Облегающая рубашка со скрытой планкой Noak

• Цена: £21 / $33,5 / 1790 р.

Прошла вторая годовщина моей свадьбы, а у меня до сих пор висит в черновиках обзор рубашки. Я решила это исправить. Скорее всего, это будет завершающий обзор из цикла о свадебных покупках. Вряд ли я стану писать об отвратительных воздушных шариках, или о бумажной гирлянде, который мы забыли воспользоваться.

Я хотела бы рассказать о рубашке, купленной на сайте ASOS, поскольку думаю, что эта тема может быть акутуальна для тех, кто придерживается дресс-кода. Такие люди ведь еще остались? Возможно, на американских сайтах можно купить рубашки лучшего качества дешевле, но ASOS выигрывает за счёт бесплатной доставки (от определенной суммы) и возвратов: вещи можно померить и бесплатно отправить назад неподошедшее. И нет заморочек с посредниками.
Перед свадьбой я заказала довольно много рубашек на выбор, в том числе 1, 2, 3, 4, 5, и могу сказать, что качество вещей хорошее, выбор был только по посадке. Особенно впечатлила рубашка собственной марки ASOS из сатина — плотной, слегка блестящей ткани. Но, поскольку свадьба была 9-го августа, то нужна была самая тонкая рубашка и обязательно со скрытой планкой, поскольку пиджак в стиле смокинга обязывает. Так что выбор был ограничен. Идеально подошла только эта рубашка бренда Noak. Сатиновую мы тоже оставили, она понравилась брату мужа.
Крой рубашки прямой.
Замеры: рукав 68 см., длина 77 см., плечо 50, талия 58. Рубашка достаточно длинная, не вылезала из брюк.
Состав: 57% хлопка, 40 полиэстера, 3% эластана.
Рубашка слегка тянется, достаточно тонкая, но не прозрачная, гладится легко.
Скрин заказа

Детальные фото
Рубашка на фото неглаженная, прошу прощения.

Я давно покупаю на ASOS, поэтому составила представление о продающихся там товарах. Однако среди недавних случайных открытий были эти кроссовки. Дело в том, что в первый раз за более чем 50 посылок я получила не тот товар — вместо купальника и пары босоножек мне приехали замечательные, качественные кроссовки Nike, которых я не видела в офлайн-магазинах. К сожалению, они не подошли мужу по размеру, и в настоящее время товар закончился. Однако на распродаже или с купоном на скидку можно купить отличные фирменные кроссовки по приятной цене.

Для тех, кто хотел большего. Tequilarusa, если ты это читаешь эту фразу - прости за плагиат
Здесь должны были быть фото в стиле «с утра в рубашке бойфренда». Они и есть, только в облаке, и останутся там из-за изменения политики сайта.
Взамен предлагаю вам немного помечтать, прочитав этот отрывок-сценарий фотосессии, полный клише.

Разбуженная яркими лучами солнца, пробивавшимися из-за неплотно задернутой шторы, она сладко потянулась и оглядела номер. На банкетке лежало скомканное платье, на полу в углу горой были свалены нераспакованные подарки. Рядом сладко спал муж. «Какое непривычное слово, — подумала она, как будто примеряя. — Муж».
Накинув рубашку новоприобретенного супруга, она налила в стакан апельсиновый сок и босиком, на цыпочках скользнула на балкон, с которого открывался роскошный вид на окрестности. Ветер трепал развившиеся локоны, а в дали мелодично пели птицы. Она оперлась на перила, вдыхая опьяняюще свежий речной воздух и улыбнулась. Вчера был замечательный день, сегодня — прекрасное утро, а впереди ждало путешествие в волнующую Азию.

Нет-нет, да и всплывет в комментариях вопрос, куда же делись с сайта все девушки, которые веселили своими обзорами достопочтенную публику: несравненная Liza_nyashka, яркая tequilarusa, сильная LenaiIgor, спортивная WOLFRIEND, чувственная besalisa и другие.

Скажу за себя: мне просто нет смысла тратить время на обзоры одежды. Наверное, я копуша, но все равно один обзор отнимает не менее четырех часов, и это будет хороший результат. Подумайте сами: нужно накраситься, сделать прическу, выбрать локацию, сделать N-нное количество фото и видео, в том числе и детальных, часть из них обработать (я не говорю о ретуши, просто обрезка или цветокоррекция) и собственно написать обзор. Свободного времени у меня не так уж и много.
Поскольку я в основном писала обзоры на товары, купленные за свои деньги, то ежемесячный приз был единственной оплатой моего труда. Раньше удачный обзор с большой вероятностью давал мне возможность выиграть приз. Сейчас такой возможности нет. Поясню, почему.

Изначально на сайте девушек было не так уже и много, а в правилах вручения призов написано, что
Если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.
Окей, но раньше оставалась выиграть в номинации «Самые активные авторы за месяц». Пока не появилась эта фраза:
Внимание! Обзоры чулочно-носочных изделий, купальников, платьев, другой женской одежды, а также обзоры нижнего белья принимают участие только во вручении призов в номинации №3. Администрация сайта вправе не учитывать в выборе победителей обзоры которые набрали большой рейтинг, по мнению администрации сайта, за счет фотографий товара на авторе или фотографий автора. В тоже время администрация оставляет за собой право допустить такие обзоры к номинированию в других номинациях. Решение принимается исключительно администрацией без объяснения причин побудивших принять то или иное решение.
Итак, вкупе с привычным отсутствием кворума в номинации «Женская одежда» выиграть приз стало невозможно. В итоге в упомянутой номинации победителя нет с июня 2019 года.

А насчет сальных комментариев — я думаю, что многие преувеличивают их значение. Конечно, в первый раз количество озабоченных подростков в комментах шокирует, но быстро привыкаешь, и это даже становится забавным. В конце концов, выставляя свои фото в интернет, я готова к различным реакциям.

На телефоне и в компьютере у меня до сих пор лежат фото для неопубликованных обзоров одежды и белья в надежде, что, возможно, подход администрации сайта изменится. Или когда-нибудь мне просто станет очень скучно и ради развлечения и поднятия самооценки я опубликую обзор трусов.

Ну что же, если вам понравился обзор, пожалуйста, дайте мне знать об этом, поставив лайк, ведь это мотивирует к написанию новых постов.
  • 04 сентября 2020, 15:04
По фото может показаться, что жених всю свадьбу от жары в этой рубашке мучался.
  • LeaF
  • 04 сентября 2020, 15:06
Главное — не делать саму свадьбу ради обзора ;)

З.Ы. Счастья молодым!
Свадьба была уже давно, это из запасников)
Вид жениха, сразу напомнил великую комедию:
  • 04 сентября 2020, 18:27
  • stefbodz
  • 04 сентября 2020, 15:08
Не женитесь мужики не женитесь!!!
  • Asteroth
  • 04 сентября 2020, 15:26
Не женитесь мужики на Надях. Надежда — умирает последней.
  • mrBoroda
  • 04 сентября 2020, 16:22
Ни ногой в проклятый загс!
  • 04 сентября 2020, 20:31
женился сам-отговори товарища )))))
  • 04 сентября 2020, 15:31
Увы, у рубашки классическая ошибка кроя, из-за которой при малейшем изменении положения руки она начинает топорщиться складками на груди и ниже. Без обид, это присуще многим рубашкам, которые делаются не не очень хорошо разработанных лекалах.

• LeaF
  • 04 сентября 2020, 15:37
Да всего жениха обведите… Делов-то…
  • 05 сентября 2020, 15:37
Да всего жениха обведите… Делов-то…
Первый же комментарий после такого обведения будет — «Так где там что конкретно не так?»
  • AlexA42
  • 04 сентября 2020, 15:41
Без обид,
за почти 2к рублей я бы не то что обиделся на такую «облегающую» рубашку, я бы вернул её продавцу… хотя, тут похоже на то, что с размером промашка и тушка у автора имеет не модельные пропорции, по которым шьётся одежда
  • 04 сентября 2020, 15:49
С размером небольшая промашка есть, хотя воротник по размеру. Но вот такого быть не должно.
  • strelets
  • 04 сентября 2020, 15:50
Мужские рубашки лучше покупать на специализированных сайтах.
Там и размерная сетка будет не S-XL, а воротник-рукав-посадка, и по тканям шире выбор.
  • 04 сентября 2020, 15:55
А еще лучше вот тут))
  • benomx
  • 04 сентября 2020, 21:30
Я на свадьбу так и сделал. Шея толстая, короткие руки, ещё и ключицы немного разные (блин, вообще урод какой-то), начал с рубашки, а там затянуло и весь костюм на заказ отшил.
А где риск? Где волнение чувств? Где вероятность, что пришлют фирму кроссы типа «Найк» заместо купальника? Адреналина нету, в оффлайне поменял, купил…
  • Flexin
  • 04 сентября 2020, 15:52
давно уже убедился, что покупать вещи онлайн не стоит. никогда не угадаешь как сядет на тебя вещь.
Если фигура стандартная, то нормально и в онлайне покупать. Но не у китайцев, конечно же. Фиг знает, по каким лекалам они шили.
  • franklin
  • 05 сентября 2020, 11:28
Согласен с Estranged, многие так делают

Я взял рубашек типа «Dress Shirt» из пима коттона (это хоть и не туркменский хлопок, но тоже отличный материал :)) ). Купил одну, примерял. Потом набрал еще себе и родне. Вышло в среднем около 5$ за шт. В оффлайне таких цен я не видел. И да, в Asos я бы ничего не покупал, отзывов нет.
  • fringesm
  • 05 сентября 2020, 12:06
Ссылочку бы)
Ссылочку бы)
  • franklin
  • 08 сентября 2020, 07:21
На Amazon ищите, такие цены могут быть только там. Но быстро расходятся, ведь 5$ — это цена гамбургера в США.
  • Antaeus
  • 04 сентября 2020, 15:58
тема планки не раскрыта
  • nsn
  • 04 сентября 2020, 16:22
Да и вообще, по-моему, не тот товар из заказа выбран для обзора. )
  • figvam
  • 04 сентября 2020, 16:40
Да, тоже ожидал разъяснения для тёмных и недалёких. Придётся гуглить…
  • 04 сентября 2020, 16:54
Кратко.

Планка:

Когда петли не сквозные, то пуговицы наружу не выходят, их не видно, прикрыты «фальшпланкой».

Итоговый вид:
На такую фигуру покупать что-то облегающее — ну так себе. Да и эта рубашка на фотке продавца облегает, а на парне из обзора нет.
  • Demz
  • 04 сентября 2020, 19:00
нидокормила…
  • 04 сентября 2020, 20:33
ничего, успеет ещё))))
Не могу не приложить картинку.
  • 05 сентября 2020, 11:00
в 2007 я гонял на роликах и весил 78, в 2009 познакомился с женой и весил 82.
сейчас 99-101, и моя половинка (в прямом смысле )))))))) ) довольна, блин. смотрит на фотку 7 года и говорит «совсем тощий».
  • Boor
  • 04 сентября 2020, 16:45
Для свадьбы совершенно нормальная рубашка. Только был ли смысл покупать именно белого цвета фиг знает где, а не в ближайшем более менее приличном магазине?
  • Harwest
  • 04 сентября 2020, 18:58
в ближайшем более менее приличном магазине
Такого типа рубашку даже не предложили бы
  • bdos
  • 04 сентября 2020, 17:15
А как же доброжелательные комментаторы, совсем не при чем?
Если они несравненные, яркие, сильные(хотя я думаю, что хотели написать стильная), да еще и спортивные, то к черту комментаторов.
Мне вообще непонятно, если человек что-то обозревает, он что ожидает бесконечный мед в уши? Мне кажется это целый путь, от плохих обзоров, к отличным.Как в плане написания текста, так и выбора обозреваемого предмета и адекватной оценки его самими автором.
Я написала именно то, что хотела
ОК,-May the Force be with you!
По моему мнению, которое я высказала под спойлером, не настолько они важны.
Боже мой, а складки по всей рубашке это такая мода?
Это каКчество.
Да за такие деньги…
  • madera
  • 04 сентября 2020, 18:15
Это такая реклама онлайн магазинов с примерочной и консультантами которые подскажут выбрать другой покрой?
Однозначно нужно женится.
Хоть перед выходом в люди кто-то заставит одеть другую рубашку.
  • camarad
  • 04 сентября 2020, 19:50
Хороша чертовка… рубашовка?!.. тоже хороша…
Спасибо, поржал, про кроссовки, которых нет в офлайн, у нас таких полон рынок)))))))). Фуфло, разочарую, хотя и сами знаете;). Чистейшей воды фуфло, со сменным логотипом, то Адидас, то Найк. Цена 10 евро. Особенно ненужного размера, вместо купальника. Удачи на Асос. Но магазин хороший ))))) не могу)))
  • valius
  • 04 сентября 2020, 21:13
Где голуби и кукла на машину? Атсос рубашка так себе. Лучше бы показали примерку кружевног о бюстгалтера и бикини топ.
Было в предыдущих обзорах
Увидев в заголовке Noak(Нородно-освободительная Армия Китая) ожидал чего-то брутального или тактического. А тут рубашка под смокинг. Для свадьбы. Фи!
  • posaliv
  • 04 сентября 2020, 22:43
«Прошла вторая годовщина моей свадьбы...»
Этой ёмкой фразой можно было бы начать не только этот, а и недавний, изрядно пошумевший обзор про «Эспандер для мышц рта» ).
тут обзоры выкладыют в основном лишь те, которые хотят поделиться чем-то найденным (иногда и полезным). на этом и держится сайт.

и чем будет полезен такой обзор? и кому?

вот тоже скоро опубликую обзор на трусы. но таких трусов тут скорее всего никто ещё не выдывал и ничего о таких форматах не знает. а ведь весьма полезное и функциональное приобретение.
Ну-ну. Примерно также, как и отзывы на ЯндексМаркете. Может ещё и видосы на ютьюб авторы выкладывают исключительно из любви к человечеству?
Можно было бы пожелать вам и дальше оставаться в счастливом неведении, но разве вы не понимаете, что сейчас практически все монетизируется? Это не плохо, так как труд должен быть оплачен. Просто это существующая реальность.

И чем будет полезен такой обзор? и кому?
Just for lulz.
Поднять настроение посетителям сайта, дать повод для обмена комментариями, а заодно и повысить посещаемость сайта, так как у таких обзоров обычно большое число просмотров.

С удовольствием почитаю, дерзайте.
  • 2gusia
  • 04 сентября 2020, 23:48
разве вы не понимаете, что сейчас практически все монетизируется?
Ирена, ну это ж совсем не те деньги, которые могут подвигнуть на написание. Все равно основной компонент — нематериальный :)

А рубашка — что рубашка… Зато модельный тов. на первой картинке по сравнению с вашим избранником — что Каштанка против человека. Ну а Вы просто красавица. Живите долго и процветайте!
Не те, но все равно приятный бонус
  • 05 сентября 2020, 20:22
Наверное, у них нужно спросить, а не решать за них самостоятельно?
  • 2gusia
  • 04 сентября 2020, 23:41
опубликую обзор на трусы. но таких трусов тут никто ещё не выдывал
Почитал послужной список… Штаны с усиленными вставками — есть. Мошонка кенгуру — есть. Пердёж даже есть. Ой что-то будет…

Ждем-с, не томите!
  • Brs
  • 05 сентября 2020, 06:44
Современность… на рекламе должен быть негр, иначе заклюют. докатились
Блэт, нашли к чему придраться. Ну негр и негр. Первый раз видите негра? Или раньше их не было в рекламе?
Горько!!!
  • Dluga
  • 05 сентября 2020, 15:08
А может вместо покупки 5 рубашек стоило купить одну на заказ или хотя бы офлайн магазине с подгоном по фигуре? В ателье процедура стоит 500р максимум, а мужчине гораздо приятнее когда рубашка не «парашютиком», а сидит именно по его фигуре
  • AVIcrak
  • 05 сентября 2020, 21:30
После полтинника все рубашки в «гардеробе» нормального мужика — автоматически становятся облегающими. Но не за один день, а очень медленно и незаметно.
  • 05 сентября 2020, 21:55
Жрать меньше надо, вот что ©