Рейтинг

голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [786]

О блоге
Быстрая зарядка 3.0 AUKEY 5-портовый USB — за 19.33$
Скидка конечно не на столько сладка, как указано на сайте. Минимально ее продают по 21.5$. В общем на пару баксов дешевле. Может кому нужно.
Перейти в магазин читать дальше
Неплохая скидка на интересный наборчик для обучения вскрытию цилиндровых замков. В комплекте — 12 отмычек, 2 рычажка для поворота цилиндра, распорка и прозрачный замок с ключами.

Скидка будет действовать еще в течении 5 дней. На данный момент в наличии 746 штук, судя по динамике, набор раскупается быстро (вчера еще было 1000 шт).

С обзором по обучающему набору вы можете ознакомиться здесь.
LCXY4288
Действителен до: 13.04.2017
Скидка на отличный набор: спиннинг + леска(100м) + безынерционная катушка + набор различных приманок + чехол для переноски. При выборе длины спиннинга цена не меняется. С купоном LCXY4288 цена на 3$ ниже. А с поинтами еще ниже. У меня вышло 23.32$.
скрин

Всем удачных покупок
Всем привет.

Banggood сделал акцию на пятиметровую светодиодную ленту с БЕЛЫМИ 3528 SMD LED.
Срок акции с 10 по 20 апреля.
Upd (спасибо DyGygg за напоминание в комментах): поинты работают, с ними цена 1.39$
Перейти в магазин читать дальше

Каждый день, с 10 по 17 апреля, Вам дается по одной попытке разбить яйцо, если шарите в соц.сети даются дополнительные попытки.
Выиграть можно купоны, а так же товары которые находятся в разделе Free Gift List
UPD: в Facebook можно шарить только для себя, попытку дают.
Перейти в магазин Комментировать
В поисках силиконового коврика для ремонта электроники и хобби увидел вот это. Не пинайте ногами, я только хотел поделиться с вами. Может кому интересно будет. Что еще добавить на 200 символов я не знаю. Спасибо всем за комментарии и подсказки.
Перейти в магазин Комментировать
Если кому понравился сабж из моего недавнего обзора, но скидки в 3 доллара было недостаточно, сейчас дешевле точно нигде не найти =)
Мне жаль, что менеджер не предупредил меня заранее, хотя возможно он и сам не знал.
RU10428C2
Действителен до: 10.06.2017
Очень многим понравилась модель 12-го масштаба WLtoys 12428. Здесь было несколько обзоров этого автомобиля. И все сугубо положительные.
Сабж — продолжение линейки от Wltoys, но уже в 10-м масштабе. Качество изготовления аналогичное. Длина 45 см, вес 1,85 кг, аккумулятор LiPo 2200 mAh Скорость обещают 50 км/ч, но я бы рассчитывал на 42-43. 12428 у меня бегала 37 км/ч при заявленных 45.
В-общем, считаю ценник 100$ вполне обоснованным за 10-й масштаб.
Себе заказал, будет обзор.
F7795E
Скидка 2$ с купоном F7795E на карту памяти SanDisk 16 Гб Class10 Ultra. Цена с учетом скидки 6.99$ плюс бесплатная доставка с отслеживанием.
Рейтинг купона или акции: 0
GTX25
Видеокарта достойная внимания. Отличный заводской разгон и проработанное охлаждение.
Цена? Получается дешевле, чем аналогичные в РФ. Модели с консервной банкой в форме радиатора не рассматривал.

Обзор сегодня написал, долго писал. Не сохранился.
Пишу снова. Клаву поломал по этому поводу.
Пока только купон.