Рейтинг

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $41,99+ $ 24.16 за доставку
Здравствуйте!

Позвольте предложить вашему вниманию обзор так называемой «полимерной стали»- металлонаполненной
эпоксидной мастики Devcon.

Этот состав замещает сварку для сотен обычных применений и надёжного ремонта.

Покупка сделана мужем для ремонта протекающей системы водоснабжения на даче и треснувшего огромного резервуара для воды.

А также этот состав использовался при постройке «ветряка» (есть у мужа такое увлечение) в качестве вещества, снижающего износ движущихся частей «домашнего альтернативного источника энергии», и для предотвращения коррозии узлов механизма.
  • Цена: $29,54 + $10 доставка
Полку обладателей Таймексов прибыло!
Давно искал себе часы, но все мне было трудно угодить, после многочисленных упоминаний фирмы Таймекс на mySKU.me решил посмотреть весь ассортимент, и натолкнувшись на эти часы немедленно заказал, так как это было именно то что я искал.
читать дальше
есть 8'IPS планшет Chuwi V80.
Для пользования планшетом, как книгой, захотелось иметь чехол.
  • Цена: $9,99 + $3.50 доставка
Здравствуйте, уважаемые читатели, озабоченные поисками подарков на НГ.
Пока есть время, хочу поделиться наметкой. Купила на аукционе у тайского продавца серебряные серьги. Очень понравились. Пришли быстро — не разочаровали. Вполне достойны на подарок.

P.S. Хоть на серебре и стоит проба (я лично разобрать не могу какая, микроскопа нет), но я к ювелиру не носила, а сама не ювелир и зуб не дам, что серебро. Но, т.к. они очень легкие, цена для тайского серебра адекватная, мне тоже по моему субъективному мнению любительницы серебра с ого-го (не будем о грустном) каким стажем кажется, что это серебро. В любом случае — риск.

Если готовы рискнуть — фото под катом
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +16
Доброго дня всем. Как и обещал тут при получении заказа — пишу обзор.
P.S. брезгливым — на одной из фото кассеты есть остатки щетины.
читать дальше
Как-то не смог прочесть мелкий шрифт на упаковке какого-то товара, и ломанулся на ebay, так как покупать что либо полезное в офлайн магазинах я уже отвык :)

Задача была найти что-то небольшое и чтобы это было в коробочке. Нашел, купил, теперь делюсь с Вами:
  • Цена: AU $19.99, Но сейчас цена $125.31
Всем доброго времени суток. Сей опус о том, как спонтанно купили понравившиеся ботинки. А на следующий день их цена выросла на 100уе.

Фото под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +15 +29
Здравствуйте!

После приобретения нового авто, решили что нужно поставить туда видеорегистратор. А так как часто бывают дальние поездки, то сразу решили прикупить и антирадар.
  • Цена: 30.076 рублей
ASUS Padfone2, который может являться как топового уровня Android планшетом так и шикарным смартфоном, благодаря специальной «оболочке» — конструкции с экраном, батареей и разъемами, в которую помещается сам смартфон. ASUS учла все основные недоработки первого, в большей степени экспериментального, Padfone и выпустила действительно стильный и инновационный продукт.

Под катом не большой обзор с фотками с результатами бенчмарков, тестовыми фотографиями и видео с шикарной 13 мегапиксельной камеры и т.п.
читать дальше
Давно хотел сменить насадку на душе и как по мановению волшебной палочки, жена кричит из соседней комнаты, что виде на своем мамском форуме хитрую SPA насадку для душа… после недолгого мониторинга выбор пал на EBAY. Цена по сравнению с другими ресурсами очень порадовала и доставка бесплатная.
Для нетерпеливых — мне понравилась!
За подробностями под кат: