Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [4]

Помощь по покупкам
О блоге
Созданием своего собственного домашнего сыра занимаюсь уже давно, но вот пресс приобрел только недавно. До этого создавал форму полученному сыру с помощь обычного давящего груза. Деревянный пресс позволяет выгнать лишнюю воду, создать правильную форму и плотность.
  • Цена: USD $35,09
Интересен надежный, компактный и очень красивый m.2 карман для SATA SSD?
Вам под кат!
читать дальше
Есть у меня дорогой, полумный чайник с кнопками и выбором температуры. На прошлой неделе не включился…
читать дальше
  • Цена: $16,99 (брал за 10$)
Ничто не стоит так дёшево, но не обходится так дорого, как нехватка оперативной памяти. У меня в ноутбуке памяти было установлено немного и, если OS9 ещё более-менее шевелилась, то вот OS X уже только запускалась. Потому давно хотел увеличить оперативку, благо у ноута имеется один слот под память.
На местных барахолках мне нужная память как-то не попадалась, у китайцев тоже. Пришлось обратиться к ebay.
Как выяснилось, такая память нихрена не дешевая, но владельцы ноутов с яблочком привыкли доплачивать за надкусанность. :)
Хотя за полную цену всё равно жаба не давала взять, дождался то ли скидки то ли купона и взял один модуль за 10 баксов.

Обзор больше похож фотоотчёт о разборке ноута и замене памяти.
Кому читать лень — всё работает.
читать дальше
Частенько при розжиге мангала и не хватке поддувало угли плохо разжигаются. Особенно это знакомо тем, кто разжигает без использования химических средств. Поглядывая на электрические воздуходувки на аккумуляторах, которые иногда проскакивают на сайте, возникало желание, но как то дороговато и некоторые требуют аккумулятора. Встречайте аналог электрической раздувающей машины.
POPULAR15
Ebay прислал на почту. Будет работать, скорее всего, только у тех кому пришло на почту как и мне.
Условия вкратце «Макс. скидка $50. 50 использований».
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Попробую снова оживить теплящуюся традицию пятничных обзоров вкусняшек.
Люблю продукты с добавлением колы — леденцы, жвачки, мороженное; даже чипсы со вкусом колы оказались вполне ничего. А вот к самому напитку отношусь спокойно.
Узнав, что есть еще и шоколад с колой, естественно, решил попробовать и его. По факту, колу в нем распробовать так и не удалось, но шоколад все равно оказался вкусным.
PXGBH10
Действителен до: 30.06.2021
Скидка 10% по купону при покупке товаров из категорий по ссылкам:

Максимальная скидка составляет 50 долларов США и распространяется только на цену товара.

Купон можно использовать для получения 10% скидки от покупной цены вышеупомянутого товара в рамках одной транзакции. Максимальная скидка в любом случае не может превышать 50 долларов.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
  • Цена: $108,66 + доставка
С подачи фирмы Юникло, популяризировавшей легкие «летние» пуховички, короткие стеганные куртки прочно вошли в гардероб современных городских жителей.
Приобрел подобную куртку и я. Куртка довольно необычная – она предназначена для занятий гольфом в холодное время года, и не должна стеснять движений руками. Поэтому у куртки есть большие вставки из флиса и слово Hybrid в названии.
Что вполне ожидаемо от Under Armour, куртка удобная и теплая.
Давненько не брал я в руки шашек! — говорил Чичиков
Так вот и я не писал обзоры уже более 2.5 лет. Решил написать о том, где купить новые прокладки в часы, чтобы при самостоятельной замене батарейки обеспечить их влагозащиту. Про силиконовую смазку я как раз и писал свой последний обзор. А вот про резинки тогда так и не написал. Добро пожаловать под кат.