Рейтинг

голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [692]

О блоге
Белый — www.jd.ru/2003947.html
И снова акция на данный зарядник. Уже даже дешевле, чем 4 доллара.
Не удержался, заказал себе ещё 2 таких штуки (буду солить :)).
Внимание. Для тех, кто любит на jd оформить, подумать, а потом оплатить, то здесь на «подумать» даётся всего 5 (или 6) часов.

Обзор mySKU.me/blog/aliexpress/35932.html

UP. В наличии остался только белый.
UP. Белый подорожал. Лавочка прикрылась.
MEIGO0148
Действителен до: 20.11.2017
Хорошая скидка на новинку — 6,1" смартфон MEIIGOO S8 с 4/64Гб памяти. Цена с купоном MEIGO0148 становится $164.95. Смартфон представляет собой неплохой аппарат, по внешнему виду схожий с известным флагманом SGS8, поскольку имеет аналогичный дизайн, изогнутый экран, большую диагональ и большой объем памяти. Хороший вариант, кому не по карману корейский флагман. На старте продаж, цена пока низкая, ниже пока нигде нет, на Али данная модель отсутствует.
Upd, Цену можно сбить еще на 2 евро ниже. Для этого нужно применить 200 приветственных поинтов для новорегов (спасибо за подсказку yuryvrn).
Перейти в магазин читать дальше
В ноябре магазин GearBest запускает несколько активностей приуроченных к распродаже 11.11

• Игры
  • Ежедневные флэш распродажи
  • Счастливые мешки (Lucky bags)
  • Дополнительный заказ к основному заказу
  • Сборники товаров
Перейти в магазин читать дальше
Выбираю мультиварку, случайно наткнулась на вполне реальную скидку на Али.
Без Купона
Действителен до: 11.11.2017
Привет!

Если вы покупаете часто на Тмолле и у вас накопились пойнты, то сходя по ссылке и покрутив рулетку, можно поменять 10 пойнтов на купоны на 10 юаней, которые будут активны в 11.11. Некоторым даёт крутить 1 раз в день, некоторым больше, логику пока не поняла. «Обычный» курс обмена составляет 1 поинт = 0.01 юань, так что акция хорошая, я уже 100 юаней «наменяла».
c0c10c
Скидка на безэкранный видео регистратор XIAOMI 70MAI. Для любителей XIAOMI. Цена со скидкой 39,19$
Характеристики с магазина:
Sensor SONY IMX323
Vedio Resolution 1080P 30FPS
Aperture F2.2
View Angle 130°
Processor MSC 8328P
Expanded Memory TF card (8G-64G, class 10 or more)
Wifi 802.1b/g/n 2.4GHz
Working Temperture -20℃~60℃
Battery Built in 240mAh LI battery
Vottage 5V
Current 1.5A
Рейтинг купона или акции: 0
Наткнулся на специальное предложение к 11.11 — набор пинцетов 9 штук со скидкой 91% за USD 1.11
Сразу напишу, что продавец не JD-коллекция, так что, отправят или нет и сколько ждать — неизвестно (известно).
Но за такую цену можно и попробовать, оплачивать, конечно же, лучше Paypal.

UPD: Закончились! Теперь USD 12.49, но это JD, может снова будут.
Перейти в магазин Комментировать
Простые LED-часы на резиновом ремешке.
Ширина ремешка 9 мм.
Толщина корпуса 6 мм.
Длинна ремешка 20 см
Пишут, что водостойкие, но нырять с ними, думаю не стоит.
На али дешевле $2.05 не нашел.
Для занятий спортом или детям,
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! Наткнулся на ночничок за небольшие деньги. Имеет датчик освещенности, поэтому могЁт сам включаться, когда наступает темнота, и отключаться, когда в комнате светло. Причем яркость света ночника регулируется не резко, а плавно, в зависимости от яркости внешнего освещения. На выбор есть ночники 4 цветов — красный, белый, желтый и синий и с двумя типами вилок — забугорной американской и родной нам с вами — православной вилкой, которая более мила нашим розеткам. Мощность 0.5Вт, китайских разумеется. Габариты этого изделия 65х65х28мм. Как-то так.
Рейтинг купона или акции: 0
На мой взгляд просто отличная цена за аккумулятор для квадрокоптеров DJI Phantom 3. Подходит для версий всех версий — Professional, Advanced и Standard и SE.

P.S. Доставка со склада в РФ. Акция только для покупателей из России.