Вертикальный пылесос PRETTYCARE P2 за 7645 руб.

FTKA6O9WAHU1
Действителен до: 10.12.2022

Сила всасывания до 28 кПа, 4 ступени фильтрации, пылесборник объемом 1,2 литра, цветной ЖК экран. Для получения скидки нужно выбрать доставку из России и применить промокод, либо взять купон на ту же сумму.
Беспроводной пылесос PRETTYCARE P2 является новейшей, самой мощной и экономичной моделью в линейке PRETTYCARE. Он оснащен модернизированным бесщеточным двигателем, который генерирует высокоскоростной поток воздуха и обеспечивает всасывание до 28000 ПА в максимальном режиме. Это поможет легко очистить дом от шерсти домашних животных, мелкой пыли из ковров и многое другое.

Пылесос работает в различных конфигурациях корпуса, что вкупе с несколькими щетками способно очистить любую поверхность

4-х ступенчатая система фильтрации предотвращает вторичное загрязнение воздуха и избавит вас от аллергии на пыль

Комплект поставки
Рейтинг купона или акции: 0
  • dark256
  • 06 декабря 2022, 16:32
Подарили мне пару лет назад пылесос Makita 4076D. 7.2V
Оригинальный. Дорогущий…
Брэнд, то сё, все дела…
Напоминает мне мою бывшую — сосать не то что не может — НЕ УМЕЕТ!..
В таких недорогих пылесосах не то что большая сила всасывания, которая, на самом деле, сила разрежения, но и поток воздуха ни о чем. Цена за сабж плюс/минус нормальная. В машину пойдёт. За 5000 руб. можно брать не раздумывая.
  • dark256
  • 06 декабря 2022, 19:31
Самая вишенка в том, что он ну ни разу не недорогой!..
Вот думаю — можно его как-то тюнингнуть?
По инету порылся, но там просто мат и «так_и_валяется/выкинул»…
Я читал комментарии и пост сделал вроде бы на аналогичный, но за 5 тысяч руб., поэтому по нему и сужу, но, конечно, что тут пускали не те — это 100%. На за 5 тыс.руб. который оценка мощности всасывания около 20 Вт, то есть очень мало.