Автомобильный компрессор 70MAI Air Compressor Lite.$24.59

BG70mais1

Для сравнения на Али такой сейчас ~ $30 по скидке.

Компрессор от давно зарекомендовавшего себя автомобильного бренда и суббренда Xiaomi. У компрессора мощный мотор с металлическим редуктором, есть цифровой дисплей. Скорость работы 25 л/мин от 0 до 30 PSI, может работать непрерывно 30 мин.

Product Name 70mai Car Tire Inflatable Pump
Product model Midrive TP03
Product material Plastic
Working voltage DC 12V
Maximum working current 10A
Maximum inflation pressure 11bar (160psi)
Product size 164 * 148 * 54mm
Storage temperature -30 ℃ ~ 80 ℃
Working temperature -20℃℃~70℃
Executive standard Q / 021XTP-2019
  • Pekcik
  • 26 марта 2021, 13:33
В Украину доставки + $4.81 Итого 29,40
В локальных магазинах примерно 950 грн итого 34 доллара примерно
На OLX и за 800грн (28.5$) есть.
на olx можно купить оригинальные компрессоры Mercedes, Vag, BMW, на 120-180-240 Вт примерно за эти-же деньги.
Качество конечно-же будет совершенно иное.

Учитывая размеры колес у современных авто я считаю что компрессором на 120Вт там делать нечего — разьве что маленькую докатку-костыль подкачать или велосипед.
Так это для великов и мотиков и есть. Для машины не пойдёт
  • vwv
  • 26 марта 2021, 13:40
Лучше не брать, не надежный.
  • sva75
  • 26 марта 2021, 14:14
Чуть более полугода такой в пользовании, проблем нет. ;)
  • YAS1
  • 26 марта 2021, 14:17
И сколько он за полгода у Вас накачал? У меня сгорела плата, хотя почти не работал. Плату выкинул, поставил обычный манометр и выключатель, теперь проблем нет.
  • sva75
  • 26 марта 2021, 15:25
Если считать по колесу, то раз 10 точно работал… зиму пережил, в -13 подкачал 4 колеса на 0.3атм без проблем
Говорят он зиму плохо переживает, ну и других поломок у него хватает. А так я рассматривал это компрессор как вариант моему бессмертному AUTOPROFI AK-35.
  • YAS1
  • 26 марта 2021, 15:06
Не стоит его рассматривать. У меня до зимы не дожил.
  • 26 марта 2021, 15:47
… зимой несложно из машины забрать домой. А ещё и на литий перевести можно. Применимость расширится. Так и поступил. :)
Слушайте, ну как это забрать домой… откуда можно знать, когда он понадобится. Зимой колеса тоже могут спускать. Насос такая вещь, которая должна лежать месяцами и быть готовой выручить однажды. Дома ей делать нечего.
  • 26 марта 2021, 16:44
… у меня «тревожный чемоданчик». Насос, ремкомплект для шин и стёкол, фонарик, распылитель с омывайкой для стёкол/фар/фонарей/зеркал, размораживатели стёкол/замков, ветош, перчатки. С наступлением морозов ношу домой. Лежит в прихожей. Поехал — взял с собой. Для меня несложно. :)
У меня в багажнике колесо, чемодан Амбра, шуруповерт, масла для кпп, гур, антифриз, газовая горелка с 2-мя баллонами, все лампы, набор для дырок, проводной компрессор, коробка с презервативами, пустая аптечка, топор, саплопатка стандарт, лебедка ручная, три ножа в ножнах, набор проводов для всех видов гаджетов в 3-ом комплекте, свечи, ДМРВ, ремни навесные предыдущие, запасной видеорегистратор, 11 зажигалок, динключ на 32 кг, мультитул, фонари на литии 4 шт. разные, предохранители, наколенники, перчатки разные 11 пар, ветошь качественная — хлопок 2 простыни, кабеля для диагностики авто и ГО, ключи резервные от всех видов помещений, сумка хорошая от брендовой косметики со всяким дерьмом…
  • 26 марта 2021, 18:15
… и? :)))
Компрессор в наличии…
Забыл про зонт и 2 плаща на случай непогоды…
Блин… Еще один полиэтиленовый из фикса…
П.С. Свечи тоже предыдущие… Прошли 80 тыс. Заменил на новые — ничего не поменялось…
П.С.С. Вспомнил про ватник и валенки на даче… Надо добросить в багаж… Вдруг у Байдена палец дрогнет…
  • 26 марта 2021, 22:19
… люди, кони. :)))
  • ivancik
  • 26 марта 2021, 23:23
Так у тебя пустой багажник. У меня дядя в багажнике Москвича запасную коробку передач возил на всякий случай. Не помню- носил домой или нет!
Почему нет пилы цепной туристической?
  • dansar
  • 26 марта 2021, 22:07
Ага, приехал вечером из магазина домой, запарковался подальше и тащишь несколько пакетов с едой и еще этот тревожный чемоданчик.
  • 26 марта 2021, 22:21
… не про меня. Опять же: пройтись лишний раз — не повредит. :)
  • DIMAace
  • 26 марта 2021, 16:55
Полностью согласен, насос должен сидеть в машине! Зачем он нужен дома? У меня обычный с манометром трудится уже 17 лет на подкачке сезонной и проколах, зачем нужен этот гламурный?
  • 26 марта 2021, 16:59
… дома. Велосипеды, мячи, матрасы, «ватрушки». Мой теперь на литии. БП домашний пусковой ток не потянул, да и без проводов удобнее.
  • DIMAace
  • 26 марта 2021, 21:33
Капец, люди стали следить за здоровьем (… дома. Велосипед, мяч, матрас — не понял, «ватрушка — согласен»), но блин колесо дома накачать руки отсохли. Куда ЗОЖ катится? Т.е. собрался интенсивно погонять на велике, лёжа на диване «матрасе», качаешь колёса. Потом с чистой совестью идёшь потеть.
  • 26 марта 2021, 22:18
… проще можно?
Насос от велика вышел из строя. Обсуждаемый имеет универсальное назначение. К нему прилагаются иглы и переходник. Для себя дооснастил литиевыми аккумуляторами и насадкой, быстросъёмной, под автониппель. Универсальность повысилась. Плюс — никто не отменял право выбора. :)
  • Imyarek
  • 27 марта 2021, 04:07
Кому то приятнее крутить колеса, чем качать колеса.
  • uweroy
  • 26 марта 2021, 15:05
мне больше не нравится, что манометр давление не показывает, пока в прикуриватель не воткнешь… Т.е. к этому компрессору нужно докупать еще манометр.
  • 26 марта 2021, 15:43
… перевёл на литий. Теперь не завишу от автомобиля. :)
может обзор сделаете.
  • 26 марта 2021, 16:56
… слишком простой способ был использован. :) Без схемы контроля и заряда. Даже кнопку питания не поставил.
понял спасибо
не соглашусь. все работает отлично
значит напряжение с генератора не скачет, на плате стоит вот такой стабилизатор, максимальное напряжение по входу 15В

Пока работает. Но дольше качает по сравнении со старым.
Не советую, тоже накрылся после 10 подкачек, просто не включается.
В предыдущем обзоре на скидку этой поделки в коментах уважаемый Lalamba указал на причину скоропостижной смерти платы управления

ссылка

если покупать, то сразу допиливать перед использованием, либо качать колеса на заглушенном двигателе
  • X3Shim
  • 27 марта 2021, 12:30
Такой сдох через 5 минут работы. Продаван с алика в итоге кинул меня на 20 баксов (которые я потратил на отправку обратно) :)
Алик всё хуже и хуже, в прошлую распродажу акция от Визы так и не сработала, не стал ничего покупать, посмотрим как на этот раз. За наводку на компрессор спасибо, плюсанул :)
  • cotmen
  • 28 марта 2021, 23:03
Насос фуфло, как и многих тут, вскорости накрылся контроллер… Микросхема со стертыми данными. Ок, сделал напрямую, накачивал так, давление проверял ручным. Снова накрылся — горят предохранители в машине… При разборке выяснилось — расплавился пластиковый поршень! И это зимой в нынешние морозы за -20! Подкачивал одно колесо раз неделю…