Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [550]

О блоге
В июне была акция на этот увлажнитель воздуха, тем кто не успел и тем кто купил серебряный обеззараживатель(по недавней акции) можно затарится, доукомплектовать. В рублях немного дороже(на ~200руб.) от июньской. В подарок кувшин. Доставка из Москвы. На удивление, у меня, это была самая быстрая доставка товара, два с половиной дня от заказа и это не Москва, а 1300км от неё.
P.S. Как новичок в публикациях не разобрался с ссылками, исправил.
Хорошая цена на SSD накопители SAMSUNG 860 EVO SATA3 250 gb и 500 gb
250 gb — 50.9 usd
500 gb — 83.9 usd — Закончились
Себе купил на 250. За 1700 рублей (25 usd) (это разница с ценой в Москве) решил рискнуть, покупая без гарантии.
Перейти в магазин Комментировать
Как качество, сказать не могу, обзоров на сайте не нашел, но 190 рублей не такие уж большие деньги для настоящих гусаров. Защита от воды и система шумоподавления вроде бы присутствует. Может кто рискнет.
Рейтинг купона или акции: 0
С понедельника в Tmall новая распродажа игровых ноутбуков THUNDEROBOT!

С 17 по 21 сентября будут установлены следующие цены на ноутбуки.

1) Игровой ноутбук THUNDEROBOT ST PLUS 15.6" /IPS/ i7-8750H/GTX1050-4G/8G/128GSSD+1TB/DOS / ретейл 86888.00 руб. / скидка 37% / цена со скидкой 54739.44 руб.

Рейтинг купона или акции: 0
Магазин TMALL распродаёт автоматические кофемашины Philips 3000 series HD8827/09 по рекордно низкой (на данный момент) цене 15 835,20 руб. Не буду описывать все достоинства и недостатки данной кофемашины, все они есть в интернете. Если вкратце, то по соотношению цена/качество на данный момент лучше варианта не найти!
Акция действует с 10:00 16.09.2018 по 09:59 17.09.2018.

UPD: Распродажа закончилась!
Перейти в магазин Комментировать
Энное время назад публиковал скидку на похожий ТВ бокс Beelink SEA I, с возможностью записи с HDMI, теперь в магазине Gearbest скидка на его брат близнец «LAKE I Home Cloud TV Box — WHITE EU PLUG».
Перейти в магазин читать дальше
Повышающий модуль sx1308. Еще одно снижение цены. Доставка в RU бесплатная.
В прошлую распродажу модуль пользовался успехом. Тем, кому до полного ажура не хватает «еще полторы штучки» — предназначено =)
Обсуждения были здесь =)
DSDLNEW9
Для совсем непритязательных.
В описании указан Amlogic S905X.
Если поставить Open/Alex и т.д.- Elec (инструкций море), то вполне юзабелен.
Для не успевших взять по недавней скидке на Ali самое то.

Также можно немного сэкономить за счет поинтов. При использовании 199 поинтов сумма к оплате около $16
За информацию спасибо пользователям Nick-mgul (ссылка на комментарий) и (ссылка на ветку комментариев с подробностями)
Перейти в магазин Комментировать
Нашел вот такой хороший лот. Очень много моделей силиконовых чехлов под большинство смартфонов Xiaomi. Цена 1.59$
Конечно я тоже считаю что с резиной ощущения не те, но такие чехлы позволяют сохранить телефон в хорошем состоянии. (конечно же для перепродажи)
DEUtorch3DZ1
Вкратце — это активная вывеска, способная отображать графические файлы и видео так, что они выглядят висящими в воздухе.
Товар довольно специфический и рассчитан в первую очередь на использование в торговых точках.
Подробности под катом.