$10.64 герметичный автомобильный мешок для мусора с подсветкой (цена для РФ)

P8D9TGFC8YYI
Действителен до: 18.02.2022

Доставка в РФ бесплатная. В другие страны может быть другая цена и платная доставка.

Как по мне такой мешок — очень удобная вещь, особенно для дальних путешествий. В салоне автомобиля как правило не предусмотрены специальные отсеки для мусора, а если остановки планируются не часто, то мусора накопиться много, а соответственно появится и запах… Этот мешок поможет решить эту проблему. Как? Все подробности под катом.

Контейнер легко закрепляется на кармане спинки переднего сидения. Четыре магнита плотно закрывают крышку, препятствуя распространению запаха.

Внутри есть зажимы для мусорного пакета и светодиодная подсветка для удобства доступа в темноте.

Мешок доступен в четырех цветах, можно выбрать в соответствии с цветом салона автомобиля.

Размер контейнера 30 x 29 x 16 см. Материал — АБС + ПП + водонепроницаемая ткань

Подтверждение скидки:
Рейтинг купона или акции: 0
Магнитная крышка подразумевает многократное открытие для выброса мусора. И если в мешке есть что-то с запахом, вонять будет при каждом открывании. Хрень какая-то.
Вонючее сразу запечатывается и больше мусорный мешок не открывается. Никакие магниты и подсветка не нужна! Не говоря уже о том, что для «дальнего путешествия» такой объем катастрофически мал.
Очередной бестолковый гаджет от девочек-дизайнеров.
  • federman
  • 01 февраля 2022, 09:11
подсветка для чего? Покопаться в мусоре в темноте с комфортом?
  • Zolg
  • 01 февраля 2022, 11:16
Не представляю, что за вонючий мусор может образовываться в машине в контексте одной поездки (памперс в этот контейнер вряд-ли влезет).
У себя просто держу стопку из эн пивных одноразовых стаканов в бутылочном кармане двери.
Типовой дорожный мусор (обертки, салфетки, жвачки, итд) отправляется туда. При заполнении верхний стакан на заправке выбрасывается и мусорка снова готова к приему груза
  • Koyomin
  • 01 февраля 2022, 13:02
Словосочетание «герметичный автомобильный мешок для мусора» почему то у меня вызывает ассоциации в стиле фильмов про гангстеров…
  • Vadim2S
  • 01 февраля 2022, 16:25
Мне очень понравился вариант в подстаканник, скидку на который постили здесь к 11.11. Крышка на пружине, внутри пакетик.

aliexpress.ru/item/4000045284712.htm

интересный девайс. а я-то поллитровый стакан от кофе использую… где б еще пакетики не такие дорогие брать…
в магазине бесплатных отмотай
я ж шорных хочу а не прозрачных :)
в стакане не видно
они не бесплатные, за них платят покупатели овощей-фруктов
но взять их можно совершенно бесплатно
  • 03 февраля 2022, 09:10
А можно и не опускаться до этого и просто купить. Сколько он стоит, рулончик на 100 пакетиков «для бутербродов»? 16 рублей? 20?
я спрашивал тебя совета? нет? тогда не говори мне что делать, а я не скажу тебе куда идти, как ты любишь отвечать
  • 09 февраля 2022, 10:41
А Вас кто-нибудь спрашивал где лучше воровать пакеты?
процитирую классика:
  • 10 февраля 2022, 08:57
Судя по синхронности простановки плюсов и минусов — моя гипотеза о том самом клубе, в котором вы координируете свои действия, оказалась верной…
может быть у тебя много «друзей» на сайте?
  • Vadim2S
  • 01 февраля 2022, 19:51
Я не пробовал — пока даже половины первого рулона не истратил, но, зрительно, подойдут и собачьи пакеты и для заморозки.
  • vovka036
  • 03 февраля 2022, 07:55
А в обычный пакетик от еды и в мусорку сразу же на АЗС не катит?