Convoy S2+ SST40 1800lm 5000K за 14,56$

Акция на Convoy S2+ на светодиоде SST40 за 14,56$
«Convoy S2+» является ярким удачным и минималистичным представителем в мире хорошего освещения фонарей.
Носит звание " Народный фонарик "
Еще ярче и без надоедливых стробов.
Под 18650 Li-ion аккумулятор.

Один из самых интересных вариаций народного фонаря.
Convoy S2+ на SST40 имеет 4 режима яркости и лишен ужасного строб режима в отличие от Convoy S2+ на L2 светодиоде.
Режим / мощность свечения.
1) 0.1%
2) 3%
3) 30%
4) 100%
Вот обзор Фонарик Convoy S2+ на SST40 сравнение с Convoy S2+ !
Характеристики

«Еще ярще » Правильно писать — ярчее)
Без обид, сорри, не удержался))
  • 14 июня 2021, 21:26
Может оно и ярще, но строб обеспечивает сугубо драйвер, пилюля тут не при делах…
  • 14 июня 2021, 22:12
Еще ярче и без надоедливых стробов.
Фи…
Интересно, вы вторую очепятку тоже исправите с минусом?
И ярчее и горячее. 2А для него уже много, а 5А это запредельно. Благо там термоконтроль должен быть. Через 10сек. ток упадёт до 2А.
  • 14 июня 2021, 23:45
При чем тут я?
Дискутируйте с ТС…
Вот у меня «клон сипика» пользуюсь им редко, но когда убрал из него строб радовался, наверное, месяц
  • FiL_In
  • 14 июня 2021, 22:09
В оригинальном конвое стробы убирались из основной линейки парой нажатий, не понимаю восторгов тс
Поделитесь, как строб убрали.
Включаем минимальную яркость, ждём пару секунд когда мигнёт… Сразу длинное неполное нажатие с удержанием, пока опять не мигнёт. Не полное нажатие — не отключить фонарь, а нажать кнопку примерно на половину хода
  • npp
  • 14 июня 2021, 22:42
Можно и «отключить».
Режим («со стробом и SOS» /«без строба и без SOS») переключается и полунажатием и полным нажатием (с выключением фонаря)
Это Вы про «конвой». Вопрос про «сипик».
Да, про Конвой, думал Вы про него спрашиваете…
  • shmm2
  • 15 июня 2021, 12:35
Ух ты, со 2- попытки получилось, а я и не знал.
и потом этот мерзкий строб включается снова. Может при замене батареи или случайно.
Да, при замене батарейки всё с начала)
  • Revon
  • 14 июня 2021, 22:52
Есть такой конвой, в принципе всё устраивает, компактный, покупал на Алиэкспресс.
  • shmm2
  • 14 июня 2021, 22:57
он с батарейкой?
  • Ramiro
  • 14 июня 2021, 23:09
он с батарейкой?
нет просто фонарик, акум брать отдельно.
  • quazzi
  • 15 июня 2021, 14:20
И зарядку тоже.
  • tai
  • 15 июня 2021, 00:13
Кстати, тоже никогда строб не любил. Но случайно обнаружилось полезное для меня его свойство — ночью с обычным режимом часто насекомые (жуки, мухи) летят прямо в лицо, со стробом этого нет.
  • koscl
  • 15 июня 2021, 08:27
Даже мух тошнит от стробоскопа
Интересно, какие, как качественно и долго вы проводили мероприятия (работы) ночью со стробоскопом, при скоплении мух и жуков, когда обнаружили его пользу?
  • tai
  • 15 июня 2021, 22:15
Нет, нет, это был не продуманный эксперимент, это случайное ОТКРЫТИЕ! ) Но жить помогает.
  • Opacha
  • 15 июня 2021, 09:11
Если кому интересно, иногда проскакивают баксов по 10-12 фонарики EKORAS C2 в точно таком же корпусе, с этим же диодом. Единственное отличие — туповатый драйвер с жестко зашитой последовательностью 75% — 55% — 10% — строб — 100% — SOS. Вполне себе вариант, светят не хуже конвоя, а сэкономить пару баксов приятно. В данный момент вижу их по $12.90, примерно за эту же сумму я купил себе такой на ОЛХ.

А, правда, он в режиме 100% не 5 ампер жрет, а где-то 2.7, соответственно, яркость поменьше, а светит в этом режиме подольше.
Экономия $1.5 на фонаре? Вместо конвоя взять клон.
Ну не знаю.
  • Opacha
  • 15 июня 2021, 09:38
Сейчас полтора, а когда мне понадобился фонарь, я конвоев дешевле $18 не нашел. Не знаю, как вы ловите такие скидки, мне никогда так не везло.
Ну и, как сказать «клон» — он в том же корпусе, с таким же лютым анодированием, просветленным стеклом, внутри конструктив такой же и т.д. Похоже на том же заводике их клепают, просто другую надпись наносят. Реально отличие только в драйвере.
  • Shara
  • 15 июня 2021, 09:43
Конвои на бэнге за 9 часто ывают
Max power output 5000 mA
фонарик отдаёт ток ?!
это что-то новенькое )))
Не фонарик отдаёт, а Макс!
По мне так лучше уже s21a брать, в размерах не сильно больше, зато больше емкости в акумах. Опять же, s21a за пару минут на 100 процентах греется так что в руках уже стремно держать, s2+ с таким же диодом нагреется еще быстрей. Ну и драйвер, в обзорном большой провал в режимах, 3% и сразу 30, s21a есть и такой, и бискотти, в котором на выбор aж 12 режимов, и стробы можно отключить.
Мне вообще в последнее время что-то типа Convoy C8 нравится (и больше). Большая голова лучше отводит тепло и оптика получше.

Обзор mySKU.me/blog/aliexpress/79679.html
Возможно уже сделали и на толстеньком аккуме 21400
Добавил бы бакс за доставку в постамат или почтовое отделение. Курьер приезжает всегда не вовремя.
  • ektb60
  • 15 июня 2021, 20:20
US $14.30 8%СКИДКА | Серый конвой S2 + SST40 1800lm 5000K 6500K управление температурной защитой 18650 фонарик для кемпинга охотничий светодиодный фонарь
a.aliexpress.com/_AEL5Wb

В таком корпусе разницы с sst40 не много
Рефлектор опять гладкий?
Не рекомендую SST40 на 18650
Лучше как выше писали, возьмите s21a
у самого s2+ на sst40, аккумулятор выжирается буквально за пару часов не на полной мощности