Рейтинг

+848.15
голосов:

Блог Скидки и распродажи

Всем привет. Сейчас проходит акция на новинку — 360 ультрабук Teclast F5. Я делал обзор здесь на прошлую версию — Teclast F7, который меня устраивает всем, кроме батареи, которая держит до 4 часов при максимальной нагрузке (мой прошлый ультрабук Voyo V3 держал батарею более 6 часов при просмотре фильмов по WiFi и с Bluetooth гарнитурой). А так все шустро работает, сборка на 11 из 10, легкий, тонкий, экран true IPS, короче говоря за 300 зеленых идеальное устройство для поваляться с фильмами, либо поработать где-то на даче\в дороге.
Сейчас же Teclast выпустил ультрабук 360 — то есть можно сложить и получить планшет, на новой платформе Intel Gemini Lake (процессор N4100). Честно говоря не знаю насколько будет удобен экран 11.6'' для фильмов. Сравнивал свой Teclast F7 с 14'' и старый Voyo V3 (13.3'') и я бы сказал, что на 14 куда комфортнее смотреть, причем за счет рамок бук такого же размера.
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет. Когда купил Xiaomi MI Note 3, который имеет Type-C порт, сразу возникла проблема нехватки кабелей. Раньше у меня был на работе micro USB, в машине и дома. Мне не нужно было всегда таскать с собой кабель. Также я покупал OTG кабель с micro USB разъемом. Сейчас же нужно покупать отдельный еще и для type-C. Но есть решение проще: просто покупаем micro USB to Type-C адаптеры.
Цена 0.82$ через PC, 0.7$ в приложении + можно еще сбить поинтами. На том же Али минимальная цена от 1$. Здесь же целых 3 за 0.7$.
код купона
В магазине gearbest появился купон на тактические сумки Crossbody Bag.
Цена с купоном 6.99$
Перейти в магазин читать дальше
Отличная скидка на емкую и шуструю карту памяти. На али такие же идут по 17 с гаком. В плюс относительно других — гарантия, в комментах были истории как посылали дохлую карту куда-то в СЦ и получали новую.
Рейтинг купона или акции: 0
Вчера пришла рассылка с Zapals, по распродаже носителей информации.
Цена немного ниже чем предыдущем топике.

Так же хорошая цена на карту памяти Netac 128GB Pro Micro SDXC TF Memory Card V30UHS-I U3 High Speed Up to 98MBs — $26.99
Правда доставка в Украину $3.04, в другие страны не выяснил.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Ловите парочку хороших цен на полотенце(тряпка) из микрофибры 30*70 см и ароматизаторы воздуха для автомобиля. Под катом ссылки и картинки
Рейтинг купона или акции: 0
Наткнулся на Retevis RT388 за 8.84$ (в мобильном приложении).
На этот раз какой-то другой продавец. Т.к. эти рации несколько раз уже были от других продавцов по 7-10$ за пару (ликвидация розового цвета на складах в РФ).
Рация оказалась популярна. Некоторые в комментариях просили продолжения банкета.
Перейти в магазин читать дальше
Подборка носителей информации: флэшки, карты памяти, SSD.

Перейти в магазин читать дальше
Привет всем. Магазин LightInTheBox скинул цену на универсальное автомобильное устройство waza h01, включающее usb зарядное (3.1a), LED фонарь для чтения и аварийный сигнал(красный). Можно использовать как кемпинговый фонарь. Для крепления в корпус встроен магнит.
Перейти в магазин читать дальше
Буквально вчера искал такой фонарик, для чтения Amazon Kindle в ночное время.
Нашел на Aliexpress за 97 рублей, но сразу не заказал.
А тут наткнулся на скидку в магазине JD
Цена по акции составила 0.59$=41,73руб
Заказал себе… и про запас.
;-)