Купон на мультиметр в форм-факторе ручки BSIDE A3X ($11.99/820,12 руб.)

BSIDEA3X

Купон BSIDEA3X дает скидку $4
Есть вариант комплектации с нейлоновым кейсом (+$1,5).
Питается от пары ААА батареек. 4000 отсчетов, съемные щупы, бесконтактная проверка напряжения, True RMS.
Быстрая доставка со склада в РФ.

Основные функции:

Проверка фазы:

Цена в руб:

• AndrVU
  • 11 августа 2022, 13:10
Интересно, как долго подбирали конденсатор для фото, выбранного в качестве заглавного.
Дня два, а потом плюнули и воспользовались фотошопой.
А тут вообще изображена классика всех, кто первый раз в жизни покупает себе мультиметр-желание измерить ток в розетке
щупы вообще от балды вставлены
  • noring
  • 11 августа 2022, 13:43
По мне так сотню доплатить и ККМ100 (есть в обзорах на этом ресурсе) купить.Питание от одной ААА батарейки и параметры выше.
зато дисплей инверсный. для меня лично это большой минус, потому что и на солнце хуже видно, и подсветка всегда включена, а значит лишнее потребление
  • Rzzz
  • 11 августа 2022, 23:10
У меня KKM99, то же самое, только с нормальным дисплеем и на бакс дешевле (почему-то это считается недостатком).
Есть отличная белая подсветка, очень равномерная, включается кнопкой, на 1 минуту вроде, и сама выключается.
Вообще, аппарат создаёт впечатление, что он стоит как минимум вдвое дороже, чем есть.
  • gri247
  • 11 августа 2022, 19:02
Кому не нравится инверсный есть вариант KKM99 / A3007 и подобные — тоже самое с обычным дисплеем.
По мне так сотню доплатить и ККМ100
Так то это разные приборы по своей сути
ККМ он именно прибор-ручка.
А тут просто мелкий тестер.
Мне лично форм фактор ручки не всегда удобен — бывает нужно залезть щупами туда, откуда показания с экранчика будет не видно.
А тут оба щупа выносные, что упрощает задачу.
А где обещанная доставка из России?

4000 отсчетов
На рекламной картинке число 4000 и текст «5999counts», а на заставке и вовсе 6800 показывает.
Сколько у него по правде?