WiFi камера M1C лот из двух штук за $22.98

049LAXIHUB

Разрешение 720р (есть чуть более дорогой вариант 1080р). Имеется поддержка записи на sd-карты и в облачное хранилище. Встроенный микрофон и динамик для двусторонней связи. Есть датчики движения и звука с возможностью настроить срабатывание записи по ним.
Основные характеристики:
· ИК Ночное Видение
· Работает с Alexa и Google Assistant
· 2-полосное аудио с шумоподавлением
· Поддержка обнаружения движения/звука
· ИК-светодиодная подсветка: 32,8 feets(10 метров)
· Беспроводная связь: 2,4G Wi-Fi
· Сжатие видео: кодек H.264
Камера отправит уведомление, как только обнаружится аномальное движение или ребенок плачет. Чувствительность может быть скорректирована, чтобы уменьшить ложное обнаружение, вызванное ошибками или маленькими животными.

Камера совместима с картами Micro SD FAT32 (продается отдельно) от 8G, 16G, 32G… до 128G. Видео можно экспортировать в формате MP4 с sd-карты.
  • 11 сентября 2022, 11:21
rtsp?
ONVIF?
  • 11 сентября 2022, 14:43
Про него в описании тоже полная тишина. Но может автор поделится инфой.
Если не поделится,
то возможны кривые платные китайские облака,
Работающие через такие же кривые самописные приложения на китайском.
  • 11 сентября 2022, 15:29
Кому-то и такое вполне. Просто не всем подходит.
А в целом, после пары десятков китайских камер, осталось впечатление что условно нормальные только хики и дахуаки, у всех прочих обязательно какой-нить выверт. То разрешение натянутое, то аспект кривой, то пое ненастоящий, то настройки в админке направлением и силой ветра в Камеруне заведуют.
Мне понравилась какая-то нонэйм камера, управляемая плагином из IE.

Поддержки ноль, сайт подвала уже не не проплачен.

Там забыли даже припаять провода питания к одному из моторчиков. Раскрутил, припаял, стала ходить в 2х плоскостях.

Скрипт на onwif работал)

Но лучше сразу что то с RTSP/OnWif и нормальными отзывами брать, что бы не грустить потом.
было бы замечательно про такие камеры почитать ) что бы и цена норм и опыт использования
А v380 тоже ерунда?
  • 12 сентября 2022, 01:20
В руках не держал, не могу оценить, но описание оных тоже не блещет подробностями :(
Нынче мода видимо такая, написать как вам будет с нашим товаром удобно, стильно и молодежно, и крайне скупо упоминуть про технические спецификации.
В целом производители полюбили давать сервис а не прибор. И если ваши желания не полностью соответствуют имеющимся сервисам то увы.
Вы что, какой такой onvif. Исключительно только через кривые китайские облака с невозможностью смотреть без подключения к интернету. Естественно работающие только в определенные дни и с кучей дыр, позволяющих любому смотреть видео с этих камер, кроме владельца))
Надо тогда в спальне ставить с видом на кровать.
Хакеры будут очень довольны, некоторые будут управлять камерой в такт) ⚡
Владелец, а еще лучше молодая хозяйка камеры станет широко известен/на на сайтах с видео Amoteur.
Опыт имеем?
  • naumserg
  • 11 сентября 2022, 21:15
TP-Link Tapo C110 с одной известной торговой площадки. Рекомендую, и ждать из Китая долго не нужно
  • kww66
  • 11 сентября 2022, 23:48
Не поворотная?
  • katran
  • 12 сентября 2022, 18:47
руками разве что…

Камера снимает со скоростью 15 кадров/с и допускает запись видео в облако или на карту памяти.
При поддержке Wi-Fi TP-Link Tapo C110 можно синхронизировать с мобильным устройством, что открывает доступ к приложению Tapo.
  • 12 сентября 2022, 01:27
Так ровно тот же вопрос. rtsp или что-то подобное поддерживает?
В спецификациях об этом тишина.
В целом ощущение что это не камера а условно говоря датчик для гуглоалексы.
Возьмите С210 — подороже, но и поворотная, и RTSP.
  • 12 сентября 2022, 02:15
Неплохой вариант да, хотя за такую цену лично мне выгоднее взять дахуа, ибо поворот лично мне совсем не уперся, а пое штука полезная.
Но вопрос был про с110, она то поддерживает или нет?
  • SBVF
  • 12 сентября 2022, 09:53
Поддерживает rtsp и onvif.
Поддерживаю — TP-Link Tapo C110 хороша. Все работает, ничего не отваливается. Есть rtsp.
  • klyoshev
  • 11 сентября 2022, 22:13
у меня типа такой же камеры с китайской женщиной внутри. Перестала выходить в сеть, что либо говорить, головой не крутит. Ресет не помогает. Хотя ночью ИК подсветка загорается. блок питания теплый.проработала 1.5 года. Это уже в мусорку?
  • vovka036
  • 12 сентября 2022, 11:47