Подборка увлажнителей воздуха Deerma

WOWSTAR250

Подборка увлажнителей Deerma. Так к примеру ультразвуковой увлажнитель воздуха Deerma DEM-F600 за 1 749 руб, Deerma ST636W за 3349 руб, Deerma F628S UV за 2249 руб. На все увлажнители действуют промокоды WOWSTAR250 продавца и автоматические скидки в корзине.

Большинство купонов на скидку расположены здесь

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Deerma DEM-F600 за 1 749 руб с промокодом WOWSTAR250 и купоном продавца в корзине
1. Применение: 31-40 м²
2. Объем: 5 л
3. Функции: Дезинфекция
4. Мощность (Вт): 25 Вт
5. Шум: <36 дБ

Увлажнитель воздуха для дома Deerma ST636W за 3349 руб с промокодом WOWSTAR250 и купоном продавца в корзине
1. 4 уровня фильтрации
2. Объем: 4.5 л
3. Функции: Дезинфекция ультрафиолетом
4. удобный экран для контроля
5. Шум: <36 дБ
6. мощность 28 Вт

Увлажнитель воздуха Deerma F628S UV для дома 5L с поддержкой температуры, функцией ароматизации и цифровым дисплеем за 2249 руб с промокодом WOWSTAR250 и купоном продавца в корзине
1. Мощность (Вт): 25 Вт
2. Шум: <36 дБ
3. Производительность по увлажнению: 300 мл/ч
4. Объем: 5L
5. Дезинфекция ультрафиолетом
  • Yuri_K
  • 17 декабря 2021, 16:42
Покупая увлажнитель надо думать про то как Вы его будете мыть. Эти устроены по принципу емкость с водой и снизу испаритель.
Как емкость мыть — производитель не подумал.
  • Idzin
  • 17 декабря 2021, 17:08
Скорее об удобстве наполнения.
На увлажнители без залива сверху давно не смотрю. В данном случае интерес представляет только второй, Deerma ST636W. Проблем с мытьем никаких не возникнет, в том числе. Но электронное управление лишнее. Более чем достаточно механического.
  • brauzer
  • 17 декабря 2021, 17:24
в уз увлажнитель нужно лить воду после осмоса. мыть нижнюю часть любым средством, а емкость достаточно для профилактики иногда обрабатывать хлорсодержащими средствами, озонировать. мыть там нечего если не лить воду из-под крана
Никто не находил схем или руководства по диагностике и ремонту Deerma DEM-F600?
Запчастей и схем тоже нигде не нашёл
  • asatour
  • 17 декабря 2021, 18:17
Есть Deerma DEM-F600, при включении вентилятор начинает гудеть как паровоз, через некоторое время приходит в норму, как побороть эту проблему?
Разобрать и капнуть машинного масла на втулки моторчика. На полгода-год хватит
  • bng_b
  • 17 декабря 2021, 19:01
Дополню: я силиконовую смазку капал. На вентиляторе надо отодрать наклейку, аккуратно смазать, затем наклейку лучше на место вернуть, надольше смазки хватит.
Я вентилятор разок смазал, хватило до момента доставки нового вентилятора. AV-F5015LS, 5 см, 12 В, 5015 А
Либо продавец задрал цены, либо я что-то не понимаю.
Как на DEM-F600 получается цена 1 749 руб?

Сейчас у продавца эта модель стоит 3 591,00 руб.
Купон продавца отнимает 501 рубль
Промокод отнимает еще 250

Итоговая стоимость составляет 2 820 руб, что делает это предложение совершенно неинтересным.
Этот увлажнитель стоит столько же или дешевле в российских магазинах без всяких скидок.

С остальными увлажнителями такая же история.
  • bobster
  • 17 декабря 2021, 20:49
Купоны возьмите.......,…
  • alex4232
  • 17 декабря 2021, 23:04
Нет их

Какой из?
Все условия, что были описаны в посте выполнил.
  • Kok
  • 18 декабря 2021, 14:18
Господа, от души советую смотреть локальные маркетплейсы. Сам вчера сначала взял на Али Deerma DEM-F600 за ~2000 с доставкой из России. А потом дёрнуло, зашёл на Я.Маркет и взял ту же модель за те же деньги, но были 250 «бонусов», итого цена стала ~1750. Заказ на Али отменил. И доставят уже через 4 дня.
Я последний год стараюсь брать по месту, ибо доставка за несколько дней это гораздо кайфовее, чем месячная доставка с Китая. Либо уж стараюсь брать с доставкой из России, но как показывает практика — можно за схожие деньги взять на WB/Ozon, и опять же не ждать эту долгую доставку.
P.S. разумеется совсем мелочь, которая в Китае стоит 100 рублей за мешок, а тут будет стоить несколько сотен за 1 штуку, я беру в Китае. Но там доставка — больше месяца, поэтому беру с расчётом, что не так срочно вещь нужна.
да просто цены у китов стали конские
Когда то эту дерму тарили у жидов, выходило в пределах тысячи.
Вот я глянул архивы — пятилитровое дермо мне обошлось тогда в 850 р
Сейчас смысла нет.