Вновь скидка на электроотвертку с набором бит TOPSHAK TS-ESD2. Теперь цена $12.99

daniele10b
Действителен до: 31.10.2021

Месяц назад эта отвертка уже предлагалась со скидкой. Сейчас цена стала ниже еще на два доллара и бесплатная доставка в Россию и Украину.

Полезная вещь для тех, кто часто занимается разборкой/сборкой различного оборудования. В свое время, мне такая очень помогала в сборке компьютеров, когда приходил заказ на партию. Да и просто разбирать/собирать корпус чего-либо с такой отверткой приятнее.

В наборе кроме отвертки несколько бит: Филлипс и плоская головка Тип бит: PH1 * 2, PH2 * 4, PH3 * 2, PZ0 * 2, PZ1 * 2, PZ2 * 2, PZ3 * 2, SL8 * 4, SL7 * 2,SL6 * 2, ST10 * 2, ST15 * 2, ST20 * 2, ST25 * 1, ST27 * 1, удлинительный держатель бит * 1

В распродаже 600 шт.
Битая ссылка
  • 26 октября 2021, 11:19
У меня нормально открывается
Нашёл сам, купон сработал, спасибо! Не разбираюсь в электроотвёртках, надеюсь хорошее приобретение
У меня уже есть две типа такой. 980 рублей лежит в корзине, надо брать, зачем? Но надо… :)
Нет сил.
  • noring
  • 26 октября 2021, 12:16
Я взял недавно DEKO DCS3.6DU2 с минимальным набором, без кейса и доставкой с России за 738р получилось, с учётом скидок по промокоду Али и купону продавца.
Проверил в работе, пока нравится и по тех.параметрам не хуже этой.
  • 26 октября 2021, 12:25
Это, конечно, хорошо. Но сейчас для Украины, например, даже с заказом с локального склада и купоном получается $19.78

Как говорил Жванецкий устами Карцева
  • bobeg
  • 26 октября 2021, 13:16
Только что купил за 16,28, правда без кейса.
  • JamesDoe
  • 30 октября 2021, 19:37
Прямо сейчас цена $22.78, готовятся к 11.11?
  • bobeg
  • 30 октября 2021, 19:55
У них разные версии есть, картинка — для завлечения. Я купил без трещетки, биты пластилин. Зато дёшево. Меня, в принципе, устраивает, но нужно внимательно смотреть, а мое зрение уже не фонтан, к сожалению.
  • Cremator
  • 26 октября 2021, 13:27
У бгшной отвёртки плюсом считаю юсб зарядку. Павербанки, зарядки от телефонов, или даже порт ПК, позволят зарядить отвертку, а в вашей надо таскать ЗУ, или делать переходник на юсб.
Но в вашей больше пунктов регулировки трещотки, порой это важно.
И да, ценник почти в 2 раза выше, если говорить про доставку в Украину.
  • 26 октября 2021, 14:50
Купил вчера на бенгуде, вроде бы такая же, за 10,99, а сейчас смотрю — 22,97, https://www.banggood.com/TOPSHAK-TS-ESD1-4V-Cordless-ElectricScrewdriver-LED-2000mAh-Li-lon-Battery-PhillipsandFlat-Head-Screwdriver-Set-Portable-Repair-Tools-W-or-34pcs-Accessories-p-1889516.html
Теперь вот думаю, отправят аль нет

— Присмотрелся, внимательнее, не такая
Поспешил вчера, точно как с раками
  • 26 октября 2021, 15:37
Попробуй отказаться от покупки. Мол заказал случайно или не то. Не знаю как Банг у меня не было таких случаев, а на Али получалось отказаться
  • 26 октября 2021, 16:08
Сейчас проверил, значится уже в отправленных.
Эту тоже заказал, 12,99.
Одну из них внуку подарю, он на мою MUDOLS001QW сильно заглядывался, когда мне ее подарили, а вторая на дачу уедет.
  • van4uk
  • 26 октября 2021, 21:13
Эт если продавец не отметил товар как отправленный. Как то заказывал блок питания, по недосмотру(мой косяк) выбрал не тот ампераж. Заметил минут через 15-20, когда пришло сообщение, что товар в пути. Написал продавцу с просьбой отменить или изменить, он ни в какую, мол отправил уже. Ясно же что его никто не отправлял ещё. Наверняка спецом так делают, чтобы не отменял заказы
  • 26 октября 2021, 23:10
Мы можем только гадать как там у них все устроено. Но часто у меня заказы переходят в отправленные в течение непродолжительного времени, и продавец предоставляет трек номер.
Возможно многие работают по принципу дропшипинга. Т.е. есть большой продавец со складами буквально у перевозчика на складе.
Когда что-то заказывают, то просто более мелкие продавцы отправляют первому список товаров и адрес доставки.
  • 26 октября 2021, 17:15
Странно, час назад только заказал, а уже в отправленных, обычно неделю висит в ожидании отправки.
  • 26 октября 2021, 20:13
Вам не угодишь )
Мне то же сразу отправили.
  • nokiden
  • 26 октября 2021, 20:59
Спасибо, почитал, заказал, 11.71, оценим сие чудо технопрогресса как приедет ))
  • 26 октября 2021, 21:09
Хотелось бы прочитать на сайте оценки
  • acn4msr
  • 27 октября 2021, 09:51
Блокировку шпинделя не нашел в описании (
Получил отвертку. Тут оказывается в рукоять вмонтирован фонарик, этого я не знал. Сюрприз.