Кабель KUULAA PD 65-100W USB C со скидкой 1$. Есть доставка из РФ

US $1.00 On order from US $1.01

Купон на 1$ от $1.01 берем под ценой. Брал такие кабели по прошлой акции, быструю зарядку и передачу данных поддерживают.
Длины 0,5, 1, 2 и 3 м.
Есть доставка из РФ (не все размеры).

Характеристики:

Самый дешевый из Китая US $0.89

• 19 мая 2022, 13:28
К сожалению, из РФ только 3м за 356,78 руб.
Неплохая цена, но слишком длинный кабель.
У меня ещё 1м из РФ.
У меня 1м тоже показывает что доступна доставка из РФ, но при попытке заказать выпадает ошибка. Взял метр и 65W.
Скрин

Через Киви будет на 10 руб. дешевле.
  • HCode
  • 19 мая 2022, 19:30
А как вы через Киви оплатите, если такой возможности при выборе способа оплаты нет?
старой версией приложения
Пиши в личку, дам костыль в виде ссылки
Выпустить на киви бесплатную виртуальную карту, через СБП закинуть деньги, расплатиться, через СБП излишки вернуть назад в свой банк. При переходе на али с сайта КИВИ еще и кэшбек обещают
  • dinoeL
  • 19 мая 2022, 15:17
хз… но цена US $6.73 за пол метра ((
Похоже акция закончилась
  • 19 мая 2022, 16:50
К сожалению, не дешевле.
Доставка: 127,27 руб.
это к п.1

да и сейчас помониторил цены на кабели, есть и по 35 рублей из РФ, с доставкой по 380 рублей :-)
в РБ доставка бесплатно из китая
  • 19 мая 2022, 19:25
ну, я про РФ->РФ говорю.
  • forevo
  • 19 мая 2022, 20:41
Как я заметил, если у вас сказать ушатанный временем акб, то быстрый алгоритм заряда будет непродолжительным,
Ввиду того, что акб будет нагреваться, термо резистор снизит ток заряда.

Отсюда следует, что обычной 1.5-2А тока, для 2-3летних аппаратов вполне очень достаточно.

Ах да, ваш аппарат к тому же еще должен поддерживать прием такой мощной зарядки.
А если у вас 18ватт заявлено, НУ не загонишь ты большей мощностью.
  • Eeyore
  • 19 мая 2022, 22:08
Уже постил картинку на прошлой скидке, уместно повторить. Защита от перелома на практике отсутствует. Выглядит так:
Кто может подсказать где купить переходник (или разветвитель) из двух мама micro USB на один папа micro USB?
Это для планшета Lenovo IdeaTab A7600. Нужно подключить кабель зарядки и OTG кардридер одновременно.
Колхозить как-то не хочется.
Вот например. Можно поискать по запросу micro usb splitter male/female.
Спасибо огромное! Что надо нашел!
Имейте в виду, что бывают случаю когда не работает одновременно OTG + питание.
Я как-то купил переходник (три мамы — один папа) для планшета. Что-то типа детского ноутбука думал сообразить. Уже не помню деталей, но переходник не заработал. без переходника, понятное дело, отг и питание по отдельности работало.
Понял, спасибо! Буду иметь ввиду.
Брал похожий на 100W. По замерам, падение напряжение у него на 0.1В больше, чем у 65W Baseus.
Ещё у Basesus нагрузка самомтоятельно запустила зарядное, а KUULAA нивкакую, только через триггер.