Автоматическая кормушка для домашних животных F.B.N за $34 (2 362 руб.)

PETDD02
Действителен до: 23.12.2022

Продвинутая кормушка с регулировкой количества корма и частоты кормления питомца.
Есть возможность записать свой голос, чтобы подзывать питомца на трапезу.

Информация о продукте:
1. Здоровая диета и емкость 3,5л: Установите разное или равное количество кормлений в день, чтобы поддерживать здоровую диету и не допустить увеличения веса вашего питомца. Вы можете запланировать столько еды, сколько захотите в течение дня, и отрегулировать размер порции для каждого автоматического кормления.
2. Легко чистить и для пищевых продуктов класса премиум и двойной мощный режим: Съемный питатель для домашних животных легко удалить и очистить. Питатель для домашних животных изготовлен из АБС-пластика, который является экологически чистым и прочным.
3. DC5V / 1A двойной интерфейс USB2.0 адаптер питания 3 AA батареи, адаптер питания приоритет. При выключении питания система автоматически сохраняет настройки тока. Интеллектуальный чип, функция автоматического обнаружения блокировки двигателя. Защитите свой двигатель.
4. Запись, голосовое взаимодействие и обмен устройствами. Записывайте свой голос, чтобы ваш ребенок мог слышать знакомые звуки каждый раз, когда они едят (пример: «пришло время для ужина, ребенок!»).
Вес брутто продукта: около 1 кг
Вес нетто: около 0,8 кг
Размер: 18 см x 17 см x 33 см
Внешний вид. Питание или от сети, или от батареек. Чаша для корма из нержавеющей стали.

Купон для РФ работает.
  • indy2004
  • 20 декабря 2022, 01:48
Записывайте свой голос, чтобы ваш ребенок мог слышать знакомые звуки каждый раз, когда они едят (пример: «пришло время для ужина, ребенок!»). Воот, не знал раньше как детей на диету посадить.
  • T-1000
  • 20 декабря 2022, 02:54
коты ее повалят :) Они будут видеть жратву открытое окно (прозрачное) и точно завалят этот ящик это первое.
Втрое батрейки типа D вы это серьезно да?
А провод опять же, коты вырвут :)
  • dinogen
  • 20 декабря 2022, 02:59
Съедят, если не съедят то понадкусывают(пожуют), Хана дорогостоящему прибору.
  • 22 декабря 2022, 09:34
Глупости. Имею две подобные кормушки.
зачем кошкам это делать?
  • dinogen
  • 22 декабря 2022, 11:03
У меня провода жуют т.е. они провод не вырвут, но пожуют и покупают. Согласен. Непонятно по смыслу комментарий оставил. Сорри!
  • 20 декабря 2022, 03:23
Не завалят, у меня корм стоит в стеклянных банках (их три) в зоне их досягаемости, они (у меня две кошки) его видят, когда я достаю. Могут час за мной бегать и кричать «мы голодные, мы есть хотим!», и не, ни разу за много лет им в голову не пришло просто столкнуть банки на пол и поесть вволю.
  • RAL3908
  • 20 декабря 2022, 04:55
  • 20 декабря 2022, 05:00
Ну да, это правда, я же не садист какой :)
Так этот аппарат и не должен оставлять их без еды на пару-тройку суток.
  • 20 декабря 2022, 15:47
  • 22 декабря 2022, 09:32
Ошибочное мнение. Кошам не интересен пластик. Ничего не ломают. Наоборот привыкают.
  • 20 декабря 2022, 04:52
Быстрый способ научить кошек программированию :)
Сидишь на работе, а тебе СМС из банка приходят — кошки себе на Озоне назаказывали игрушек и консервы через этот аппарат.
  • 20 декабря 2022, 06:42
Да, да, вот те и умный дом :)
  • 20 декабря 2022, 15:51
Бывает и такое!
  • 20 декабря 2022, 08:50
В частном доме кошка сама себе еду добудет, ещё и хозяину принесет :)
Примерно так
  • 22 декабря 2022, 09:40
Мышек же иногда приносят :)
  • 20 декабря 2022, 15:53
А нет такого устройства для кормления двуногих домочадцев?
  • qms111
  • 20 декабря 2022, 16:02
Я раньше тоже пытался внедрить электронику в кошачью жизнь и несмотря на все потуги ничего не получилось, всё это очень ненадёжно, затор корма неизбежен. Тогда я купил обычную комушку

добавил лишь диафрагму, которая зависит от корма и кот сам разобрался как это работает, получилась автономность почти месяц.Диафрагма выбирается из тех соображений что корм сам не высыпается и не выдихается. Кот быстро научился лапой доставть корм. Всё это касается котов с кошками могут быть проблемы… как известно женщины часто не отличаются интелехтом.
Можно ссылочку какую то или наводку как это найти? раз проверено и одобрено. давно думаю прикупить автокормилку для кошки на случай не долгих отьездов
  • DJV
  • 20 декабря 2022, 17:45
Что за сексистское утверждение?

Кошки гарантировано не уступают котам в интеллекте, а по моим наблюдениям, зачастую сильно превосходят

Фу!
  • bdfy63
  • 21 декабря 2022, 09:12
Пользуюсь такой же, как в обзоре с мая. Застреваний не было ни разу, корм пурина ван. Один раз кормушку роняли — с тех пор стоит в углу, прислоненная к стенке. Вместо 3-ёх батарей D поставил один аккумулятор 26650 на 5000мАч, с конца лета ещё не заряжал. Отличное решение для тех, кто часто уезжает на несколько дней из дома.
  • 22 декабря 2022, 09:43
Я уже писал, что имею две кормушки. Застревают жирные на ощупь и вид корма. Сила трения скольжения у них побольше.
Читал интересную теории о кормлении кота автоматикой. Пока кота кормит человек, насыпает ему «руками» корм в миску, в его (кота) психологии складываются определенные представления о роли человека в кошачьей жизни. Но если кормить кота начинает автомат, то таких представлений не складывается и кот может начать считать человека не очень-то и нужным ему соседом.

Не знаю, как относиться к такому предположению, а вы что думаете?
Это предположение из серии «а вот моя кошка есть только ХХХ, и ничего больше!»
Глупость полная. Я в таких случаях всегда говорю, что всё дело в выдержке — хорошо выдержанный кот есть всё.

В вашем случае хорошо выдержанный кот резко вспомнит, чья рука подаёт, и вернётся в лоно правильных убеждений.
  • AVL_2
  • 20 декабря 2022, 20:04
  • liger22
  • 21 декабря 2022, 10:18
Подобная от Petki_ кормушка очень выручает семью дочки. Работает исправно, заеданий и остановок нет. Правда 1 раз – умерла. Разбирал, искал, что-как. Обнаружил внутри ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ изделие. Не встречал настолько качественной работы лет 8 (с тех пор как перестал разбирать промышленные европейские Изделия (монтаж, сборка, защиты, датчики, укладка проводки, штырьки для прошивки!!! ВАУ!!!!!!!!). В итоге звонок (в Канаду) постановил, что слетела прошивка (и новую мне не пришлют). Но к чести локального представительства – после первого звонка – кормушку заменили на новую (более свежей модели). Полгода работает как швейцарские часы (не образно, их есть в семье).
И да …… последнее фото с котом у кормушки – ОЧЕНЬ правдивое. Это теперь одно из стратегических мест котея + напротив – поставили Web камеру, чтобы периодически за котеем следить в отсутствие хозяев. Но стоит кормушка (что у детей стоит ………………. Как 7 обозреваемых)
Отличная кормушка, почти год пользуемся. Кошка роняла только раз (во время безумных тыгыдыков), а не в поисках еды.
Заторов корма не было никогда.
Голосовое сообщение не ставили (говорят, его потом сложно убрать), а звон «камушков» по металлической миске слышно и без того прекрасно.