Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [542]

О блоге
Ручка Xiaomi + 3 сменных стержня (оригинал, черные) за 2.99$, а за 3.99$ уже металлическую + 3 стержня.
GB0.99DEAL
Очередной вброс купонов от GB. Есть неплохие предложения.
Интересные товары под купоны под катом
Перейти в магазин читать дальше
Магазин почти даром отдает карту 256 Гб. Хотя, там и на другие карты цены заметно снизили: 128 Гб — 9.49$, 64 Гб — 8.99$. Комментарии к товару, конечно, предупреждают, что фейк. Но магазин, вроде, такими вещами не занимается.
UtorchRU
Клон народного Convoy S2+ по сниженной цене. Подробности под катом.
GB3.99DEAL
я покупал этот ремень за 2хкратную от этой купонной цену и был вполне доволен. За 4 бакса так вообще замечательная покупка выйдет. Пользуюсь с весны, нареканий нет. Мой обзор, обзор другого автора
Перейти в магазин читать дальше
Какие-то относительно безымянные Bluetooth наушники за небольшую цену, $1.79. Модель XT-11 и думаю, что интересны они будут лишь для пробы «что это и с чем едят». Аналогичных цен на подобные наушники не нашёл, потому и делюсь.
персональный
Действителен до: 14.10.2018
Проверьте мультиаккаунты после акции «Скидка в 5$ на покупку больше 5$». На некоторых купон 5$ при оплате из приложения($5.00 off your purchase on iPad, iPhone, Android and Windows Mobile), на других 10$ от 0$ ($10.00 off your purchase.)
TPUMKLZX
Купон действует на цвет «Розовое золото» или же «Charm gold»
Цена реально низкая US $1.76
Рейтинг купона или акции: 0
Бамперы с круглыми углами (есть еще подобные с прямоугольными). Скидка порядка 50% Я недавно обозревал похожий, мне бамперы эти очень нравятся. Телефон в них выдерживает падение на асфальт. Использовался с Redmi Note 4x, сейчас заказал для Mi Max 3.

[b]upd: если первый раз выдается цена $4, ткните в ссылку второй раз [/b]