Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [665]

О блоге
Для тех, кто не успел купить на Gearbest.
Отличная цена за такой смартфон: QHD, Snapdragon 820, NFC, 4G, поддержка MicroSD.
Рейтинг у продавца хороший, продаж много (надеюсь его аккаунт не взломан).
Может кому надо (рискнёт :)).
UP. Похоже, что рейтинг накручен. Жаль :(
UP2. Есть уже получившие телефон. Версия евро, но вилка китайская
Рейтинг купона или акции: 0
Не плохая цена 28.5$ на электрический чайник от Xiaomi, вторая версия, БЕЗ Bluetooth. На Gearbest по флеш-сейлу 36$, на али от 34$. Если применить купон новорега 4 от 20, получается 24,5$ ещё более интересно. Чайник хорош за свою цену, без ненужного bluetooth. Из минусов: нет уровня воды и китайская вилка(переделывается за 5 минут).
Перейти в магазин Комментировать
Наступает ночь, городGearBest засыпает, просыпается мафияGamiss и Rosegal

Gearbest видно решил отдохнуть от акций, а его другие магазины решили выпустить новую порцию купонов.

Под катом более 20 товаров, много товаров, которые еще не мелькали в скидочных группах;

DOBRYIMAO16
Довольно выгодное предложение. Подставка для телефона, планшета за 0.5$.
На АliExpress нашла такие от 2$
Перейти в магазин читать дальше
Многие интересовались данными наушниками в различных обзорах. Я знаю есть как минимум 2 производителя такого типа наушников. Одни из них, я обозревал здесь
Сейчас цена на одну штуку 9,86$ и у продавца есть купон на 1 от 1.01$ цена получается 8,86$
cyberoutdoor15%
Действителен до: 03.12.2017
Banggood предложил небольшую скидку на термокружку. Действует до 3 декабря сего года. На Али цена чуть выше. Купон проверен, работает. Думаю, что данное предложение заинтересует только поклонников Сяоми. Обзоров не нашел, может кто купит и поделится впечатлениями.
Рейтинг купона или акции: 0
Интересная цена на смартфон Xiaomi Redmi 4X 3/32Гб. На момент публикации есть как и черный (на 5-ть баксов дороже), так и золотой цвет за $104,48.
Кто планировал покупку или подарок на Новый Год, рекомендую поспешить.
Обещают ускоренную бесплатную доставку с отслеживанием за 8-12 рабочих дней в Россию, за 3-4 рабочих дня в Беларусь и за 4-5 рабочих дней в Украину.
Qualcomm Snapdragon 435, Ram: 3GB ROM: 32 GB
Задняя камера: 13 мегапикселей, 4G, Размер дисплея: 5 дюймов
Батарея емкостью 4100 мАч.
P.S. Цена выросла. Следите за изменениями.
L1190E
Скидка на импульсный регулируемый блок питания Wanptek KPS305D на 30V 5A. С купоном L1190E цена становится всего $49,79. Еще можно скостить 2 евро приветственными поинтами, итого около 47 долларов. На данный блок питания делал обзор камрад Tuapsinets, тыц. Особых нареканий нет, пара рекомендаций. Брать можно.
Upd, у кого присутствуют проблемы с добавлением в корзину — используем прокси («турбо» в Опере, Browsec или подобные плагины в Хроме). после добавления, прокси выключаем. Оплата проходит нормально. С чем связан этот возникший «косяк» не знаю
Upd 2, цену можно сбить еще на 2 евро ниже. Для этого нужно применить 200 приветственных поинтов для новорегов (спасибо за подсказку yuryvrn).
Перейти в магазин читать дальше
На мой взгляд очень хорошее предложение на игровой ноутбук Dell.
Отличная начинка и привлекательный дизайн. Всего за 580 долларов. Есть прямая доставка в Россию от продавца. Но ценник конский. Советую воспользоваться услугами посредника. Услуга по доставке в РФ обойдется около 60 долларов. Так же рекомендую купить SSD диск к ноутбуку. На весе консолидированной посылки почти не отразиться. Конечная польза и выгода будут очень большими. Наклейки на клавиатуру +700, либо лазерная гравировка 750-1000 руб. Даже с учетом всех доп. затрат маржа по сравнению с покупкой в РФ большая. Удачи!

UPD. Описание модели на сайте производителя. www.dell.com/en-us/shop/dell-laptops/inspiron-15-5000-gaming/spd/inspiron-15-5577-gaming-laptop/fncwpi401h
Советую ознакомиться прежде, чем задавать вопросы.
Перейти в магазин читать дальше
Периодически продавец добавляет товар Электронная книга Б/У. Цена с учетом доставки (перевел в $). Если покупаешь 2 штуки — дают скидку 20 % («работает» только на eBay.co.uk).