Рейтинг

Блог Скидки и распродажи - страница [748]

О блоге
Beelink77
Доброго всем дня!
Поделюсь купонами на хорошо зарекомендовавшие себя ТВ-боксы, все кто заинтересовался прошу под кат (названия кликабельны).
Перейти в магазин читать дальше
Буду краток :D Купоны на разные товары от GearBest, надеюсь будут полезны.
Некоторые купоны могут быть уже недоступны, пост долго проходил модерацию.
Перейти в магазин читать дальше
Магазин MEREDITH проверенный, качественные товары, сам несколько раз заказывал там силикон, но на хищника, вот обзор.
Акция для любителей ловить мирную рыбу. Длина 2 см, вес 0.38 грамм. На выбор 6 расцветок. Один лот на аккаунт. Бесплатная доставка в РФ.
Налетай!
Акция закончилась
Опять цена 1 цент
Акцию снова свернули, но может ещё подсыпят
HOMEEXTRA5
Всем привет! Американский магазин Lenovo распродает ноутбуки!
Магазина нет в списке, поэтому выбрал Ebay.
Желающие купить Ноутбук IdeaPad Y700 14" IMMERSIVE GAMING LAPTOP, за 569,99$, у вас есть такая возможность!
Перейти в магазин читать дальше
Цена плавает в пределах $16… $17.5… $20, прямо сейчас $16, я в свое время брал эти весы на GearBest за ~$35

Вторая версия с дополнительными фишками — $36joybuy.com/3316096.html

+ её аналоги от Yunmai — за $24$32.8joybuy.com/product/745775.html

Скорость доставки даже через Эстонию в последнее время радует, продавец — JD Collection — в продаже подделок замечен не был; бывают неточности с описанием лотов, но на этот случай есть защита PayPal — можно запросить компенсацию за несоответствие характеристик, обычно возвращают без вопросов. На мой взгляд: можно брать.

Upd: цену подняли до $19.99, снова снизили до $16, снова подняли... в общем, есть очень большая вероятность, что в какие-то моменты в течение ближайших дней цены снова будут снижаться, так уже неоднократно было и будет снова, запасайтесь терпением :)

Upd2: текущие цены — $37-$45 на весы Хiaomi и $30-$37 на Yunmai
Перейти в магазин читать дальше
Cheerson CX-20 по смешной цене для него. Бесколлеторный квадрокоптер, с возможностью допилинга полета по точкам, установка подвеса для камеры. Отличный для сьемки. Все это за 146$, не реально смешная цена для него. В этом магазине уже брал другой. Все отлично, рекомендую.
Перейти в магазин Комментировать
В приложении ищем в разделе «Сарт-чехол электроника» магазин Smart Electronic Factory, у которого берем купон 1/1.01$, далее выбираем. Например, я взял микрофон за 10 рублей. Торопитесь, в 10 по Москве микрофон превратится в тыкву! Хотя, там есть и другие товары, можно кое-что все-таки подобрать.
Перейти в магазин Комментировать
В последнее время увлёкся разделом «скидки» на муське, но всё руки не доходили разместить пост со скидкой на какой-либо товар, в благодарность за эти посты. Часто приходилось оффтопить в чужих темах, но думаю пользователи были не в накладе, ведь наша главная цель купить товары по хорошей цене. Сегодня решил разместить ссылку на будущую акция в магазине JD из раздела «Успей купить» на 29 июля. Скидка на всем известный видеорегистратор Xiaoyi MI первого поколения. Скидка будет не большая, но цена самая маленька, из тех, что мне известны, и думаю завершит продажу этого товара на JD с опустошением склада.

Перейти в магазин читать дальше
Неплохой бюджетный смартфон с увеличенной батареей и двойной основной камерой LEAGOO KIICAA POWER на предпродаже за 55.92$ с мобильного приложения
CL720DDE
Проектор