Термометр-гигрометр-часы Youpin miaomiaoce $9.99 за пару

BGRUBF74
Действителен до: 28.11.2021

Размер корпуса 88*70*12мм, вес 59г. Диапазон измерения температуры от 0 до 60°C, с шагом 0.1°C, влажности от 0 до 99% с шагом 1%, умеет отображать минимальные и максимальные показания за день, а так же традиционную рожицу степени комфорта. Питается от пары батареек CR2032.

• 27 ноября 2021, 19:01
Интересно, но в описании на странице товара:
Package List:
2 x LCD Version of Thermohygrometer
А нужен на электрочернилах с часами.
  • 27 ноября 2021, 19:11
Поправил описание, скорее всего действительно это LCD версия, для E-link подозрительно дёшево было бы )
  • 27 ноября 2021, 19:18
Только у них без подсветки днем читаемость никакая. Оригинальный «квадратик» сяоми на чернилах отлично работает, но хочется найти подобное с часами. Их же «прямоугольник» не понравился.
Беглый поиск на али версии сабжа c e-ink экраном не дал результата.
upd/
выше исправили коммент и мой ответ теперь не совсем вписывается.
  • 27 ноября 2021, 19:34
Да похоже елинки вышли ограниченным тиражом, хотел цены на них сравнить и тоже не нашел
  • umnuy
  • 28 ноября 2021, 09:42
Еинки
  • umnuy
  • 27 ноября 2021, 20:36
есть и с часами 13-14 баксов и с часами и с будильником но толстый корпус 18-20 долляров
  • rx3apf
  • 27 ноября 2021, 19:22
скорее всего действительно это LCD версия
С уверенностью 146%. И да, на e-ink цена была бы конской, а прожорливость (если с часами) явно не под CR2032. Но поставить пару трехвольтовых элементов это шиза. Ну да, сенсор питать, а бустер дорого… Вариант — поставили параллельно ради емкости (тоже шиза).
  • 27 ноября 2021, 19:36
Может один на термометр, второй на часы? Тоже решение странное конечно, но последовательно точно не должны были подключить, куда там 8 Вольт девать
  • rx3apf
  • 27 ноября 2021, 19:40
Шесть, все же. Но много. Поскольку сенсор от 2.4V, то по напряжению запас есть хоть до полного разряда. Вероятнее все ж параллельно стоят. Как-то у китайцев с экономичностью там, где нужно, не очень…
  • 27 ноября 2021, 19:37
В идеале нужно на e-link и с 18650. В размер вполне нормально впишется. Мельче и не нужно. И было бы замечтательно!
  • 27 ноября 2021, 22:16
Сильно толще корпус получится, на стену красиво уже не повесить )
  • 28 ноября 2021, 12:40
Ну мне не нужно вешать на стену. Достаточно поставить куда то.
  • salu
  • 28 ноября 2021, 09:43
E-Ink
  • 28 ноября 2021, 12:40
Вы правы.
  • ringee
  • 28 ноября 2021, 00:09
У Xiaomi есть, по крайней мере, 2 модели часов на E-link с термогигрометром на борту. Обе интегрируются в MiHome по Bluetooth.

Эта версия с двумя батарейками 2032

а эта питается от 2-х ААА элементов. Есть ещё будильник. На нём ещё можно менять местами показания часов и значений температуры и влажности (крупный или мелкий шрифт)
  • 28 ноября 2021, 00:34
Спасибо, видел такие — их чуть выше я и назвал «прямоугольником».
А вот упомянутый вами будильник на e-ink я походу пропустил.
На них, чтобы время поставить надо их китайское приложение устанавливать. Неудобно.
  • 28 ноября 2021, 12:46
Слишком мелкий шрифт внизу. Мне лично не нравится.
  • fds2002
  • 28 ноября 2021, 15:25
вот мне бы такие на еинке, но «без интеграции» и чтобы часы настраивать — не через китайский сервер. в идеале кнопочками.

а у чисто гигрометра-термометра шрифт чудовищный
Херня какая то. Пытаюсь применить купон на этот набор, он говорит, что этот купон от другого товара. Нахожу этот же прибор за 8 баксов, применяю купон, цена становится 15 баксов, 5 баксов скидывают и радостно сообщают, что цена снижена до 10 баксов!
Дальше интересней. Удваиваем количество товара в корзине. Всё чётко, 16 долларов за пару, применяем код и вуаля, цена стала 30 баксов, 10 баксов скидки и забирай почти бесплатно за 20 баксов!..
Бангуд — жулики.
  • 28 ноября 2021, 10:05
Срок действия купона был до 28 ноября, то есть акция на один день. Вы немножко не успели(часовой пояс в Китае +8).
Купите на али 4 за $20