Беспроводная дрель WOSAI 12V за $14.2

QFND01
Действителен до: 12.11.2022

Скидка на аккумуляторный шуруповерт, который продавец называет дрелью, а также электроотвёрткой. Судя по отзывам, качество товара весьма посредственное, но зато цена очень бюджетная. Так что, это вариант «на убой» или для редкого бытового использования.

Характеристики со страницы товара
No Load Speed 0-400/0-1500rpm
Special Features Light Weight, LED Worklight, Always Ready
Torque Settings 25+1 Settings
Chuck Type Keyless
Chuck Size 3/8" (0.8-10mm)
Battery Pack 1 Lithium Ion Battery Pack required (included)
Charger Adapter Input 100-240V AC 50-60H
Charger Adapter Output 12.6V DC 500mAh
Charging Time 2-4Hours
Как понимаю, купон скидывает $1 с цены у любой модели в этом лоте.
Вот сравнительная таблица.

Купон для РФ работает.
Рейтинг купона или акции: 0
Ну если «на убой», то вот альтернатива за 523 руб

Недавно получил. Аккум: на плате 1 транзистор(на аккумах от миниУШМ по 2), сопротивление банок 19,2-18,1-20,8 Ом, емкость 1069mAh. Тестировал Q6 nano. Кажется, патрон кривовато зажимает
18+1 скорость, бугагагага. Хотя за 523 убля можно простить(это какая себестоимость сего изделия). У «легендарного шуруповерта из светофора»(последняя цена около 1000рублей, больше я их не видел) появился конкурент, как надолго и насколько он достойный, кроме цены, непонятно. На «убой» само то
  • sairan
  • 12 ноября 2022, 11:25
ну этот зиртэк и есть клон Шурика из светофора… тоже самое, только другого цвета
Клон клона клоном не считается, оригинал с которого китайци слямзили форму мне лично неизвестен, да и зачем знать это. Но у этого зелёного изделия неоспоримый плюс имеет место быть — дешевизна и судя по картинке цельнопластиковый корпус без резиновых часто отваливающихся и облезающих вставок.
ЗЫ цена зелёного изделия, для меня, 679 ₽ однако, хотя может у автора персональные скидки накопились.
  • iraa
  • 12 ноября 2022, 13:09
Прочитал тут и решил тоже заказать. Захожу в магазин — цена 679 р. Ну всё равно нормально.
Ну пока посмотрел отзывы, зарегистрировался, ввёл карту, адрес, ушло 20 минут. Первый раз же там. Открываю страницу товара, а там уже новая цена — 523р. Сюрприииз.
… оригинал с которого китайци слямзили форму мне лично неизвестен...
Очень похоже на Макита DF330

только чуть под свои АКБ подогнали

А на Zitrek. кстати, недавно совсем обзор был
  • vovans
  • 12 ноября 2022, 10:47
Купил себе такой с год назад. С тех пор не расстаюсь. Хотя до покупке думал, что он мне не нужен. Но у всех есть и за такую цену можно попробовать и выбросить, если хлам.

Нет, не хлам. Собираю самодельные устройства и очень часто использую сабж. Раньше мастер по металлическим корпусам делал практически всё, даже резьбу где надо. Перешёл на лазерную резку. Они только режут, гнут, красят. Резьба и ещё ряд моментов… Фаски тоже… В общем, очень выручает. За такие копейки!

Друг переезжал, попросил захватить шуруповерт. Снобизм сквозил во всём, когда увидел. У нас на работе бош, говорит. В итоге, проработав вечер и узнав цену, поинтересовался, где брать. Для Боша аккум в несколько таких шуриков. Можно 2-3 про запас взять и не забивать себе голову )
  • vovo
  • 15 ноября 2022, 13:17
На валдберез посмотрите Deko дрель-шуруповерт 12В — тоже по хорошей цене около 13$,. Доступно для заказа в Беларусь