Автомобильный пылесос Baseus A1 за $12.29

4000A109
Действителен до: 13.01.2023

Встроенный аккумулятор пылесоса емкостью 2000 мАч способен обеспечить до 25 минут автономной работы. Всасывающая насадка 2-в-1: для чистки сидений от пыли и удаления крупного мусора. Уровень шума при работе пылесоса не превышает 65 дБ. Промокод работает в браузере.
Пылесос оснащен системой тонкой фильтрации: моющийся HEPA-фильтр с эффективностью удаления более 99,7% частиц диаметром менее 0,3 микрон.

Стильный внешний вид и качественные материалы не испортят интерьер вашего автомобиля. Удачная конструкция позволяет компактно хранить пылесос в машине.

Сила всасывания до 4000 Па.
Так то вроде цена норм. Ещё бы сосал, как заявлено. Есть реальные владельцы?
  • PVG
  • 09 января 2023, 15:22
Купил похожий, модель А2, по звуку движок крутит довольно мощно, а сосёт посредственно, на мой взгляд причина в НЕРА-фильте, я так и не понял зачем он нужен для автомобильного пылесоса, с ним мощность всасывания падает раза в 2 оч. заметно. Но есть одна полезная опция — насадка-раструб для выдуваемого воздуха, если снять указанный фильтр то дует струёй довольно сильно.

И да, объём мусоросборника умиляет — 10 см3.
  • dans
  • 09 января 2023, 16:03
У А2 сборка лития 3S (10.8В). Здесь А1 — 2S (7.2В), будет еще дохлее. Можно посмотреть отзывы к wosai пистолетного типа, тут часто мелькал. У базеуса только качество вроде получше, кнопка похоже электронная
  • Resp
  • 09 января 2023, 15:25
Кажется слабоват, но в контейнере набирается пыли прилично. Использую в основном для чистки клавиатур и ноутбуков.
  • miw
  • 09 января 2023, 14:44
  • Resp
  • 09 января 2023, 15:27
Спасибо, но… Там так же не обзор оказался, особо почитать нечего
  • triante
  • 09 января 2023, 17:08
Читал проездной. Много думал
  • mike888
  • 09 января 2023, 15:19
Цена намекает на игрушечный вариант, модуль пылесосного моторчика с турбиной с разборки столько стоит и питание у него 5S.
  • katran
  • 09 января 2023, 21:34
нормальный там моторчик
1.5А

Один только он в розницу 600р
  • mike888
  • 09 января 2023, 21:39
Дохлый низкооборотный коллекторный, стандартный китайский моторчик, жужжать может и всё.
Лет 10 назад сестра покупала домой автомобильный аккумуляторный пылесос с никель кадмиевыми аккумуляторами на 18 вольт. Аккумулятор умер давно, приклеил к нему холдер на 4 литий ионных аккумулятора, пользовался, сосал относительно не плохо. А где то год назад стал покупать инструмент под макитовский аккумулятор с китая, и аккумуляторами разжился, и принтер 3д прикупил, звёзды сошлись. Распечатал посадочное гнездо под аккумулятор и прикрутил его к пылесосу. В макитовском аккумуляторе 5 последовательно соединённых банок, напряжение немного выше, но работает и сосёт как, как, как не знаю кто, не с чем сравнить, хорошо сосёт, теперь это нормальный пылесос, а не игрушка, как раньше. А вот фильтр нужно доработать, мой тоже пыль мелкую не держит.
иногда пылесошу сяомишным «дайсоном» с тягой 22000 Pa и кажется, что еще бы чуть-чуть, чтобы из ковролина вытягивался цепкий мусор. А тут 4000, будет хорош для крошек из клавиатуры.
  • Dig100
  • 09 января 2023, 17:52
У меня именно такой пылесос. Шумит прилично, сосёт очень плохо, елозишь по одному месту море раз. Если что-то небольшое пропылесосить, то ещё можно стерпеть эту хилоту. Ну а если побольше, лучше обычный домашний пылесос
А они все такие…
  • kiri11
  • 09 января 2023, 18:56
Пишите в обзоре, что только для вашей страны.
  • triante
  • 10 января 2023, 13:23
это не обзор, а скидка и мне не известно для каких стран действует промик