Рейтинг

голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [656]

О блоге
OZQ45
Хорошая скидка на багги (краулер) JJRC Q45 в масштабе 1/18. С купоном OZQ45 цена становится $39,99. На Али цены начинаются от $55.
ZDRN9106S
Приличная скидка на монстра бездорожья.
Рейтинг купона или акции: 0
Я конечно же сам покупать не буду, так как считаю разрешение экранов и угол обзора неприемлемым, но возможно кто-то из вас хотел купить эту игрушку, плюс не нужно париться с посредниками.
Буду ждать пока не появятся версии с 4к экранами на глаз и fov не меньше 180-200 градусов.

С момента написания поста убрали скидку в 50 долларов, теперь 500 с доставкой.
Перейти в магазин Комментировать
SIMZFIR03
Подвернулся вариант сэкономить при покупке термометра-гигрометра, поэтому решил поделиться скидкой.
Сам я закупил ранее наверное штук 5, но по другой акции и в другом магазине, друзьям раздам. А тем, кто хотел, но не успел, предлагаю купон на скидку. По нему цена станет $0.99. Вариант доставки можно выбрать без трека, бесплатно.
Рейтинг купона или акции: 0
DRUM10
Годная скидка на миниатюрную кухню из 5 барабанов. Бас-бочки нет, так что научить полноценному бластбиту не получится, но
взбодрить родителей и соседей можно и на том, что идет в комплекте. Проверил на али — там ценник в два раза выше, по этой купонной цене можно только 3х-барабанную версию ухватить.

Понятное дело что это не более чем игрушка, но за 10-то баксов — вариант вполне неплохой для того чтобы занять ребёнка и понять интересны ли ему вообще ударные или нет. Да и как подарок про запас наверное тоже норм, офлайн-то наверняка кардинально выше цена будет.
Перейти в магазин читать дальше
JD опять продает кабели по баксу. Качество судя по обзорам достойное, взял себе пару. Жаль что черный цвет недоступен.
Черный кабель полутораметровой длины есть в наличии за те же $0,99(спс scorpio за наводку).
Перейти в магазин читать дальше
Скидка на полную модель Nubia M2 на Snapdragon 625 и 5.5-дюймовым AMOLED экраном.
В других местах дороже примерно на 50 долларов (такая цена на Lite-версию с Mediatek)

2G: GSM 850/900/1800/1900MHz
3G: TD-SCDMA B34/39, WCDMA 850/900/1900/2100MHz, CDMA 1x & EVDO 800
4G: TDD-LTE B38/39/40/41, FDD-LTE B1/B3/B5/B7/B8/B20
Qualcomm Snapdragon 625 (MSM8953) Octa Core A53 2.0GHz 64bit
Adreno 506
1920x1080 AMOLED
Аккумулятор 3630mAh
USB Type-C
Не путать с Nubia M2 Lite на Медиатеке, ведь здесь Snapdragon 625.
RDXMAS16
Хорошая цена на мультитул Ganzo G104-S. После применения купона цена становится $4.99.
IRZFCS2
Неплохая скидка на электронный цифровые часы/термометр (обычная цена $11.49).
UKLL7
Ну что, кто тут хочет задёшево прикоснуться к гавайской музыке?
магазин выкатил отличный купон. вот лично у меня есть 3 гитары и если и думал, то только о покупке банджо. Но за 6 баксов соблазн велик. Можно купить хотя бы детишкам, как раз для них размер, а поломают — не жалко. И, откровенно говоря, чем дальше, тем больше к этому склоняюсь. Очень даже уверен что за такие деньги чего-то подобного не купить.