Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [3]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $43,95 + доставка
Буду краток — Under Armour No Limits мои лучшие очки на сегодняшний день.
  • Цена: $64,99 + доставка
Иногда хочется иметь простые компактные часы без всяких спортивных и прочих наворотов. У меня была парочка китайских, но хватило их недолго, так как они обладали корпусами из сплава и дешевыми механизмами.
А тут изделие от известного американского бренда, выполненное из нержавеющей стали.
  • Цена: $79,99 + доставка
По описаниям продавцов это так называемая Vertical Flapover Bag, то есть вертикальная сумка с клапаном. Не очень люблю клапаны у сумок, но ценовое предложение было такое, что я не смог отказаться.
Резюме – сумка неплохого качества, но несколько странноватой вместимости.
  • Цена: $24,95 + доставка
После получения, резко стали моими любимыми штанами для летней погоды. Качественные, легкие, удобные.
  • Цена: $89,95 + доставка
Удалось урвать эти огромные дайверские часы очень дешево, но после того, как посылка пришла, был обнаружен неприятный сюрприз – у часов очень короткий браслет. Пришлось покупать ремешок на замену. Собственно, про часы с новым ремешком, я и расскажу в обзоре.
  • Цена: $46,95 + доставка
Пока есть такая возможность, решил ознакомиться с брендовыми солнцезащитными очками.
На практике эта модель очень понравилась: легкие, удобные, в них отлично видно.
  • Цена: $78,99 + доставка
У часов интересная форма стрелок, в некоторых расцветках они смотрятся весьма эффектно, поэтому я ранее подумывал приобрести их в свою коллекцию. Но в итоге, всегда выбирал что-то другое.
Недавно попались за сущие копейки и наконец-то они у меня в руках. И тут, или я «разбаловался», или оно так и есть, но сильно чувствуется, что японские производители экономили буквально на всем. Ситуацию спасет только наличие очень яркой светодиодной подсветки.
читать дальше
Обзор перьевой ручки от американского бренда, сделанной в Японии. Ручка покупалась для специального проекта под секретным названием «Собери свой Parker Duofold Big Red за 40 американских долларов», но оказалась весьма достойной как самостоятельная пишущая единица и заслужила обзор.

читать дальше
Интересен бескомпромиссный NVMe SSD на 1.6Тб?
Вам под кат
читать дальше
  • Цена: $50 - $200 (в зависимости от комплектации и удачи)

Intel NUC

Надеюсь, уже для многих не секрет существование маленьких десктоп компьютеров. Компания Intel в этом много преуспела и выпустила уже несколько поколений этих устройств.
Они очень хорошо справляются с обычными повседневными задачами, просмотром видео, выполняют роль развлекательных центров, компактных домашних серверов и много чего ещё.

Классический NUC обычно представляет из себя устройство размером 4 на 4 дюйма, что примерно 10 на 10 см. Высота обычно различается в зависимости от того, есть ли место под второй накопитель 2.5", который подключен к SATA.
Сейчас старые поколения NUC'ов стоят достаточно недорого на вторичном рынке, но по возможностям они неплохо справляется с обычными повседневными задачами и могут заменить домашний компьютер для многих пользователей.
Они поддерживают Windows, Linux и другие популярные ОС.