Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [711]

О блоге
На али вроде давно перестали торговать чаем, а тут акция от JD на дефицитный товар. Как описано на превью, распродажа продлится 10 дней. Среди предлагаемых сортов есть такие, как Те Гуаньинь, черный чай, зеленый чай, цветочный чай, пуэр, улун. Есть из чего повыбирать, цены начинаются от $6 за пачку.
Перейти в магазин читать дальше
Вертикальный паровой утюг для разглаживания одежды, поддерживающий четыре типа ткани. По акции доступен за $49.90.
Дата окончания акции: 29 сентября в 19:00 (МСК)
Характеристики:
Мощность: 1500Вт (сеть 220В/50гц)
Материал нагревателя: алюминиевый сплав
Максимальная продолжительность выхода пара: 40мин
Вес с упаковкой: 7.31кг
Вес без упаковки: 5.91кг
Габариты: 270x330x300мм
Комплект поставки: Паровой утюг*1 Вешалка*1 Зажим для брюк*1 Контейнер для воды*1 Раздвижная подставка*1 Щетка*1 Паровая трубка*1 Гарантийный талон*1 Инструкция*1 Очиститель*1
Перейти в магазин читать дальше
UPD. В магазине повтор акции, в рублях ~815 руб.
UPD.2 Если искать данный роутер на русской версии сайта, то цена много выше…
Имейте ввиду :-[

В списке желаний давно лежит NEXX WT3020F, просматривая список сеегодня, увидел, что цена на роутер приятно упала.
В представлении роутер не нуждается, на сайте уже был всеобъемлющий обзор от lolipop
Про роутер есть тема на конференции фопда и на роутерклубе. Для роутера есть скрипт #PROMETHEUS
Перейти в магазин читать дальше
В очередной раз я начал пускать слюни на картинки сабжа и думать, где можно дешевле его купить. Скида на «бэнге» в 40% от $54 меня как-то вообще не зацепила. Поискал тут на сайте упоминания о старых акциях и ценах на этот комплект. На JD была за $17 даже, но тогда я на нее не успел. И таких цен больше нигде не встречал. На «гире» была, кажись, по $25. Я перешел по той ссылке, где JD продавал по $17, и заметил, что сейчас на них тоже акционная цена — за $19.99, что очень даже неплохо. До окончания акции осталось немного более 5-ти часов (до 19:00 GMT+3).
Обзоры были и на этом сайте (один от 4NeoN4, второй от silensilen, третий от worship, все по п.18), и на других.
Рейтинг купона или акции: 0
STC28
Действителен до: 07.10.2017
Снова в распродаже, по 19 USD/1100Р без платной доставки.
Лично мне по этой ссылке приходила оригинальная карта класса UHS-1 A1, забил её под музыку в lossless и отправил в плеер NINTAUS X10.
Перейти в магазин читать дальше
Хорошие скидки на товары электробритвы от Flyco.
Отзывы и обзоры на них отличные.
Кроме того, вот еще товары от Flyco, которых нет на странице акции — sale.joybuy.com/act/dZNvyAwp1jGXW.html

Сам вчера взял FLYCO FS339 за 18 долларов, в Али он 33-50 долларов, так что вышло намного дешевле чем в официальном магазине.
Сейчас FLYCO FS339 за 18 долларов уже закончился, но другие модели еще можно успешно и выгодно купить.
Перейти в магазин Комментировать
Выбирал на mySKU.me по обзорам электрическую бритву. И нашел интересный магазин компании FLYCO. Производитель электробритв, триммеров и других приспособлений по уходу за волосами.
На муське я нашел более 9 обзоров бритв этой компании.
По ценам
Flyco FS339
в официальном магазине по акции дешевле на 6,5$
FS372
в официальном магазине дешевле по акции на 3$
ну и т.д.
Скидки хорошие в общем то.
Магазин официальный, вряд ли будет где-то дешевле. Ну и не купишь копию копии копии, а только оригинал.
Себе сейчас выбираю.
Надеюсь, кому нибудь пригодится.
YXPZ117
Всем привет. Купон на очередной «безрамочник» Bluboo S1. Цена с купоном 158$ + используем поинты у кого сколько есть (при регистрации 100 дают). Цена ниже, чем в других магазинах даже без поинтов.
Отзыв реального владельца:
У устройства отличный внешний вид благодаря качественным материалам корпуса, добротной сборке и модной без рамочной компоновке. Можно похвалить телефон за качественный экран, хорошую производительность и большой объём памяти, которого точно хватит для работы ещё на несколько лет. Нет никаких претензий к качеству связи, работе беспроводных модулей и системе GPS-ориентирования.

Однако есть у данного устройства и недостатки. К плохим камерам китайских смартфонов мы уже почти привыкли, но отсутствие полного комплекта датчиков — это уже за гранью допустимого. Впрочем, производитель признал свою ошибку и во второй партии смартфонов исправил этот недостаток.
Перейти в магазин читать дальше
интересная цена на «народную» 4К экшн-камеру от Сяоми Xiaoyi YI. Продавец из «Коллекции JD»
на момент написания поста $149.99 за версию черного цвета.Дешевле не нашел.
Хочу обратить внимание на не редкие жалобы относительно качества пластика у корпуса камеры, у многих он трескался, у других все хорошо, возможно качество пластика в разных партиях разное.Возможно это версия с китайской прошивкой, легко перешивается на стандартную. Есть тема на 4PDA
Семейка купонов
Подборка купонов на электронику Xiaomi на завтра (23 сентября)
Никаких швабр и пылесосов.

Xiaomi Air 13
Xiaomi Mi6 128 GB