Недорогой защищенный телефон Oukitel WP20

Простенький недорогой защищенный телефон за $112 от официального магазина
Должен подойти тем кто «любит» ронять телефоны ;) В комментах пишут что как ни странно вполне шустрый, батареи хватает как правило на два дня, но у некоторых и меньше.

Экран 5.93" HD+ 1440*720 18:9
Комбинированный слот sim+sim/sim+TF
Bluetooth 5.0, Bluetooth HID, GPS+Glonass+Beidou+Galileo
IP68&IP69K/MIL-STD-810G
Основная/фронтальная камеры 20MP (самсунг) и 5MP соответственно

4G: FDD-LTE: B1 /2 /3 /4 /5 /7 /8 /12 /13 /17 /18 /19 /20 /25 /26 /28A /28B /B66
TDD-LTE: B34 /38 /39 /40 /41
3G: WCDMA: B1 /2 /4 /5 /8
2G: GSM: B2 /B3 /B5 /B8

• kote
  • 22 сентября 2022, 10:24
Сколько лет вижу, а читаю все-равно ОкуИтель :)
А я как Аукатель
  • kven
  • 22 сентября 2022, 10:52
тоже, только через Х
  • nwtsk
  • 22 сентября 2022, 11:20
Ребенку есть смысл брать? Он во вскякие Роблоксы играет.
я лично в игры вообще не играю, так что не подскажу, увы. если не сильно требовательная к ресурсам игра то пойдёт
  • Shpaking
  • 22 сентября 2022, 12:00
300-граммовый кирпичик не самый удобный для ребенка вариант. Несколько лет назад покупал дочке защищенный Oukitel, правда, еще без резиновых бамперов по углам, у него стекло тача при падениях разбивалось дважды — телефон тяжелый, и падения на угол рамка и стекло не выдерживали. Но там цена вопроса была небольшая, стекло менялось отдельно за 15 минут и стоило что-то около 300 рублей. Старая конструкция — задняя крышка корпуса не приклеена, аккумулятор съемный, тач отдельно от LCD модуля.
  • rrrrex
  • 22 сентября 2022, 12:13
Процессор MediaTek Helio A22
Размер 166.20 x 81.20 x 15.50 mm
Вес 297.00 g

Вы из тех, кто считает, что есть категория гаджетов для школьников. Что тут у нас, core 2 duo, 4 озу/250 хард и 9400gt, школьнику сойдет. Широченный трехсотграммовый смарт на Helio a22 — в самый раз для школьника. Наушники за 50 рублей — школьник вырастет меломаном.

Возьмите Redmi Note 11E 4/128 на dimensity 700 с fhd экраном. Около 10.5к стоит. Если не хватает на него, то это уже 7-8 к смарты на unisoc t600 с hd экраном и 4/64 памяти.
В отзываю пишут мол батарея не очень...«ещё один минус, за ночь 7-8 часов(при том что ещё не устанавливал ни каких приложений) телефон садится на 20%. Это огорчает, так как смыл такого большого аккумулятора пропадает, если он садится чуть больше суток если его не трогать»… прошёл мимо
Когда и аккумулятора меньше 1 Aч на несколько дней хватало, теперь из-за прожорливости, плохой эффективности приходиться делать все больше и больше…
Если надо долго посмотрите Sony Xperia 10 IV с акб 5 Ач и рамки почти нормальные как в этом, а не скругленное **** с точкой/вырезом.
  • surgik
  • 23 сентября 2022, 22:40
Только там цена в несколько раз больше
  • sav1812
  • 24 сентября 2022, 00:13
Но мы же не станем цепляться к таким мелочам?.. ;) :))
  • AEDe
  • 22 сентября 2022, 13:18
Если за ночь что то садится, это 100% что то не то запущено в фоне. И вполне вероятно владельцем.
как вариант конечно что оно предустановлено и так заглючило, но всё же слабо верится. я тоже склоняюсь к тому что сам что-то поставил.
Не обязательно, гугл сервисы тоже много кушают. А в айфонах ничего не сделать от этого.
если у вас в айфоне жрут гуглосервисы — у меня для вас плохие новости…
там отзывы есть сильно разные. у кого-то на день не хватает, у кого-то на двое суток легко. может нестабильное качество батарей, может всё же с приложениями что-то не алё. у брательника вон на мотороле жор начался — оказалось «мой мтс» так «сработал». удалил и всё ок. не исключено что тут что-то похожее, а то что человек типа ничего не ставил — так не исключено что он и значения-то не придал такой мелочи, или но само поставилось при переползании с одного телефона на другой
Что то прямо сильно на doogee s40 похож, видимо один завод
*Один подвал)