Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [801]

О блоге
В честь 3-х летия Gearbest продолжает подкидывать купоны и скидки на различные товары.

Карта памяти Micro SD Netac P500 128GB

Неплохая карта памяти не раз обозреваемая тут на Муське. Цена $36.99 на мой взгляд просто отличная.Для тех у кого есть поинты можно сбить до 25.99$.На данный момент доступно 26 штук.Себе взял прозапас, сейчас куда не плюнь одни камеры и карты памяти-летят как семечки:)

Upd.Все 26 штук распроданы.
Рейтинг купона или акции: 0
Решил выложить еще немного скидок от gearbest. В предыдущем посте люди отписывались что делали покупки, по этому пишу новую порцию :)
Рейтинг купона или акции: 0
Наткнулся в Геарбесте на оригинальный ТВ Бокс с Remix OS от фирмы JiDE.
Если кто помнит — JiDE пилят свою версию Андроида, которая подходит и для «работы как с компьютером», т.е. для работы с мышкой, клавиатурой, со своим офисом и т.п.
Они целую программу на Кикстартере запускали (успешно).

В природе есть 2 варианта: 1+8ГБ и 2+16ГБ.
Это вариант 2+16ГБ. Такой самый дешевый на Али 67 долларов, на Банггуд 60 долларов.
А здесь 41.99.
Процессор Allwinner, 4 ядра, А53, 1.2ГГц.

Хорош для тех кто хочет купить что-то, что можно использовать с мышкой, клавиатурой, иногда посидеть в браузере, набрать текст и т.п.

ps. скидку мне никто не присылал, перебираю их скидки в честь ДР, мне кажется это самая реальная скидка, остальные скидки «дутые».
Перейти в магазин Комментировать
Случайно наткнулся когда хотел сравнить цены Гарбеста и али на модули умного дома.
Суть в том что при покупке предлагаемого набора все его элементы идут со скидкой!
В наборе:
  • Original Xiaomi Mi Smart Temperature and Humidity Sensor — 12.99$
  • Original Xiaomi Mi Smart Temperature and Humidity Sensor — 8.09$
  • Original Xiaomi Mi Smart WiFi Remote Control Multi-functional Gateway — 24.88$
  • Original Xiaomi Smart Door and Windows Sensor — 6.86$
Итого 52.82$

Пойнтами сбил до $50.49

Рейтинг купона или акции: 0
Бесплатный пульт управления 433 мГц (платим только за посылку 140 рублей) ZY1-4 4CH RF Wireless Remote Control Code Learning Transmitter Controller, подойдет для открывания дверей гаража или же клонирования пультов от шлагбаумов
Рейтинг купона или акции: 0
В честь дня рождения магазина Gearbest у них сейчас проходит много различных акций и скидок.
В этом посте я выбрал несколько интересных мне товаров от Xiaomi и публикую скидки на них. Есть как купоны так и флешсейлы. Последние выгоднее тем, что в отличие от купонов, можно еще применить и поинты, у кого они есть.
Перейти в магазин читать дальше
Когда-то я стал счастливым обладателем прекрасной (ИМХО) Блютус гарнитуры 1More ibfree. Я написал на нее обзор
mySKU.me/blog/aliexpress/47476.html.
Но почему то, после 11,11 ее цена резко возросла до 60$ и как я не ждал, а мои друзья захотели такую же, цена так и не упала.И в комментах тоже люди спрашивали почему цена такая высокая стала. В итоге, я решил написать продавцу и спросить, как он отнесется к тому, чтобы скинуть цену для муськовчан до адекватной. Продавец ответил, что обсудил с шефом и они согласовали цену 35,99$.
Перейти в магазин читать дальше
OnePlus 3T с кодом «plus3GB» в версии с 64 ГБ памяти обойдется в $419.99. Отличное предложение!

Meizu M3 Note с кодом «mn3GB» обойдется в $149.99;

VOYO VBOOK V3 с кодом «GB3VO» обойдется в $269.99;

CUBE iWork8 Air с кодом «GB3CUBES» обойдется в $76.99;

Автомобильный очиститель воздуха от Xiaomi с кодом «UEOA» обойдется в $119.99.
charsoon
Действителен до: 30.05.2017
Нашел на банггуде две странички. Для моделистов будет привлекательно.
Аккумы и зарядные устройства
www.banggood.com/collection-2953.html
Скидка 15% по коду charsoon
ФПВ оборудование
www.banggood.com/collection-3078.html
Скидка 10% по коду FPV425

Жаль, мне фпв очки не подходят(

П.С Прикольно, что к батарейкам дают ремешки.
Банггуд запустил новый бренд чарсун или мне кажется?