Rapoo N1600/N1200 - бесшумная проводная мышь за 4.57$

TK8IPR
Действителен до: 30.01.2022

Бесшумная проводная мышь Rapoo N1600/N1200 с учетом промокода и бесплатной доставки — 4.57$. В наличии на выбор белого и черного цвета.

• Alexii
  • 26 января 2022, 21:20
  • Waves
  • 26 января 2022, 21:34
Глупо
и что ты этой картинкой хотел сказать?
  • 26 января 2022, 22:51
Иногда картинки не достаточно и следует её пояснять буковками, Не все такие умные как вы.
Вот лично я очень глупый и не понял, что она по вашему мнению значит.
Фраза Товар устарел означает на е каталоге только то, что сейчас у продавцов, что есть у него в базе, нет данного товара в наличии.
Это не означает, что товар примитивный и устаревший вообще старьё. Вон я беру мышку A4Tech аж с 2008 года. Ну раз в 3-7 лет меняю. А эта на Е каталоге появилась в 2018 вообще свежак. Некоторые мыши от майкрасофта или логитека продаются как бы не больше 20 лет. Ну меняют порой электронику, сенсоры, кабели, но модель та же стоит. Причина банальная — люди привыкли и менять не хотят, вот и берут тоже самое.
Цена 50р?
Ну так те кто чуть-чуть интересуется вопросом отлично знает, что цены у товаров которых нет в наличии могут быть абсолютно произвольные, и их ставят от балды, и зачастую минимальные, ну что бы в поисковиках высвечиваться как дешёвый магазин. Ну и даже самому недалёкому читателю понятно, что эта мышка никогда не продавалась за 50р, просто потому-что уже лет 7, наверное, мышку дешевле 100р не найти. и за 100 р они вообще даже не одноразовые зачастую, так как она вообще может умереть сразу при включении. Я как-то срочно купил дешовую мышку свен (300р) беспроводную (нужно было срочно доделать работу с мышкой, а адаптер от своей забыл дома, а ТЦ в 10 метрах), так она умерла через 15 минут работы, просто разрядились батарейки, а когда я попытался их поменять при вытаскивании заводских вылетела пружинка, что держит батарейку. Механическое повреждение — негарантийный случай…
===
Так что 50р — тоже вряд ли то, что вы хотели показать. Очень надеюсь, что вы объясните мне глупому, что же зашифровано вашей картинке.
дорого. месяц назад ту проскакивала без проводная на одной АА за $6 с ковриком в подарок.
  • 26 января 2022, 23:09
Вообще не показатель, то что вы написали, вот например в офлайн/онлайн магазине

Т… е 3,18 бакса. Ну и коврик за 35р т.е. 0,45 бакса там же есть.
Но я как-то в офлайне взял мышку свен, был по делам в городе, позвонили с работы нужно срочно поправить проект, ноут валяется, а а адаптера для мышки нет, возиться на тачпаде с проектом было невозможно. Забежал в ТЦ, купил мышку, сделал проект за 15 минут в кафешке, отправил. Мышка разрядилась, стал менять батарейки, вылетела пружинка, что её подпирает, выломалась совсем. Механическое поврежднеие, не гаратнийный случай. Раскрутил, как-то присобачил контакт ради спортивного интереса, начал собирать, там шуруп крепёжный не держится совсем и защёлка хоть и не отлитела, но не держит, собрал на клей, ну ещё пару часов проработала, и сдохла электроника, светится, но не работает.
Так что что вы сравниваете вообще непонятно.
В офлайне есть проводные мышки за 5000р, и беспроводные за 1000 р. Автомобили есть за миллион и за 5 миллионов.
Извините но в мой деревне таких цен нет.
  • 27 января 2022, 10:08
За-то такие есть:
  • sasherb
  • 26 января 2022, 21:58
У меня цена больше $10
  • GorBest
  • 26 января 2022, 23:52
US $6.57
А есть здесь реальные владельцы этой мыши? Если да, то скажите. клик колесиком тоже беззвучный? Для меня это критично — этот клик использую постоянно в силу особенностей работы. Из всех мышей, у которых заявлена беззвучная работа и которые я щупал, у всех средний клик не тихий.
  • Connar
  • 27 января 2022, 03:02
На 90% нет там просто вместо микриков стоят отписемкие. На колесо такие не помирать
  • alekssb
  • 27 января 2022, 12:56
Купил A4Tech OP-330S — там все кнопки тихие и колесико тоже. И вообще, очень приятная мышь оказалась.
проводная.
целесообразность покупки сейчас проводной мышки — нулевая.
исключение — геймеры, но геймеры такую мышку и не возьмут)
я 6 лет использую Logitech M280.
4 месяца назад поменял микрики на omron которые made in japan, т.к. на 6 году жизни даблклик образовался)
  • alekssb
  • 28 января 2022, 11:57
У A4Tech есть серия «Fstyler» — там есть беспроводные и тихие. Опять же — тут везде упоминаются именно проводные мышки.
А по поводу проводные vs беспроводные — у меня как раз была именно Logitech M280, быстро скончалась средняя кнопка, после перепайки отдал брату на ноут. И вернулся опять на древнюю проводную и лазерную A4Tech X-6. И вот ни разу не прочувствовал комфорт или дискомфорт от провода.
Поясню за OP-330S — купил в деревню, для древнего ноута, изредка кино смотреть и в тырнете лазать.
  • xyzman
  • 27 января 2022, 05:43
Брал такую в оффлайне за 250 рублей, на 4 день использования колёсико начало сбоить во время прокрутки.
Брал пару раз Rapoo — оба раза только отрицательные чувства. Одна сломалась, вторая фигня полная.
Бесшумность исчезнет через месяц) Будет так же щелкать, как и обычные.
  • Max_1
  • 27 января 2022, 14:46
Взял по акции беспроводную Оклик 615MW, и нормально. Дешëвая, мужского размера, на двух AAA батарейках, чëрная. Ну, немного кликает, и что.
интересно, сильно ли она лучше/хуже проверенного лоджитека за 450р в оффлайне
Хуже.