Зарядка на 18W от Ugreen (модель 60201) за 292 руб.

VFAN0418

Опять обновил, так как цена стала меньше. По промокоду VFAN0418 цена на 18W зарядку снижается на 305 руб. ($3), а также за 8 монет — ещё на 12 руб. ($0,2). Скидка — 38%. Итоговая цена — 292 руб. ($5). Доставка из РФ (бесплатная). В наличии только черный цвет. Для белых, но дороже, надо использовать промокод в скобках.

Поддерживаемые протоколы — QC2.0/3.0, Huawei SCP, Samsung AFC, BC1.2:

Технические характеристики:

Емеютсч разного рода защиты:

Доставка из РФ.
Рейтинг купона или акции: 0
еще вот такое в том же магазине на канале mysku видел
Зарядное устройство Ugreen CD224 GaN (1xType-C PD 65W EU) за $12.6
BUYWITHUS170 https://aliexpress.ru/item/item/4001026960817.html
Спасибо! Видел эту 65Вт Угрин. Тоже хороший, даже отличный, вариант. Если бы у меня не было, взял бы)
Решил эту на 18Вт выложить, так как тут спрашивали хорошую зарядку, правда на 5V/2A, но качество Угрин хорошее, поэтому многим могло быть полезным, но не нравится пост)
Промокод не реферальный, а взял из группы ВК Угрин.
Эх, вот дали бы второй выход на 5В хоть при тех же 18Вт на всё. Но нет — Orico не научился в QC, а Ugreen в порты. Придется дальше в поездках юзать всякую каллуу с топками.
  • DII
  • 13 мая 2021, 09:54
Я правильно вас понял что на портах Type-C нет поддержки устройств 5В? Только QC и PD?
USB-C1: 5V/3A 9В/3A 12V/3A 15В/3A 20V/3.25A 65 Вт Макс
Спасибо! Купон сработал, заряду уже такую покупал и еще одну прикупил с таким купоном!
Согласен, 65W однопортовый Ugreen — это тема! Зарядка действительно классная, несмотря что один порт всего.
Переделал пост, так как в магазине есть аналогичный лот с доставкой из РФ и промокодом на странице товара QC18W3333, по которому цена черной зарядки составляет 480 руб.
  • DII
  • 13 мая 2021, 09:56
Не знаете у неё есть компенсация падения напряжения в кабеле? Актуально для длинных кабелей.
Про Ugreen такого не скажу. Знаю, что зарядки Анкер такой компенсацией обладают, у них какая-то технология есть (название какое-то, в смысле), которая компенсирует падение.
  • 13 мая 2021, 08:18
https://aliexpress.ru/item/item/4000071765552.html — $1.79 без всяких купонов.
Покупались не раз и не только мной. 5V 3A выдаёт, не плавится, напряжение не проседает.
Быстрая зарядка — у меня таких потребителей нет, знакомый, которому я эту ссылку давал, купил и проверял быструю зарядку — она есть.
12 тыс заказов, 7.5 тыс отзывов.
Я тоже такую взял, проверил «быструю» зарядку, которая продержалась 50 секунд. Взял и отдал продавщице в магазине эту зарядку.
  • 13 мая 2021, 09:17
В «ФиксПрайсе»?
Может это карма такая, и она распространяется в том числе и на зарядку по вашей псевдоскидке?
Нет, с АлиЭкспресс была та зарядка на 18W от YKZ.
На счёт
псевдоскидке
Я увидел промокод и цену 18W зарядки, которая соответствует примерно среднему уровню. По промокоду цена ниже. Поэтому насчёт приставки «псевдо» я с вами не согласен.
  • 13 мая 2021, 11:02
Все эти Ugreen, YKZ, Baseus, BlitzWolf, Floveme — недобренды, «чистые светлые подвалы», их зарядки отличаются только надписями на корпусах.
Зарядка YKZ ничем не лучше и не хуже такой же по заявленным параметрам зарядки Ugreen.
Но кто-то продаёт по «справедливой цене», а кто-то корчит из себя «эппл» и задирает цену.
Тут вы не правы. Видно сразу вы в электронике и схемотехнике нечего не понимаете. Вот вам пример бренд Ugreen например имеет большой ассортимент продукции сертифицированных формой Эпл MFI.
  • 14 мая 2021, 10:44
Видно сразу вы в электронике и схемотехнике нечего не понимаете.
Чтобы неотличить 5В от 5В — глубоких познаний и не требуется.
МЕФ. Это просто зарядка. Выдаёт заявленное, в течении пары часов никаких изменений (ни по выдаваемому, ни по температуре) — пофиг какие буквы в лейбле.
Избегать следует совсем уж неизвестных подвалов, да и то на всякий случай.
5v бывают разные напримар пульсации качество используемых компонентов ну и многое другое.
Опять поставил старую ссылку, но цена стала меньше, по старому промокоду из группы Ugreen в ВКонтакте.