Пара настольных RGB ламп за $25

SLT4UGFUOD7A

9 динамических режимов, 6 пресетов для сцены(фоновая подсветка), 4 музыкальных режима, ну и ручной режим с коррекцией яркости, цвета и таймером тоже присутствует. Управляется с помощью мобильного приложения Gvvoo Home, заявлена поддержка Alexa, насчет других голосовых помощников информации нет, питается от USB кабеля

Philips Hue Play курильщика.
  • 21 мая 2022, 14:42
Philips Hue Play курильщика.
Ну так и дешевле во сколько раз, в 10? )
Плюс для полноценной работы им же кажется Hue bridge нужен или и без него работают?
Оригинальный комплект из двух светильников и питала на три светильника стоит без акций и скидок 99 евро на Амазоне. Скидки на 30-50% постоянно случаются. Так что не в 10 ))

Бридж нужен, да, любой зигбёвый. Но бриджи эти чуть ли не бесплатно постоянно раздают. Я в лидле взял любопытства ради их silvercrest который так шёл по 20 евро, но валялся в товарах по скидке за пять. Вполне годный девайс.
  • 21 мая 2022, 18:50
Вы забываете, что в РФ из Амазона доставка совсем не бесплатная, видимо на то с ней и выходило(сейчас кажется с амазона посылки к нам не ходят), по крайней мере я пару раз видел по 10к рублей, это долларов 150 как минимум
Я про амазон упомянул исключительно потому что там более-менее низкие цены и конкретно у меня бесплатная доставка. В других магазинах и подешевле найти можно.
Ну и у вас наверняка есть что-то с бесплатной доставкой и адекватными ценами.
  • 21 мая 2022, 20:33
Ну и у вас наверняка есть что-то с бесплатной доставкой и адекватными ценами.
Не, я же не придумывал цены выше. Ранее натыкался на неадекватный ценник в местных магазинах, посмотрел в онлайне — меньше 150 долларов нет, а в местных от $170. Вот примеры, в том числе али, почему-то в Китае их нет
Пруфы
Ozon

mvideo

DNS

Aliexpress

Тут я думаю дело в разнице официального и реального курсов.
Ну да то уже совсем оффтопик конечно.

На али да, некитайского брендового, да ещё и не поддельного, обычно не бывает.
Все дело в жадности продавцов.
Скорее Philips жлобы. Вот обзор от Wylsa.com 2019 года и там указана цена 13500 рублей. Не просто так люди из России покупали товары на CU и Amazon.
  • benomx
  • 22 мая 2022, 09:08
Какой х… ей нужен?
  • Smsi
  • 22 мая 2022, 11:29
Только у меня ссылка на магазин не работает?
  • 22 мая 2022, 21:09
Проверил, с телефона открыло