Кабель Toocki USB C To C 100W длиной 0.25m за $0.28 (19.69 руб.)

TOOCKIPPSD6

Для тех, кто не успел купить эти кабели раньше, появился очередной купон на $1. Можно выбрать кабель длиной до 3 м., конечно, цена будет не такая копеечная. Или выбрать вариант на 60W и купить с купоном сразу два кабеля по 25 см. Выбирайте, как вам выгоднее.

Характеристики со страницы товара
Характеристики Кабель для быстрой зарядки
Name C to C 240W PD Fast Charging Cable
Material Aluminum alloy+TPE
Function PD3.1 Fast Charge + USB2.0 Transmission
Feature 1 USB C Cable / Type C Cable / Type C to Type C Cable / USB C to USB C Cable / PD 240W Cable
Feature 2 100W PD Charger Cable / 100W Type C Cable
Feature 3 QC 4.0 Type C Cable / QC 3.0 Type C Fast Charging Cable
Feature 4 240W Type C to Type C Cable / 240W PD3.1 Fast Charging Cord
Feature 5 PD3.1 48V5A Type C Cable / PD 240W USB Type C to USB C Cable
Feature 6 PD3.1 240W Fast Charging Cord / 240W USB C to USB Type C Cable
Feature 7 USB Charger Cable / Quick Charging Cable/ usb c cable for laptop, type c cable for laptop, usb c cable 240w, type c cable 240w
Feature 8 Laptop charging cable, laptop charger cable, usb c laptop cable, type c laptop cable, Fast Charging Charger USB C Cable
Compatible Model 1 for Apple iPad Pro MacBook 2022 2021 2020 2019 2018 Macbook Pro Air M2 M1
Compatible Model 2 for Samsung Galaxy S22 S21 S20 Ultra S10 S9 S8 Plus
Compatible Model 3 for Huawei Mate 40 30 20 P40 P30 P20 Pro
Compatible Model 4 for Xiaomi mi 12S 12 11 10 Pro Ultra POCO F4 F3 X4 X3
Compatible Model 5 for Redmi K30 Ultra / Note 9 8 Pro
Внешний вид

Купон работает на все товары из лота для РФ, я проверил.
Кабель Toocki USB C To C 100W
Я на картинках вижу 240W. Первый кабель, рассчитанный на новый Power Delivery 50 вольт?
  • Zoolog
  • 05 декабря 2022, 13:43
Я на картинках вижу 240W
Посмотрите все варианты. Сначала идут 240 W, потом 100W и последние 60W
Не, я не про то, что там есть кабели меньшей мощности, я про то, что уже появился первый кабель нового стандарта. Правда ни зарядок, ни потребителей, ни триггеров с тестерами для него я ещё не встречал — а значит, пока никому не нужен. Просто сам факт констатирую.
  • Tamtek
  • 05 декабря 2022, 13:58
Закончится всё PD23.3 1100W, это будет 220в 5А, провод идёт прямо в розетку ))
Этот промокод нельзя использовать в вашей стране — что значит?
  • Morokon
  • 05 декабря 2022, 17:05
а мне пишет «такого промокода нет» :(
  • dan-sss
  • 05 декабря 2022, 22:36
тоже самое. хотя тс написал что он для РФ видимо я живу в другой России.
  • Zoolog
  • 05 декабря 2022, 18:34
а вы из РФ?
вполне нормальные у них кабели. можно и прозапас набрать :)
  • 05 декабря 2022, 21:33
Только дубовые шо ппц и Mi быструю зарядку не поддерживают, а так отличные, да.
  • Dimm
  • 05 декабря 2022, 22:29
Мне уже начали приходить, пришли 0,25 и 0,5 м, да вроде вообще не дубовые, средненькие. Хотя может с чем сравнивать, у меня только родной есть от поко х3про, он еще дубовие. И кабель от торк на 3А есть, тот естественно мягче.
и Mi быструю зарядку не поддерживают
Это проблема Mi быстрой зарядки, а не стандартного кабеля USB type-C — type-C.
  • Totka
  • 05 декабря 2022, 23:15
проблема (дополнительный заработок как у оппо).
Да просто человек явно не отличает 5 контакт у кабелей с разъёмом USB-A и кабель USB C-C из скидки, которому уже ничего не возможно добавить, чтобы вкорячить какую-нибудь проприетарную фиговину.
  • sunpp
  • 06 декабря 2022, 10:26
таки шо — намечается возврат в эпоху кнопочных телефонов с целым зоопарком ущербных разъемов?
Ну это исключительно по желанию. У меня, например, Samsung, он прекрасно берёт всё, что может от стандартного кабеля. Но даже если у кого-то китаец с нестандартными протоколами, то его всё равно можно зарядить от обычного кабеля, только медленнее.
  • 09 декабря 2022, 14:05
Человек прекрасно отличает USB-A 5P и USB-С с PD, который кстати, на секундочку, как раз и заявлен как поддерживаемый в обозреваемом кабеле, и требует от TYPE-С всего лишь наличия всех контактов, которых данные кабели не имеют.
прекрасно отличает USB-A 5P и USB-С с PD
Но не понимает, что «не кабель что-то там не поддерживает», а «Mi с её быстрой зарядкой хочет какой-то проприетарщины», что ни коем образом не является недостатком кабеля из этой темы «USB C To C».
  • 09 декабря 2022, 16:13
Mi с её «быстрой зарядкой» требует соответствия стандарту PD. Давно он стал проприетарным?
Так что ж тогда вы голову морочите, назвав PD «Mi быстрой зарядкой», я то думал, что речь идёт про их «Mi Turbo Charge». Так бы сразу и написали, что Mi настолько кривой, что не хочет быстро заряжаться по банальному простому пассивному кабелю USB C-C. Хотя это может быть и не Mi кривой, а зарядка. В любом случае, из тройки зарядка — кабель — смартфон, на кабель я бы стал грешить в последнюю очередь.
Пришли кабеля USB A->type C, что на прошлую распродажу заказывал. Телефоны Samsung A52 (3 шт проверял) и M31 не умеют в «быструю зарядку» QC через эти кабеля. Думал, кабеля бракованые, но воткнул через них павербанки- павербанки заряжаются с квикчарджем, теперь не знаю, что и думать.
USB C-C все квикчардж поддерживают или опять нюансы могут быть?
PS Те же телефоны с дешманскими кабелями офлайн кабелями вполне заряжаются по QC протоколу.
  • Cakypa
  • 06 декабря 2022, 21:29
Если есть желание возится с вашими кабелями USB A->type C. Вскрыть вилку type C и выкусить чип E-Marker или попытаться выжечь его переполюсовкой. Глядишь и Самсы быстро заработают.
  • iraa
  • 07 декабря 2022, 09:39
Да, я выжигал.
  • Cakypa
  • 07 декабря 2022, 11:35
Я тоже накупил этих дешевых кабелей. У меня Xiaomi 11t, с ними турбо режим не заводится, но и обычной быстрой зарядке чип не мешает. Пользуюсь, как есть
А как выжигал?