Новый дрон DJI Mavic AIR 2S Fly More Combo c 1" сенсором и 5.4K видео по актуальной скидке за $1291.99

BGa98986

На Али такой за $1750 плюс сверху ~ $160 заплатите за превышение порога.

Новинка пишет 5.4K видео с новым 1" сенсором. Врем полета 31 мин, передача видео до 12 км в FHD. Появился новый режим MasterShots, обновили все предыдущие режимы слежения. Обновили датчики снизу, сверху, спереди (боковых нет). Теперь это топовый вариант, намного компактнее и лучше Про 2.

Буду заказывать
  • 19 июня 2021, 15:17
А с бангуда что, платить налог за превышение стоимости не нужно?

P.S. И вот сейчас смотрю Мвидео, там он за 96.5к с нормальной гарантией и кэшбеком в 20%.
В Ситилинке за 89к.
В Фотоскладе за 87к.
Какая-то странная тут акция «невиданной щедрости».
P.P.S. А, тут Combo. Но даже учитывая это хз какой смысл его брать на бангуде взамен нормальной гарантии, там по сути ничего в комбо особого не добавили кроме пары аккумуляторов.
В точку
Пара аккумуляторов для Мавика стоят очень некисло. Плюс в комплекте сумка, хаб для зарядки трех аккумуляторов и мелочь в виде адаптера для превращения аккумулятора в повербанк, запасных пропеллеров и ND фильтра. Купив обычную комплектацию, многие приходят к мысли, что надо было брать сразу комбо.
Хотя, конечно, цена все равно немаленькая.
  • 19 июня 2021, 17:17
Вот только стоит ли это всё дополнительных 30к? Это почти пол дрона. С того же али/авито заказать всё это по отдельности(и нужде) не дешевле выйдет?
Вот только стоит ли это всё дополнительных 30к?
Тут просто банггуд цену ломит, плюс новинка. А так наверно под тридцать и выйдет.
Набор хороших фильтров под 100$ только может быть. Если из комбо набора все нужно, то по частям дешевле не купишь (не потеряв в качестве).
Если на новый квадрик пересаживаешься с предыдущей модели, то надо поинтересоваться подходят ли комплектующие с неё. В случае с мавик2 и сабжем — взаимозаменяемые все элементы (кроме лопастей по-моему). Аналогично было с мини/мини2.
  • 19 июня 2021, 22:32
БУ со сломанного? На али 2 батареи стоят примерно 12к. Зарядка стоит 2-3к. Сумка столько же. Пропеллеры — дешёвка. Повербанк нафиг никому не сдался. Фильтры тоже можно купить относительно дёшево. ND фильтры для 2ки на авито стоят 3-4к. В итоге выходит в начале 20ки.
Вот этому и удивляюсь — набор всего и сразу стоит дороже, чем если собирать по отдельности. При этом по отдельности берёшь сразу то, что нужно, а не то, что дают.
Почему б/у со сломанного? Мой кейс: был мини1 в флай море комбо. Купил обычный мини2, а первый продал чисто дрон
  • pulp
  • 19 июня 2021, 23:17
У них батареи разные. И физически и химия и вольтаж. Использовать батареи от 1 на 2 можно, но упадёт продолжительность полётов. Ну и производитель не гарантирует ничего.
С официального сайта:
Mavic Mini will not function with the battery of DJI Mini 2. Although the international version of DJI Mini 2 can use Mavic Mini’s battery, the power will decrease and the total weight will exceed 250 g, requiring registration in some countries and regions. Please check local rules and regulations before use.
  • 20 июня 2021, 07:22
Я про покупку БУ оснастки от сломанных дронов говорил. Там часто многие позиции, включая ND фильтры, стоят значительно дешевле, чем в магазинах.
  • 20 июня 2021, 01:19
Что это заменялось между мини и мини2? Аккумулятор если только и то не очень
Ну здрасьте. Окусинк 2.0 тут появился, а так заявлялись изменения практически везде
  • 20 июня 2021, 10:28
И я о том, что все разное между мини и мини2
Разве была речь моторы и «окусинк» перекидывать между дронами? Батареи/сумка/зарядное — то, что входит в fly more.
  • pulp
  • 20 июня 2021, 17:28
Батареи и зарядные весьма ограниченно совместимы. Разный вольтаж, разный вес, батареи от 2 в 1 не лезут. Зарядные тоже весьма условно подходят. Зарядное от 2 не заряжает батареи от 1. Зарядное от 1 недозаряжает батареи от 2. Извращение, а не совместимость ))
  • 20 июня 2021, 01:17
Комбо на Авито 103к минимум, сейчас оценил предложения
  • 20 июня 2021, 01:18
Какова вероятность что вы воспользуетесь этой гарантией?
  • 20 июня 2021, 07:17
Какова вероятность, что дрон придёт повреждённым, а бангуд с палкой вас тупо кинут? Или вернут деньги, но при этом облату немаленькой таможенной пошлины вам никто не вернёт. Уж если так гнаться за наименьшей ценой, то на али со скидками может и меньше выйти с доставкой из России.
  • 20 июня 2021, 08:55
Скажем так низкая, я купил дронов где-то около 60 — и все было окей. Один раз коробку помяли и то внутри все целое было, заводски упакован он вполне качественно.
Основной вопрос будет ли налог в РФ при покупке с бангуда…

Минимальная цена на Али которую нашел — 1450 долларов. Но купоны али какие-то тухлые предлагают на эту распродажу — 3500 от 60. Возможно монетками конечно снизить. Нужно смотреть-считать что будет с ценой 21го. Возможно вы и правы
  • 20 июня 2021, 12:58
Так я тоже бы побежал бы брать коптер, если бы таможенную пошлину платить не пришлось. А с ней вся разница с местными магазинами практически съедается. И в случае чего ты ещё и оказываешься в минусе.

На али обещают промокод на доставку из России RUIT10000 10к от 58к.
Во всяком случае в телеграме от муськи рассылка с ним проходила.
  • 20 июня 2021, 13:09
Да тоже обратил внимание на этот код. Но пока показывает моя многолетняя практика с этими кодами — не факт что вообще он заработает, не факт что успеется его применить…

Плюс подсказка: коптеры заказывать надо только у тех продавцов у кого не стандарт али шипинг, тогда все нормально без лишних трат приходит ;)

Upd: Нет доставки 2s из Росиии, во всяком случае я не нашел
  • 21 июня 2021, 18:58
Ну что конечно же подтвердилось что я говорил: эти купоны только «на избранные товары», не на мавики)
Ps. 1400 баксов вышел air2s комбо с купоном 3.4 от 60.
Взял два аппарата, с правильной доставкой — выйдет дешевле чем с бангуда и пошлиной
  • Oleg17
  • 19 июня 2021, 18:26
Тоже купил бы себе с удовольствием! Два! Хорошая, интересная вещь! Если бы не цена…
очень дорого

а что канал связи у него не шифруется?
а что канал связи у него не шифруется?
Подавляется, глушится, подменяется.
  • hammer
  • 19 июня 2021, 22:24
У меня mavic pro 1, в комплектации — сумка, хаб для зарядки, батареи +2. Батареи (если хочется летать) — надо иметь дополнительные обязательно. С 1 батареей — поиграться просто. Если соблюдать правила — то довольно сложно потерять дрона.
Главное — пилот не должен быть пьян, и желательно не «рутовать» дрона )
  • 20 июня 2021, 01:06
Автор, вопрос: если заказать на бангуде этот мавик, налог будет или нет?

Ps. Проверил: поискал на Али — 1459 долларов за комбо 2s без скидок. И где 1750?
  • maxand
  • 20 июня 2021, 06:07
Ну это смотря куда, В Украину точно придется, возит Мист экспресс.
  • 20 июня 2021, 08:49
В Россию