Рейтинг

О блоге
NNVOTXEI
Спасибо за купон Pegas

Акция на оба цвета.
Искал на день Св.Валентина какую-нибудь добротную колонку, остановился на T6. Стал искать хорошую цену. Обнаружилось на «гикбаинге», ни разу там ничего не покупал, но вроде магазин старый, а доставка (теперь?) бесплатная.
Цена хорошая, в других местах 45$. Лучше было только в декабре на амазоне — 27.49$, но еще нужно было еще добавить 15$ на посредника.

Отговорите от покупки? Есть что-то лучше за эту цену?
В магазе очень понравилась Sony SRS-XB20 (XB30 сказка, но размер..) даже в сравнении с мутантами за 15 тысяч, но не думаю что двойная цена дает двойное качество. В T6 подкупает расположение динамиков в разные стороны.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет. Нашел акцию на Teclast F6 Pro. На старте продаж цена была 750$, что просто смешно за такой ноутбук, но вот прошло 2 недели после релиза и как обычно рынок поставил все на место. Цена теперь 429.9$ и весьма не плохая за такие параметры. Например, Voyo Vbook V3 с намного слабее Core M3 процессором и всего 4 ГБ оперативки стоит 480$, здесь же уже 8ГБ ОЗУ, новая графика и проц M3 — 7Y30.
Xiaomi на таком же процессоре, но всего с 4ГБ озу стоит 658$.

Рейтинг купона или акции: 0
Опять акция, теперь по 375р, было по 346р. Прошлая акция. mySKU.me/blog/discounts/58775.html. Доставка по России в пункты выдачи бесплатная. Не знаю, что ещё написать, все вопросы обсуждались в прошлых постах.

Акция закончилась.
HPGAM17
Еще одна консоль для тех, кто хочет вспомнить 8-битные игры. Прошито 129 игр. Размер экрана — 2.2". Питание — от сменного Li-ion аккумулятора на 450 mAh (аналог Nokia BL-4C). Зарядка — по USB.

При покупке можно использовать пойнты.
Рейтинг купона или акции: 0
Портативный жесткий диск TOSHIBA на 1TB с интерфейсом USB3.0 со скидкой за 3326 рублей (на момент публикации). Акция только на черный цвет.
Рейтинг купона или акции: 0
Неплохие поворотные камеры, ссылки на обзоры дам ниже. Бренды разные, но мы то знаем, начинка одна и та же.
L1604FE
Повторная акция на ретроконсоль с играми NES. Для тех, кто не успел в прошлые разы. С купоном L1604FE цена становится всего $17,98. В памяти консоли зашито 500 игр, среди которых любимая классика: Контра, Марио и другие. Цена очень «вкусная», дешевле 25 долларов обычно не найти.
Upd, у кого присутствуют проблемы с добавлением в корзину — используем прокси («турбо» в Опере, Browsec или подобные плагины в Хроме). после добавления, прокси выключаем. Оплата проходит нормально. С чем связан этот возникший «косяк» не знаю
Перейти в магазин читать дальше
На других площадках менее, чем за 1000р. не видел. Считаю неплохой гаджет за свои деньги, не стыдно подарить в т.ч. какому-нибудь apple-фану. Может работать как по bluetooth, так и по радиоканалу (usb — приемник прячется в мышку). Разрешение заявлено 1200 dpi. Работает от 2-х пальчиковых батареек. Правда форма своеобразная, не каждому может подойти.
PAYPAL7OFF
Скидка 7% на коллекцию jd. Действует от 10$. Интересно при стоимости товаров более 300$, т.к. если дешевле, то выгоднее использовать купон новорега 20$. Например робот-пылесос xiaomi 2 roborock будет стоить со скидкой 372$ m.joybuy.com/ware/detail/600136672?skuId=600161678

Купон не работает.
Перейти в магазин читать дальше
Механика за более чем адекватную цену. На муське есть обзор: mySKU.me/blog/jd/57862.html В данной клавиатуре используются черные свичи KAILH являющиеся аналогом cherry mx black. В комплекте пуллер для извлечения кнопок.