Отличный проектор с мото-фокусировкой Touyinger H6 (1080P Full HD WIFI Android) за 10 тыс. руб

R3MHVUGFBSR5

Самый тихий среди компактных Full HD аппаратов на технологии 1lcd. Здесь сразу же из коробки хорошие цвета и правильно настроенная гамма, плюс — поддержка АС3 встроенным Андроид. Проектор покажет 100" с расстояния 2,6м. и без проблем справляется с разрешением 1080р на 60 герц при HDMI подключении. Настройка моторизирована, с пульта можно подрегулировать фокус, трапециидальные искажения (8 точек). Проектор сам отслеживает угол наклона и умеет самостоятельно корректировать трапецию (!).
Стоит присмотреться именно к Touyinger H6 в качестве первого проектора для своего домашнего кинотеатра, как к наиболее функциональной модели за свои деньги.

Проектор с моторизированной фокусировкой Touyinger H6 (1080P Full HD WIFI Android)

Текущая цена 10 332 р, с купоном на $7 R3MHVUGFBSR5.

Первым 50 покупателям продавец обещает подарки, в частности неплохой экран для проектора. Также если приобрести сразу 2 шт проектора Н6, то в комплекте продавец отправляет настенный кронштейн для установки.

Подробный обзор: FullHD проектор TouYinger Н6 на 1 lcd — хорошая цветопередача и отличный дизайн от тов. NJam.

Купон работает, цена огонь. Нормальные аналоги с Android и FHD начинаются от 15к, а тут еще и автоматическая регудировка трапеции от угла наклона, а также фокусировка с пульта (!). Очень удобно.
Ребят, подскажите, пожалуйста — с проекторами никогда дела не имел (точнее, имел тридцать лет назад с диафильмами — но это, наверное, нещитово). У меня в спальне от стены до стены ~3.5 метра, а размер пятна для проекции в районе 140см по ширине — т.е. по моим прикидкам это 65 дюймов примерно. Подойдет ли сабж для таких параметров? в описании написано, что с 2,5 метров получается 100 дюймов, соответственно, с 3,5 получится еще больше? можно ли проецировать меньший размер проекторы или там фиксированный размер какой-то есть?
Подойдёт.
Регулируется расстоянием от стены до самого проектора, то есть — двигайте ближе.
Например, на потолочный кронштейн или на тумбочку у кровати/дивана
спасибо за объяснение, значит, как я понимаю, какой-то фокусировки или чего-то подобного, позволяющего скейлить картинку в проекторах нет? у меня потолок натяжной, там особенно не подвесишь — т.е. играть именно с расстоянием от экрана до проектора невозможно, получается что можно только именно на противоположную стенку повесить — отсюда и вопрос — получится ли проецировать с 3,5 метров на экран размером в 65 дюймов?
Есть цифровой scale.
Я не уверен что без потери качества.
Вам именно от стены до стены?
UST проектор не хотите? Он ставится непосредственно перед экраном
Спасибо, что возитесь со мной с объяснениями)
да, мне бы здорово именно от стены до стены. что касается под экраном — теоретически это тоже вариант, но во-первых, как я понимаю, эти проекторы сильно дороже, а во вторых — у меня там цифровое пианино как раз под тем местом, где планировался телевизор (а сейчас рассматривается вариант с проектором) — места там не то чтобы много тоже — подойдут разве что совсем компактные устройства
А на потолок проектор не хотите? Натяжной?
Хотелось бы все-таки классического расположения
Просто обычно коэффициент проекции 1:1.
То есть в 60" вы не попадёте.
Нужно ближе ставить, или брать укф или брать больше экран
Или рулонный экран 100?
Сейчас на DNS акция на моторизированный экран (6300 р 120")
  • DII
  • 12 ноября 2022, 11:43
на тумбочку у кровати/дивана
А разве это рабочий вариант? Трапеция по горизонтали программная, потеря качества будет весьма существенная.
Как у него с яркостью? Лучше чем у Xiaomi Wanbo T2 Max?
H6 будет ярче.
Косвенно сужу по потреблению 90 Вт против 60 Вт.
Н6 более свежая модель
У этого проектора во второй ревизии проблемы с охлаждением! А именно вторая вам и придёт.
  • DII
  • 12 ноября 2022, 11:46
Почитайте 4pda, есть нюанс с охлаждением процессора в некоторых партиях, из какой партии достанется вам — лотерея.
Некоторые модели у этого магаза застряли на таможне и отправка из РФ может затянуться.
  • sid24
  • 22 ноября 2022, 11:24
Будет у продавца новый промокод или нет на Черную пятницу на али? Была мысль купить, но ценник сейчас не устраивает от слова совсем(((
Будет конечно.
Старт завтра в 10:00