Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [814]

О блоге
Мужские кварцевые часы «на засолку» по привлекательной цене))
У этого продавца есть ещё по этой же цене. Есть женские… и много разных других часов и товаров по этой цене))
EDM2017
Действителен до: 16.02.2017
На почту упало письмо с купоном
Рейтинг купона или акции: 0
Акция может быть интересна пойнтовладельцам.

Цена на цвета FULL BLACK и BRUSHED SILVER — $21.99. Применив 330 пойнтов получим $15,4.

Осенью Everbuying периодически раздавал по 100 пойнтов всем желающим, уверен что немало муськовчан прихомячили оные в закрома! Но 31 января случится страшное — часть пойнтов у нас отберут, а именно те что получены до 31 октября.
Перейти в магазин читать дальше
Может кто ждал хорошей цены на девайс то наверно это она, я себе взял =) скинул еще поинтами до 2.11$ Акция длится с 18 января по 13 февраля 2017г цена меняется каждый день в 9:00 (UTC) или в 12:00 по Москве
6394OH6LK2ZS635930
Действителен до: 29.01.2017
Устройство для мониторинга комнатных растений: Измеряет освещенность, температуру, влажность и минерализацию почвы.

Вот тут очень подробный обзор

Для сравнения цена на GB 12.89
Перейти в магазин Комментировать
Наверное многие помнят данную маску из этого обзора: Lanbena Nose. Крем маска от черных точек на лице, которая действительно работает
Сейчас у этого продавца она идет по скидке, нашел в горящих товарах.
Перейти в магазин Комментировать
Объявлен предзаказ на интересный ТВ бокс Beelink SEA I TV Box Realtek 1295 Quad Core CPU — 2GB+16GB/2GB+32GB EU PLUG
с CPU Realtek RTD1295, Android 6.0 OS 2.4G + 5.8G 11ac Dual Band WiFi, Bluetooth 4.0, 1000Mb/s, с функцией HDMI recorder и streamer, персональный NAS, с отсеком для HDD.

По цене за версию 2/16Gb $104.99=6514.86p. и за версию 2/32Gb $114.99=7135.38p.
Flash Sales на подарочный набор для телефона LANDVO S6
В комплекте: наушники, чехол и плёнка
За всё это счастье просят 0.99$
Насчёт качества не знаю, но может кому то будет полезно :)
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
UPD. акция закончилась, цена обычная :(
UPD2. опять есть, видимо периодически докидывают количество :)
Перейти в магазин Комментировать
Всем здравствуйте. Крепежа в хозяйстве мужика много не бывает. Достаточно часто нужны крючки, либо простые, либо с ушками. Думаю применений много разных найдется: в хозяйстве или для DYI проектов. Вот нашел такой лот. Внимание: крючки очень мелкие, но не мог не заказать за такую цену — в хозяйстве пригодится. Поинты работают! (акция действует для VIP2 мемберов)