69.99$ BlitzWolf BW-PSSD3 внешний SSD 512ГБ, 940MB/s

BG424614
Действителен до: 30.11.2021

Скорость чтения до 940 МБ/с, записи до 910 МБ/с, поддерживает режим UASP. Размер 105х34х10 мм, вес 40г, USB 3.2 Gen2. Корпус из алюминиевого сплава. На али существенно дороже.
добавлено: если нужна флешка поменьше, под катом еще купон на Netac U336 USB3.0 с защитой от записи

Ещё можно скинуть купоном allowance 1-2$ (в вип центре)

Порт USB 3.2 Gen 2 Type-C, для передачи данных до 940 МБ/с.
PCIe Gen3*4 (32 Гбит/с) + протокол NVMe 1.3

===================
Netac U336 USB3.0 Flash Drive Protect Switch

обзор от тов.Nazim0077

купон BG082c16
16 / 32 / 64ГБ — 11.19 / 13.64 / 18.61$
чтение 120 МБ/с, запись 40 МБ/с
Вот накуа постоянное наипалово в плане цен? Я так заметил, на этом сайте это даже не западло, а фишка.Постоянная, причем.
а у али фишка тулить цену от копеечного товара, а тот что ты ищещь стоит совершенно другие деньги и поиск превращается в боль, ебай кстати тоже этим грешит, так что всё — маркетинг,
спасибо есть муська с купонами и прямыми ссылками, отзывами и обзорами.
как то так.

пс не смотрите на эту цену, в топике ведь есть купон BG424614
это не али и не ебай этим грешат, а хитрые продавцы, которые таким способом оптимизируют выдачу своего товара в поиске.

на али, по крайней мере, есть надежда на коллективное бессознательное, что люди у нас не дураки в общей массе и на такое не ведутся. поэтому очень помогает фильтр «по заказам». весь спам почти начисто выметается из результатов. видимо накрутить заказы и отзывы пока еще дороже и сложнее, чем тупо добавить ненужный дешевый товар в лот с бесплатной доставкой из несуществующего склада в другой стране, чтобы вылезти в поиске при поиске по цене и бесплатной доставке.
  • figvam
  • 29 ноября 2021, 13:15
Вы прежде чем ругаться, ознакомьтесь с таким понятием, как «купон», вон он в жёлтеньком прямоугольнике прямо под заголовком. Его применить надо на этапе оформления заказа, и о чудо! цена будет ниже.
добавлю: у него еще и купон на 2$ светится
поэтому советовал бы добавить в корзину этот SSD и ещё какой-то недорогой товар (без купона), зайти сюда www.banggood.com/New-User-Zone.html и добавить из этого списка фри-гифт также в корзину, далее переходим к оплате, но сначала отмечаем галочкой только мелкий товар и фри-гифт, оплачиваем,
после этого меняем приветственные 200 поинтов на 2$ алловансе и уже с ним и с купоном из топика покупаем этот SSD.

пс и потом уже можно рассуждать где какие фишки.
ппс наше дело маленькое, ищем скидки, радуемся экономии.

первый попавшийся недорогой товар для добивки к фри-гифту
XANES LED Camping Light за 5.99$
  • fds2002
  • 29 ноября 2021, 18:25
приветственные 200 поинтов вместе с двумя несчастными опросами я например обналичил года три-четыре назад

подозреваю как и абсолютное большинство аудитории
отвечал конкретному пользователю, у которого судя по скриншоту акка еще нет
mySKU.me/blog/discounts/89309.html#comment3978181
пс в приложении есть майнилка, за неделю 80 поинтов, плюс за покупки, может еще как-то рандомно дают, опросы были хорошая штука
  • Wiking
  • 29 ноября 2021, 12:43
Мне Банг жо сих пор не отправил флешку на 64ГБ, заказанную на 11.11
  • 29 ноября 2021, 13:07
А мне вот пришли 2 шт BW-UP3 64Г, заказанные правда 2021-11-09.
Пришли дня 4 назад, как обычно через мист-експресс, Украина.
  • Wiking
  • 29 ноября 2021, 16:02
Повезло, у меня в обработке до сих пор висит. Отправка планируется до 12 ноября 2021 г.
  • 29 ноября 2021, 16:08
Не первый раз, что продают больше чем есть.
И заставляют ждать следующего поступления или возвращают деньги (как было с 256Г и 128Г)

В каждом топике по скидкам на эти флешки подобные случаи…
в каждом топике муськовчане кладут склады)))
а ассоциация учителей уроков труда народных республик внесла Зерновозы в список вредных грузовых автомобилей)))
  • ANDSIB
  • 29 ноября 2021, 16:07
Тоже сегодня получил пару 64Г-флэшек с 11.11 (Новосибирская обл.).
флешка в ассортименте)))
Мне отправили, но получилось вот так забавно:

Hangzhou City, Carrier Delivery, Hangzhou City 17.11.2021 8:59:59
Прибыло на территорию России, Вес: 35г, 102976 102976, Шарапово Россия 29.11.2021 16:27:52

Где оно гуляло 12 дней — вопрос на миллион.
Купон на Netac — просто неслыханная щедрость, ага.
Вот в фирменном магазине аналогичный по параметрам U335S на 64 Гб — $8.85
В том же магазе, оно же за 1 шт. на 5 руб. дешевле.
О как попёрло! Оно же у Netac Global Store ваще 616 руб.
Я не умею считать в рублях :)
но по моей ссылке я на какой-то распродаже брал вот так:

• ibanezjr
  • 01 декабря 2021, 21:14
Прости, но мне пофиг в чём умеете считать.
В порядке любопытства, а «Местоположение: Россия, Находка» (в профиле) «ветром надуло»?

З.Ы. А при сегодняшнем курсе у Netac Global Store оно ещё на ~7 руб. дешевле.
Ну, скажем так, у меня паспорт зарегистрирован в этом городе.
  • 29 ноября 2021, 13:11
По нетаку посмотрите на 128Г модель тут
Писал о них ранее, жду доставки, чтоб «попробовать» самостоятельно.
  • figvam
  • 29 ноября 2021, 13:19
Only 5 left, разбирают на глазах.
  • Zoolog
  • 29 ноября 2021, 13:35
Спасибо за наводку, взял тогда две штуки
У меня три таких по 64 GB. Скорости скромные, но нормально работают
delete
Вот мучаюсь думаю, эту взять или Transcend H3 (TS2TSJ25H3P) на 2 Тб за такие же деньги по сути.
  • nochkin
  • 29 ноября 2021, 18:24
Нет смысла сравнивать флешку и обычный механический диск. Это слишком уж разные вещи в плане скорости, надёжности, физического размера, потребления и т.д.
Если все эти параметры пофиг, а важна только ёмкость и цена, то тогда путь на SSD даже смотреть не надо.
Понял. На 1 Тб у меня есть, но заканчивается. Скоростей диска пока хватало на все задачи. Т. е. ёмкость и цена конечно в приоритете, но не только. Надежность тоже не менее важный фактор.