Pickwoo D16 - конструкторы по типу LEGO на 340 и 700 блоков - от 9.99$

LYXKOJYCUWC8
Действителен до: 27.03.2021

Фирменные конструкторы по типу «LEGO» от китайского производителя Pickwoo. Модель под названием D16 включает в себя варианты на 340 и 700 блоков. Причем из первого можно собрать 3 разные композиции, тогда как вторая позволяет собрать уже 27 оригинальных игрушек (естественно не одновременно).

Хорошая шутка на подарок, особенно детям (старше 3-х лет), развивает мелкую моторику, мышление и воображение.

Стоимость с учетом промокода:
— 340 блоков — 9.99$
— 700 блоков — 14.99$

ну а к лего то подходит?
Вообще по идее должно. Куплю своему малому, пожалуй.
Я вообще то не понимаю, то ли китайцы стали всё продавать сильно дороже, то ли лего оригинальное сильно демпинговать,
только разница в цене между клона и и оригиналом сильно уменьшается.
Я полагаю, там такая ситуация. Основной патент, которым Лего защищалась от всех конкурентов, истёк в 2011 году. С тех пор Лего приходится продавать обычные наборы по более гуманной цене, а деньги зарабатывать либо на всяких «умных» комплектах с двигателями, джойстиками и контроллерами, либо на лицензионной продукции (ну, там «Щенячий патруль», «Холодное сердце» и т.д.). А вот обычную полицейскую машинку за три цены у них уже продать не получается.
На Али уже можно купить так сказать «Технические запчасти», Пример тут, но я еще своему не заказывал и не знаю что приходит, говорю честно.
P. S. А вот смысла в игрушках с дополненной реальностью я не вижу, так что если китайцы сделают и такое, то все равно не закажу.
О, у меня в детстве был набор с похожим полицейским грузовиком, только он был оригинальным LEGO.
В Беларусь совсем другая цена товара… (
У нас внезапно ПАЛЕССЕ делает лего-совместимые конструкторы по весьма гуманным ценам.
покуапл подобные. хорошая штука но для детей от 10 лет ) а то складывали родители и порой было даже не легко, а дите игралось
  • non7top
  • 25 марта 2021, 01:25
Зависит от ребенка, конечно, но вот то, что на картинке это для среднего дошкольного возраста. Лего такие наборы маркирует как от 5-6 лет и у них обычно завышены рекомендации на 1-2 года. 10 лет это уже вроде такого, а после 12-13 они обычно теряют интерес.
38, интерес не угасает.
В общем-то ребенку можно и оригинальные Лего купить, не то чтоб прям в разы дороже.
недавно были интересные скидки на оригинальное Lego в крупных магазинах
думаю сейчас тоже можно найти
Буквально несколько дней назад на Амазоне мелкой купил отличный набор Lego (типа starter kit) — с контейнером в виде кубика, достаточно большим, 500 деталей разных, книжка с идеями — всего 25 евро.

Я понимаю что китайская подделка может получиться в два раза дешевле даже — но это же собственному ребёнку…
  • bayk
  • 25 марта 2021, 21:22
… Живущему внутри тебя самого ;)
Ежели для себя брать, то у Лего полно шикарных тематических наборов, а те что за трёхзначные в евро суммы — вообще прелесть.
Другое дело что где найти время на то чтобы это собирать.
Ну и как объяснить ребенку, что это разбирать не надо…
  • ratnik
  • 25 марта 2021, 14:44
Заказывал подобный только с пожарными машинками и производитель другой. Качество литья вроде нормальное, но вот детали держаться не очень крепко и машинки быстро разваливаютя во время игры. Оригинальный Лего выдерживает большие нагрузки. Покупали в локльных магазинах полные копии Лего производителя не помню, но на коробке было большими буквами написано слово SITY. Там опять была другая проблема, некоторые элементы очень трудно крепились, приходилось помогать ребенку, но собранные конструкторы при этом были очень крепкими. Так что надо читать отзывы и решать стоит покупать или нет.
Посоветуйте где купить аналог лего из серии star wars.
Хорошего продавца на Али.