Внешний аккумулятор Romoss PPD20 на 50Вт за 1314 руб.

VSEVAM325

Судя по акции на Zeus, купон продавца будет уменьшаться. Сейчас цена аккумулятора на 50Вт — 1314 руб., по купону продавца на 390 руб. и промокоду VSEVAM325 на 325 руб. Обзор здесь. В официальном магазине цена — 2838 руб. Доставка только по РФ.

Поддерживаются следующие режимы:
Заряд:
1. Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2,25A
Разряд:
2. Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2,25A
3. USB-A1,2: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A
4. Type-C + USB-A1,2: 40W + 10W

Заряд на 20V/2A — 4763mAh (95,0Wh).
Разряд на 20V — 3264mAh (65,0Wh).
Эффективность 68%
(Аккумулятор может выключиться при сильном нагреве, то есть 40W непостоянны, в отличие от Xiaomi 3 Pro (обзор здесь)).
Эффективность при 5V составляет 69% (71%), при 9V — 82% (79%) (см. обзор для подробностей).
Рейтинг купона или акции: 0
Аккумулятор хороший. Цена супер.
Из недостатков — тот экземпляр, который у меня, не умеет PD 20 вольт, ноутбук не смог запитать.
Тогда, как Baseus и Xiaomi запитали нормально.
Брал дважды. Первый добрые люди вытянули из рюкзака по дороге, взял второй такой-же на распродажах.
режима 20V/2,25A на заряд нет.
Из обзора.
Да, это из обзора, поэтому привел ссылку. Выжимку в посте о скидке делать не стал, так как не на все товары, на которые буду публиковать скидки, у меня есть обзоры (или будут обзоры). По факту, этот режим на заряд действует некоторое время в начале процесса, но потом режим больше похож на 20V/2A. Я специально тут про это не стал писать, чтобы лишний раз не путать и демагогию разводить.
Интересно, что ноутбук не смогли запустить. У меня, как видите, получилось в обзоре. Надо было у продавца компенсацию просить, так как эти 20В ключевые в аккумуляторе.
  • Resp
  • 10 июня 2021, 21:21
Т.е. от него можно суметь ноутбук запитать? У меня Dell, который питаю от Beasus GaN 65W. Не знаю, хватит ли ему 45, или откажется питаться…
Да, по идеи должен работать ваш Dell, как минимум заряжаться, но также возможно, что работать через этот Romoss Dell будет, но не будет заряжаться.
Автор, сколько ватт банка может выдать длительно?
В обзоре PPD20 у меня 40W держались не все 100% заряда. Банка ушла в защиту на 80% разряда, но потом ещё проработала после повторного включения. Это я и имел ввиду, говоря про длительность.