Рейтинг

+27.67
голосов:

Обзор товаров из магазинов Европы - страница [24]

О блоге
Мужская парфюмированная вода (Eau de Parfum) M.Micallef Aoud.

Update: Обзор опубликован с целью приобщить народ к хорошему парфюму. Micallef относится к бутиковым духам. У них большой выбор разных запахов, которые найдут своих почитателей.

Заказываю из First in Fragrance из Германии, потому что:
— не подделка
— очень приятно получать от них посылки
— есть в наличие

Где-то лет 8 назад или более, мне подарили пробничек Aoud.
В запахе присутствует сандал, пачули и… я попал.
Подсел на этот парфюм, любая другая туалетная вода не нравится совсем.

Раньше покупал в Новинском пассаже, но где-то лет 5 назад нашел Micallef в интернет-магазине First in Fragrance в Германии.
читать дальше
В статье речь пойдёт о катушке 2015-го года Daiwa Exceler 2500A.

Между катушками концепции Real Four и моделями начального уровня у Daiwa уже много лет находится прослойка «экселеров», «ревросов», «легалисов» и родственных им моделей.
В 15-м этом году Daiwa решила «даровать» Exceler-у металлический корпус HardBodyZ и Air Rotor.

Брал катушку на Allegro, с возвратом VAT.

Обошлась около $70.
  • Цена: 51,58 EUR+ доставка 22,60 EUR
В один прекрасный вечер решил послушать музыку на ресивере Ямаха с колонками большими напольными YamahaNs515F. До этого не включал его месяца два. Удивил звук из левой колонки — высокие частоты отсутствовали. Проверил подключение, клеймы за колонкой — звук не изменился. Настроение сильно испортилось. Видимо сгорел динамик ВЧ твитер…
читать дальше
В уходящем 2015 я специально отправилась в Агрокомплекс, чтобы купить себе краснодарского чая. Моя банка заканчивалась,
  • Цена: 1178 Kč ~ $48
Как-то совсем внезапно вышла третья версия Raspberry Pi.
Я её взял, да и купил.
Коротко — вещь! Пишу обзор частично прямо с неё, производительность очень приятная и не вызывает острого желания перетыкать клаву-мышку в мой основной, довольно неплохой ПК Core i5 4,5GHz с SSD.
Не коротко — прошу под кат.
читать дальше
  • Цена: €7.25(UM10) + €5.98(2xHE4) + €4.50(3xEneloop) + €4.50(доставка)
Доброго времени суток, уважаемые мусковчане. Как всегда ночью после выходных мне не спится, поэтому решил убить время за написанием обзора. Основной герой обзора — зарядка UM10, по аккумуляторам лишь вкратце пробегусь. Расчлененки не будет. Заинтересовавшихся прошу под кат.
читать дальше
  • Цена: 39£ (без стоимости доставки)
Итак, пришла пора поделиться с вами несколько необычной покупкой. Необычна покупка ценой, без всяких восемнадцатых пунктов и халяв. Брались на свои и я заранее предвижу какими будут комментарии :) Если заинтересовал, то добро пожаловать под кат.

• Цена: 193,19 евро (+29 за доставку, +5,18 комиссия) = 227,37 евро
Захотелось мне сделать апгрейд домашнему серверу, а то ноутбучный Turion в Microserver gen7 перестал справляться с возлагаемыми на него задачами.
Раздумий о том, что брать, не было — HP Microserver gen8, разумеется. Он, конечно, уже не новый, но еще вполне актуальный. А возможность поменять процессор может еще продлить жизнь на некоторое время.
Где брать — тоже долго не думал. Как правило, их покупают либо в computeruniverse, либо в Ситилинке. G7 я брал в Ситилинке, тогда особой разницы не было. А вот G8 решил взять в computeruniverse — обошлось примерно на три тысячи дешевле (16 тысяч против 19) и не пришлось никуда ехать, само пришло — пусть и через пару недель.

читать дальше
В семье трое детей, двое из них постоянно пытаются разбегаться как тараканы. Один из них дважды уже терялся в Икее и один на улице (пришлось для поиска привлекать полицию), другая подрастает — пока большую часть времени проводит в коляске, но тоже регулярно предпринимает попытки удрать. Таким образом есть потребность в усиленном мониторинге. Внимательно читаю на муське все топики про GPS-мониторинг с комментариями, но пока ничто не зацепило — как правило требуется допиливать устройство и автономность не устраивает категрически.
В журнале одной европейской авиакомпании нашли промо — данной устройство с приличной скидкой (49 фунтов вместо 79). Жена потребовала купить, немного изучив информацию на сайте и отзывы (в-основном на амазоне) заказал одно устройство для пробы.

• Цена: 29,37 €
Добрый день!

В продолжение темы зимней езды на велосипеде и соответствующей экипировки решил запилить обзор имеющихся бахил.