Смарт-часы Amazfit GTS 2 mini 68 за $59(4066 руб.)

Легкие и тонкие умные часы от Amazfit. Весят всего 20 г.
Живут до 14 дней на одном заряде. Измеряют сатурацию кислорода в крови, частоту пульса, мониторят сон и многое другое. 68 спортивных режимов.

Характеристики со страницы товара.
Название бренда amazfit
Разрешение 354*306
Размер экрана 1.55inch
Сертификация Евротест (СЕ)
Сертификация FCC
Для возрастной группы Для взрослых (+18)
Стиль Мода
Supported Devices Android 5.0 or iOS 10.0 and above
Application Zepp App
Внешний вид.

Главные преимущества.

Купон берется на странице товара.

В корзине дополнительно применяется автоматическая скидка.
Дождусь я того момента или нет, когда выпустят что-то идеальное и легендарное? А не все эти новые версии, новые дисплеи, батарейка + 100 милиампер+ нфс… и конечно же измерение погоды на марсе
  • 08 ноября 2022, 11:40
вряд ли, сам жду, «прогресс» только на рекламных картинках.
  • 08 ноября 2022, 11:42
Чтобы выполняло какие задачи?
Чтобы жили без зарядки хотя бы месяц.
  • MiG
  • 08 ноября 2022, 11:53
Тогда только пока Bip Вам подойдут, те около месяца работают на одном заряде у меня бывало и больше, около 40 дней
А сейчас что-то подобное есть в продаже? Или bip хотя бы?
  • 08 ноября 2022, 11:53
Старый amazfit bip жил столько ) Сейчас у меня уже дней 15 живет, но ему уже 5 лет почти…
Все хотят дисплеи, краски, режимы и крутые датчики. Эпловые часы ежедневно заряжать надо )
  • AlVM
  • 08 ноября 2022, 12:40
Самсунговские тоже… Одна из причин, почему их продал. T-REX 2 живет 10 дней, при постоянно включенном дисплее (AOD).
так если в приоритете автономность, то почти любые электронные часы живут на одной батарейки от года до десяти лет
  • ventura
  • 08 ноября 2022, 15:52
Не, этим покупателя не заманишь (по мнению производителей). Вот экран сделать еще больше или разрешение чтобы под лупой пискелей рассмотреть нельзя было. Или другой цвет корпуса. Вот тогда лаоваи полезут за деньгами.
  • 08 ноября 2022, 12:24
чтобы хотя бы могли одновременно выполнять несколько заявленных задач
  • 08 ноября 2022, 12:37
Лично моих 90% хотелок — это уведомление от приложений на часы. Чтобы работало четко, с смайлами и прочим добром.
Остальное 10% — это может быть тренировки, часы (непосредственно время) и дата, подсветить без наличия света, будильник и прочее прочее.
При этом я не хочу заряжать часы каждые 5 дней, ну хотя бы 2-3 недели без зарядки чтоб работали.
И мне довольно все равно какой там экран, сколько там миллионов пикселей, какие там датчики обнаружения жизни на марсе и подобное — мне проще, функциональнее и батарею чтоб не жрало.

Но это мои «личные хотелики». Универсальными их не назвать )
  • AlVM
  • 08 ноября 2022, 12:42
Ага, часы с пожизненной плутониевой батарейкой. Заряжать вообще не надо, но есть один нюанс… )))
  • 08 ноября 2022, 13:16
а мне не хватает записи трека, показ карты по надобности (пуст даже они ее со смартфона тянут) и чтобы направление на точку показывали — такой самый базовый набор пешеходного навигатора.
ну и главное — чтобы они это могли в фоне все делать, позволяя при этом смотреть время, уведомления и щелкать музыку. но нет, добавят еще пятьдесят никому ненужных видов спорта, обновят рендеры и быстрее в продажу.
готов заряжать раз в неделю, так и быть.
  • 08 ноября 2022, 13:28
Круто! ) Надо бы тоже поинтересоваться такой темой )
  • ventura
  • 08 ноября 2022, 15:56
По трекерам — это «узкоспециализированная» хотелка, как мне кажется. Тем более, что если хотеть неделю работы с использованием GPS (хаха).
Для меня вот GPS в повседневных часах — дорогая и энергоемкая штука, зря занимающая пространство корпуса.
Мне кажется, таким функциям — место в часах для спорта и туризма, а не в часах с классическим дизайном. И да, там это уже есть.
  • 08 ноября 2022, 16:16
мне не нужно гпс в часах, тем более на неделю, достаточно, чтобы они получали координаты с телефона и кусок карты показывали, избавляя меня от доставания смарта из кармана, когда я гуляю по городу.
  • avred
  • 08 ноября 2022, 21:14
тык карта уже будет требовать хорошего большого экрана, чтобы детализацию показать.
  • 08 ноября 2022, 21:53
мне кусочка хватит + масштабирование
  • avred
  • 08 ноября 2022, 22:58
не спорю, просто вспоминаю опыт использования навигаторов на symbian, когда экран меньше 2х дюймов. Да и Garmin 2.2 дюйма. Нет «охвата маршрута», подходит только для ближайшего движения.

кстати, если без карты, а только направление, то в обзорах Band 7 pro выглядит норм. Но лично в руках не держал, чтобы проверить юзабилити.
Лучше не ждите, а то вдруг дождетесь, а тут появится что-то новенькое и будете жалеть что купили. Те кто не ждет за это время пять моделей успеют поменять.
Так Монтану выпустили же давно.
  • tokmin
  • 10 ноября 2022, 14:11
Идеальней чем на трансфлективных дисплеях ждать не приходится, а их похоже сняли с производства. Или тормозные Pace/Stratos или старые Bip. Последнее время смотрю обзоры на часы ровно до типа экрана. Если всякие ips, амолед и т.п. закрываю. После трансфлективного без слез на все эти леды не взглянешь. Часы которые надо потрясти чтобы увидеть время.
Так уже давно есть GTS 4 mini, я бы сейчас только его брал, там много что улучшили по сравнению со второй версией, хоть он и немного дороже конечно