30Вт блок питания Ugreen с портами и евро-вилкой за $30

RUPDW04

Удлинитель с двумя розетками и тремя портами (2 USB-A и 1 USB-C) стоит, по купону продавца на $2 и промокоду RUPDW04 на $4, $30.
Дополнительные $0,34 снижаются за счёт 17 монет.

Характеристики блока питания:
7. 5 выходов: 2 АС и 3 USB
8. Технические параметры: 4000Вт, 16А, 250В
9. Множество защит от перегрева, короткого замыкания и подобного

Используется контроллер PI.
Текущий курс Qiwi — 83,63 руб./долл.

На АлиЭкспресс текущий курс — 86,4 руб./долл., поэтому выгоднее использовать курс Qiwi, по которому данный товар от Ugreen обойдется в 2500 руб.
  • 18 апреля 2022, 11:08
промокоду RUPDW04 на $4
У кого-то оно работает? Отменяются ведь заказы с кодами, или уже нет? А сейчас говорят еще и проблемы с возвратом (тогда вообще деньги зависнут если отменят заказ).
У меня промокод этот работает. Недавно были возвраты. Они обрабатываются, по правилам платформы, до 20 дней, но приходят.
кнопку выключения самому допиливать…
покупал три штуки подобных, но блин цены расстраивают
Я видел такие с кнопками, но, по мне, это лишний функционал.
  • 18 апреля 2022, 15:54
покупал три штуки подобных, но блин цены расстраивают
т.е. вопрос сделать самому из СЕТЕВОЙ колодки и БП- вообще не вариант? у меня такие самоделки уже 3 года работают.
— «построишь летучий корабль?
— КУПЛЮ!» © :))
Надо было мне в технари идти — много чего бы сейчас делал сам)
  • 18 апреля 2022, 16:05
Надо было мне в технари идти — много чего бы сейчас делал сам)
«КНИЖКУ ЭТУ ПЕРЕВОРОШИВ, НАМОТАЙ СЕБЕ НА УС.: все работы хороши, выбирай на вкус» © :)
ничего не имею против гумов, просто моя доча взяла паяло в 7 лет… и проплавила дисплей на юх… :) было это в прошлом веке, думал, что сейчас все такие… :)
90е..." этого пытать утюгом бесполезно- он с паяльником в опе родился! " ©
Понял. Поддерживаю)
  • Horus
  • 18 апреля 2022, 18:57
Так компактно не выйдет
  • 18 апреля 2022, 19:06
Так компактно не выйдет
ВЫЙДЕТ ЕЩЕ КОМПАКТНЕЕ. колодка берется высокая( с заземлением) БП разбирается и плата ставится ВЕРТИКАЛЬНО, РЯДОМ С КРАЕМ. НАЙДУ ФОТО — СКИНУ.
ОБЫЧНО СТАВЛЮ В ТАКИЕ.
leroymerlin.ru/product/setevoy-filtr-duwi-dsp-02-5-rozetok-1-5-m-cvet-belyy-82633740

БОЛЬШИНСТВО плат БП влазит рядом с кнопкой, юсб вверх, остальные «вместо кнопы» :))
Покажите, интересно посмотреть. Может быть, обзор сделаете?)
  • 19 апреля 2022, 08:06
Покажите, интересно посмотреть. Может быть, обзор сделаете?)
заказали парочку. буду делать — сфоткаю.
  • Horus
  • 19 апреля 2022, 15:23
Извините, не верю. Вы сразу показываете достаточно здоровенный фильтр. А уж сколько в сети находится колхозных самоделок авторы которых заявляют компактность и надёжность, которых очевидно нет…
т.е. вопрос сделать самому
самоделок хватает, конкретно по удлинителю с бп 5В потребности не было т.к. по акциям брал готовые, слабенькие по токам, но за ночь заряжают,

пс mySKU.me/blog/aliexpress/82366.html
вот мой обзор, покупал за 4$, у шопоголии знаете ли свои плюсы. а самоделок у меня дома по стройке хватает, так что руки и голову есть чем занять

• 19 апреля 2022, 12:42
Я лучше куплю обычный фильтр на 3 дырки и в одну дырку всуну зарядку, например mySKU.me/blog/discounts/90879.html
Идея хорошая, но куулуу не суйте. То ещё г…
  • 19 апреля 2022, 13:02
То ещё г…
Так как, чем-то получится обосновать то что конкретно эта зарядка плохая? Очень популярная зарядка кстати, а конструктивного негатива на мусе я не видел еще по ней (у самого 2шт таких, покупал осенью по 5$ примерно).
Я из расчета, что фирма делает некачественные товары. Я сам куплю что-нибудь, может быть эту зарядку, и обзор напишу. Мне контора не нравится. Лучше за те же деньги взял бы что-то другое.
  • 19 апреля 2022, 14:21
Лучше за те же деньги взял бы что-то другое.
За те же деньги я не знаю альтернатив. У куулы ругают кабели, но не эту зарядку. Я не считаю что например у базеуса зарядки чем-то лучше этой (а стоят дороже), вот анкер или угрин другое дело (но здесь цена уже будет 4-6х).
Да, согласен, что альтернативы много дороже, но и они не на все 100% хороши. Я просто в выборе 33Вт и подобных зарядок предпочту 10Вт)
у меня кабели куула с магнитиком, доволен, делал тут разборку на запчасти
вот зарядка 65Вт, недостатки расписал, в режиме 20В 3А работает нормально
без восхищений, но за свою цену покатит
Да, согласен с вашими обзорами. У меня личное, конечно, к куулее, но… Заказал себе этот зарядник. Сформирую свое мнение по нему.
  • 19 апреля 2022, 14:57
Из 65Вт у меня 3шт разных и нравится больше всего самая дешевая ESR купленная за ~ $8.5 (это еще когда коды работали, а так без кодов ее можно было легко купить за ~10$) потому что она не пищит как базеус и к ней на постоянной основе без каких-либо проблем подключен ноутбук. Еще одну использую с паяльником очень редко, а третья это базеус просто валяется про запас.
Да, у ESR хорошая 65Вт зарядка, так как там один на 65 и второй порт — обычный USB-A на 10Вт. Для меня такой состав важен. Медленный порт иногда нужен.
ESR не раскрученная, но хорошая «фирма», у меня из селфи палка, тренога и зарядник, всё отличного качества.
пс и всё покупал по местным наводкам
Да, согласен. ESR раньше да и сейчас изредка только даёт хорошие цены. В этом плане их копирует Vention. Я у последнего за $3 взял 30Вт зарядку для написать обзор) Пока руки не дойдут. Вот приедет kuulaa на 33Вт, наверное, на двоих один обзор сделаю.
  • 20 апреля 2022, 16:45
В этом плане их копирует Vention.
У CHOETECH и INIU есть зарядки в таком же корпусе (особенно заметно по этому синему светодиоду) и с такими же характеристиками как у ESR (вроде на 65Вт и на 20Вт тоже). Видимо там какой-то OEM производитель, а эти потом свои брендовые наклейки просто ставят.
Вот приедет kuulaa на 33Вт, наверное, на двоих один обзор сделаю.
Будет битва титанов.
вентион тоже хорошая «фирма», брал от них просто кучу аудиокабелей (даже обзор писал). может созрею на какой-то объединённый обзор по нескольким лотам. для меня вполне проверенный бренд.
ESR — да, были просто отличные купоны, а так цена покусывает, хотя также качество на уровне.