[Премьера] Смартфон Xiaomi POCO M3 Global 4+64Гб/4+128Гб - 119$/139$

POCONOV800
Действителен до: 29.11.2020

Новинка от Xiaomi, смартфон POCO M3 Global на восьмиядерном процессоре Snapdragon 662. Заявлена хорошая автономность за счёт аккумулятора на 6000мАч. Тройная камера 48+2+2Мп. Удобный сканер отпечка на боковой грани.

Цена с учётом промокода:

ЦП — Восьмиядерный процессор Snapdragon 662
Экран — 6,53-дюймовый дисплей FHD + Dot Drop
RAM + ROM — 4 ГБ + 64 ГБ / 128 ГБ
Камера — 48MP + 2MP + 2MP AI Triple Camera
Аккумулятор — 6000 мАч (тип.), Поддерживает быструю зарядку 18 Вт, быстрое зарядное устройство 22,5 Вт в коробке
ОС — MIUI, глобальная версия, поддержка нескольких языков и Google Play
Другое — Wi-Fi, Bluetooth 5.0, GPS, OTG,
Сеть — Полная сеть Netcom, две SIM-карты, двойной режим ожидания (2 слота для нано-SIM)
2 г: GSM: B2 / 3/5/8
3G: WCDMA: B1 / 2/4/5/8
4G: LTE FDD: B1 / 2/3/4/5/7/8/20/28
4G: LTE TDD: B38 / 40/41

• 27 ноября 2020, 13:08
Ему NFC в первую очередь нужно, чтобы хоть как то в РФ продаваться.
  • kc_duke
  • 27 ноября 2020, 13:31
Согласен, без NFC уже моветон какой-то.
  • 27 ноября 2020, 14:55
Пользуясь случаем — а нахрена он нужен?.. Это ж технология бесконтактной оплаты, если я ничего не путаю? Зачем она в обязательном порядке нужна? Вот про какой смартфон не читаю, обязательно есть коммент «нет NFC, нафиг не нужен». Так вот, а зачем? В чем прикол NFC, может я не знаю чего то и он правда жизненно необходим?
На примере МСК, в телефон закачаны все карты-ходишь без кошелька.
Можно пополнять сидя дома на попе проездной через nfc.
На примере всех: удобное подклбчение к наушникам/колонкам.
  • sunpp
  • 27 ноября 2020, 15:12
да что там МСК — на примере хуторской глубинки в/на и то без NFC уже не то пальто
  • 27 ноября 2020, 15:18
Понятно, карты мне неактуально, т.к я в принципе не могу ходить без кошелька. В Мск пользуюсь единым проездным на месяц. А наушники у меня проводные. В общем понял, никаких особо интересных возможностей NFC не предоставляет. Спасибо.
  • r0c
  • 27 ноября 2020, 15:26
Песни можно переключать. Плеер включать. На самом деле очень удобная давнишняя технология, если распробовать. Оплачивать с ее помощью придумали только недавно
  • xmixanx
  • 27 ноября 2020, 15:55
Можно будет этот единый проездной пополнять прям с телефона) Не придется КАЖДЫЙМЕСЯЦ стоять в очереди в кассу
  • hcetih
  • 27 ноября 2020, 16:50
Вот да, единствеенное на что мне сгодился nfc на телефоне это пополнение тройки.Оплачивать мне удобнее часами, а еще удобнее картой.
При оплате картой слишком частонужно пин-код вводить — проще пальцем телефон разблокировать. И да, попробовав нфц, уже не хочу телефон без него. За последний год карточкой платил меньше пяти раз, кажется. Про нал речи нет — им уже не помню, когда пользовался. В общем, кошелёк с собой почти перестал брать — телефон-то всегда под рукой.
  • volser
  • 27 ноября 2020, 21:58
Ничего, скоро штрих-код набьют на лбу, ваще будет удобно, оплата будет проходить на подходе-авансом. И экономия на мобиле
  • Cazus
  • 28 ноября 2020, 07:22
Так на затылке ж должен быть
  • kuzmy4
  • 30 ноября 2020, 19:51
Ничего, скоро штрих-код набьют на лбу
Да вы что! QR -же! штрих-код не то! :)
  • volser
  • 01 декабря 2020, 12:29
Там за дизайн никто не спрашивает. Главное, удобство да скорость
Да зачем? В Москве уже учатся по верхней части лица человека определять. Прошел мимо камеры и уже всё, знают кто ты. А вы про какие-то QR коды. Позапрошлый век.
  • 28 ноября 2020, 02:30
пальцем телефон разблокировать.
Пальцем разблокировать — просто конечно, но как-то очень несекьюрно. Метод для ленивых дураков прям.
Правильно! Карта и нал гораздо безопаснее — оттуда ж без всяких усилий тратится всё до последней копейки.
  • shahter
  • 28 ноября 2020, 12:53
Картой самый фиговый вариант, как показывает практика.
Бывает карта в блэк лист попадает. С NFC просто перепривязать карту не отходя от терминала за 30 секунд и у виртуальной карты новый номер. Не надо светить данные владельца, номера карты, CVC коды. Пользователи карт их часто прямо вдавливают в терминал, когда через NFC спокойно с 3 сантиметров работает, и любой платеж только после прикладывания пальца, а не как с картой выронил, и по ней уже через час 10 оплат по 1000.
Кроме карт МИР от сбера. Не регится. Пока не позвонил в сбер, никак не мог понять.
  • 27 ноября 2020, 18:45
Виртуальную виза делаешь и кидаешь на нее деньги через СБ онлайн.
  • 27 ноября 2020, 19:00
А разве nfc отдельным блоком подключить нельзя, как когда-то сделали для карт метро? Не совсем удобно, но работает.
Да, Вы не знаете чего-то. почитайте, а лучше попробуйте. Это крайне удобно, носишь телефон с собой и больше ничего. Не ретроградствуйте, шагайте с прогрессом.
  • 27 ноября 2020, 15:29
Телефон можно уронить в лужу\грязь. Его можно тупо уронить и он не включится после удара. Можно разбить дисплей и потерять добрые 99% его функционала. Он может разрядится. В конце концов, применительно к Москве — его просто могут стырить из кармана. Ну и его можно потерять. С одной стороны удобно, с другой стороны — я предпочту разделять сущности. Телефон для меня — это средство связи и доступ в интернет, который всегда в кармане. Кошелек он мне не заменит. Хороший плеер кстати тоже. Ну и в наших краях безнал далеко не везде, не Москва. В общем в гробу я видал такой прогресс, а акция норм, аппарат возьму. Redmi 4x пора уже менять.
  • Suhoff
  • 27 ноября 2020, 17:04
А можно голову разбить подскользнувшись на льду. И что теперь, дома её оставлять?
  • 27 ноября 2020, 17:24
Я терял карту и когда очнулся с нее уже сняли около 5к. Потому что там просто прикладываешь и все. Разумеется до тысячи. Тело с нфс тоже терял и снять деньги с карты там уже проблематично — нужно что бы телефон был разблокирован.
Нужно, чтобы он был разблокирован пальцем за последние несколько минут, иначе всё равно попросит палец.
  • 28 ноября 2020, 02:34
Вам никто не мешает настроить лимиты по оплатам — чтоб без пинкода проходили например оплаты до 100 рублей только. Не у всех банков только это удобно сделать, но можно в большинстве случаев.
  • 29 ноября 2020, 23:23
Лимиты по оплатам — это то, сколько ты можешь снять в день. Допустим 5к. Но приходит время платить жкх и начинается… позвони в банк и говори что это ты намеренно хочешь сделать. А лимит до тысячи отключить нельзя, во всяком случае на горячей линии в сбере сказали.
Странно, с таким подходом, я думал, что у Вас кнопочный телефон.
  • bernes
  • 27 ноября 2020, 18:02
а акция норм, аппарат возьму. Redmi 4x пора уже менять.
Спасибо. Тоже бы взял. Цена — вполне. Но индикатор пропущенных уведомлений. Нет, не готов. Теперь без него. Удобнейшая штука! И решил для себя, что телефон без индикатора — не будет рассматриваться, в любом случае!
p.s.: у Вашего Redmi 4x этот индикатор — просто шикарный! ))
  • 27 ноября 2020, 19:04
«индикатор пропущенных уведомлений» — єто что, аппаратная штука? Зависит от железа телефона, или все же программная?
Отдельный аппаратный светодиод в корпусе. Обычно многоцветный.
  • IRO
  • 27 ноября 2020, 20:02
с многоцветными сейчас засада — у меня поко х3 там просто белый :(
  • IRO
  • 27 ноября 2020, 20:01
led индикация (лампочка :) )
  • FAlVik
  • 27 ноября 2020, 22:18
Смотри тогда амолед с Всегда Включенный Дисплей
У меня на ноде 10 лайт такой.
Всегда отображает значки и не жрет батарею (не заметил), а так без лампочки тоже страдал.
  • bernes
  • 27 ноября 2020, 22:32
Ну вот, не я один значит такой :) Всё понял, присмотрюсь. Огромное спасибо :)
  • gnifa
  • 28 ноября 2020, 22:53
Да это просто день благодарностей какой-то. В этом дерьме ещё и индикатора уведомлений нет? Спасибо, что уберегли от покупки
  • 27 ноября 2020, 18:41
А кошелек можно потерять, забыть, его можно украсть.
да ради бога, Вам не надо и ладно)
  • liza
  • 27 ноября 2020, 22:43
я предпочту разделять сущности
Так разделяйте до конца, носите с собой какой нибудь кнопочный телефон попроще, для интернета кпк, для музыки Fiio X1 II. И будильник, и конечно кошелёк, можно даже с отделениями для мелочи.
  • kc_duke
  • 28 ноября 2020, 08:28
Ну так и кирпич может на голову упасть. Что ж теперь из дома не выходить?
  • aukr12
  • 27 ноября 2020, 18:43
Нужна, большинству и мне в том числе
  • shmm2
  • 27 ноября 2020, 20:52
Свою жену долго убеждал пользоваться телефоном при расчете через терминал, а не карточкой, ну около полугода.
Сейчас карточки вообще с собой не таскает.
Живем в провинции.
  • toksel
  • 27 ноября 2020, 21:14
«Посудомойка — да нахрена она нужна, можно руками помыть. Сушилка — да не веревке все высохнет! Стиралка — та вон в речке постирать можно.»
Ох уж эти дауншифтеры;)
Ты не далек от истины. И твой сарказм превращается в пыль. В моей области целые города живут БЕЗ ГАЗА. Так что Москва не показатель для России. Она давно стала отдельным государством.
  • toksel
  • 29 ноября 2020, 11:49
Все, что я перечислил — работает без газа. Ну да ладно.
Живите как хотите, может когда-нибудь придет добрый дядя и обязательно наладит вашу жизнь;)
  • 29 ноября 2020, 23:26
А причем тут газ. Вон у меня девяти этажка в ней можно газ, в соседнем 16 этажном доме нельзя. Ты думаешь они мучаются? Живут так же как и я.
  • 27 ноября 2020, 22:58
Я пенсионер, а он мне нужен ( по крайней мере в Мос. регионе ), у нас загородом даже на рынке есть у продавцов POS терминалы с бесконтактной оплатой. Очень удобно. ( В других местах наверно не нужно ).
Другой пример. В райцентре недавно появился магаз торгующий пульками для пневматики. Конечно же нал с собой не взял по привычке. Уехал домой не солоно хлебавши. Там даже простого терминала не было. Спросил «почему?», ответили «не доверяем этим кибер-гипер и т.д. Нет и не будет». Аж обидно стало. Человечество двигает прогресс, а тут такой якорь нарисовался. )))
  • 28 ноября 2020, 02:38
ответили «не доверяем этим кибер-гипер и т.д. Нет и не будет
Не будет же он вам говорить, что в серую торгует, ибо если заплатит все налоги, то магазин нужно закрывать уже вчера, потому что в убыток работать будет.
  • IH8
  • 28 ноября 2020, 09:57
Да не в убытке дело. Я все налоги плачу и не жалуюсь. Просто, банальная жадность торгашей. Это из той же оперы, что нет эквайринга, а принимают переводы на Сбер. Люди реально думают, что все пользуются Сбером, у всех дебетовые карты, никому не нужен кэшбэк.
  • shahter
  • 28 ноября 2020, 13:27
Что все к этим налогам привязываются. Налог в первую очередь платится с прибыли (кроме тех кто пытается хитрить). Нет прибыли нет налога, только НДФЛ с зарплаты. Работать в ноль никто не запрещает. Зарплата директору и работникам все равно идет даже при работе в ноль.
Недавно читал русского переехавшего в Америку, он специально открывал фирму чтобы оформить на нее свою машину, и половину расходов, так выходит выгоднее. Заправил машину, списал на рабочие поездки, пообедал, списал на обед сотрудникам, поехал в отпуск списал на командировку. По факту фирма принесла прибыль 10k$, расходов на 15k$, прибыль для налоговой -5k$, налог копеечный. Хотя по честному если убрать личные расходы прибыль фирмы 4 k$ с которых он должен был заплатить налоги.
  • 29 ноября 2020, 04:52
Налоговая заставила у нас в Подмосковье даже на рынке завести POS терминалы! Ниже то же самое я ответил starlej26.
  • 29 ноября 2020, 04:47
Налоговая заставила у нас в Подмосковье РОS терминалы!
Не парьтесь…
Я вот тоже никак не пойму нужен он мне или нет.
На примере МСК, в телефон закачаны все карты-ходишь без кошелька.
Можно пополнять сидя дома на попе проездной через nfc.
На примере всех: удобное подклбчение к наушникам/колонкам.
Кат несколько, но плачу одной и мне её достать проще, чем телефон.
Проездными не пользуюсь.
К наушникам/колонкам каждый день не подключаюсь.
И зачем оно мне…
Вот аккумулятор на 6000 мАч, куда более привлекателен.
Затем, товарищ из 19 века, чтобы не таскать с собой ворох чертовых карт.
Карт несколько, но плачу одной и мне её достать проще, чем телефон.
Так я одну и таскаю. Чего их ворох таскать?
Какое-то время карта лежала под бампером телефона, но не прижилась там.
  • 28 ноября 2020, 02:40
Карту достать проще, чем телефон. А в некоторых местах современный телефон вообще доставать не стоит. Вот у меня в качестве рабочего есть айфон 5с — надёжно, секьюрно, и никому не нужен нахрен.
Я бы постарался по возможности не бывать в таких местах, ну и не жить в таких краях… вот как все-таки у всех все по-разному. Для меня телефон — это то, чтов сегда с собой (работа и не работа), а вот лопатники не люблю, нет у меня кошелька вообще (ибо — а нафига?! не мелочь же таскать). Ну и вот бывали случаи потери карточек, они мелкие, их труднее отследить, чем телефон.

А карт несколько — на одну падают одни доходы, на другую — другие…
  • 28 ноября 2020, 11:35
Я последнее время сталкиваюсь со случаями, когда хотят получать платёж именно в наличке. Даже если есть терминал (он сейчас у многих обязан быть по закону). Говорят «нет связи, неисправен, итп». Торговцам неохота платить довольно высокие комиссии банкам. Кроме того, кэш — он всегда кэш, его можно не светить в налоговой, на него не наложут лапу приставы и распоряжаться им можно более свободно, без кучи отчётности.
  • 29 ноября 2020, 23:34
У меня под окном три ларька с овощами\фруктами и только в одном есть возможность платить картой. Как вы думаете в какой я хожу постоянно?
И еще там за пользование терминалом вроде берут комиссию, но ее потом возвращают — это мне хозяйка ларька говорила.
  • 30 ноября 2020, 01:20
Я бы ходил туда, где фрукты лучше. В плане отношения цена/какчкество. Как платить мне похрену. Карта или налик. Я за хорошими фруктами иногда на базар езжу, там только нал в большинстве случаев, даже переводы не могут принимать, не говоря уж о полноценном терминале мёрчанта.
Вам же что-то похоже не то, что бы фрукты нужны, а в игрушки поиграться охота. Ну, то ваше дело, я-то зачем вам учить буду, зачем мне это??
  • 30 ноября 2020, 17:12
Хаха. Фрукты с одной базы едут в эти ларьки. Но если хотите, то можете и на санях по городу передвигаться и не пользоваться прогрессом.
  • 30 ноября 2020, 19:53
Даже если и с одной базы. Один торговец пройдётся по базе и выберет получше, другой побыстрее или подешевле, «и так сожрут».
У меня тоже несколько точек с овощами в окрестностях (внезапно).
Я тоже покупаю овощи. И я вижу, что товар там довольно сильно отличается. И очень не всегда лучше там, где дороже.
Что до прогресса. Мне например очень не нравится то, что банк видит все мои покупки. Не, реально, не только общую сумму, как раньше, теперь электронный чек подгружается в базу данных банка, и любой сотрудник может посмотреть сколько и какого пива вы выпили, чем закусывали, и какие таблетки от похмелья покупали на следующий день.
Ну, и вся эта цифровизация, это шаг к тотальному контролю государства, плюс дополнительные возможности стричь «новую нефть». Поэтому использование налика — ну считайте это мой какой-то личный протест против такого положения вещей.
Ну я себе например даже на машину поставил ридер. Окружающие зависают, когда с кредитки ее открываю ;)). любопытным говорю — что машина с платным доступом. ;)
  • 30 ноября 2020, 01:24
Я видел в одной конторе в качестве болванок пропусков использовались б/у карточки из метро. Не, нуачо. Их много, и нахаляву.
Просто эти люди готовы в будущем чипироваться чтобы расплачиваться бесконтактно, как в фильме The time. Если серьезно, то приучат вас всех к такого рода платежам и отменят наличные. Все станем под контролем и влиянием в случае чего. К этому ведь пытаются подвести, а вы все рады.
  • 29 ноября 2020, 14:14
Вообще, конечно всегда забавно смотреть но холивары по поводу НФЦ. Особенно на доводы сторонников.
Я примаю сдержанную позицию, оставаясь на разумном расстоянии с технологиями, не погружаясь с головой, но и ну удаляясь, чтобы при необходимости воспользоваться.
  • kuzmy4
  • 30 ноября 2020, 19:58
Верно. товарищ!
*поплотнее надел шапочку из фольги*
  • mystique
  • 01 декабря 2020, 07:55
ему размеры нужны компактнее)
ищу телефон в подарок. и нашёл всего 3. самсунг a40 который уже с продажи сняли (да и устарел он скажем так), убогий самсунг m01, и iphone 12 mini.
всё.
остальное лопаты.
На ebay скидка 20% через приложение, спешите, глубцы! Промик P2BLACKIN1R. Для России и Беларусь. Не больше 25$.Плюс еще через тиньков кеш на ebay 15%. Не могу скидку опубликовать, прав нет)
где вы его на ebay нашли?
Мне на почту прилетело.
Как в приложение заходишь-банер
  • radmir
  • 27 ноября 2020, 12:24
Ошибка при применении купона «Если вы ещё не размещали заказов на AliExpress, этот промокод для вас!».
Такая же байда
Слово POCO окрыляет
  • asdfgh
  • 27 ноября 2020, 12:29
NFC-?
Карта памяти — ? Если есть, то отдельно или совмещена с Sim2?
  • bdos
нфс нет.
2 сим + карта сд
  • loole
  • 27 ноября 2020, 12:32
Вот это вот РОСО сзади, это пленка или...?
  • bdos
  • 27 ноября 2020, 12:33
Взял. Посмотрим что за зверь.
NFC нету. А жаль, присмотрелся бы к нему. Вообще жаль, что до сих пор NFC не стал стандартом по умолчанию типа того же BT или Wi-Fi. Крайне удобная штука
в китае куар коды, им нфс без надобности
Ну так вроде площадка али не для китайского рынка.
  • 27 ноября 2020, 13:11
Наши частоты им тоже в Китае без надобности, но ведь они есть, телефон нацелен на международный рынок, копеечная опция, а интерес был бы совсем другой.
Что с этим сделать, похоже китайцам пофиг на эти соображения, частоты наверняка програмно лочат, затрат нет, в отличие от нфс
  • 27 ноября 2020, 13:22
Им пофиг, потому что модельный ряд бесконечен и смарты убирают из линейки уже через полгода, если вдруг продажи не идут или представляют «новую и улучшенную версию». В РФ эта модель не зайдет, хотя могла бы серьезно подкосить конкурентов, как делает Х3.
  • 27 ноября 2020, 18:44
Я честно не понимаю почему они там настолько популярны. Ведь для оплаты через nfc нужно куда меньше действий и оплата происходит куда быстрее. И я так понимаю что для оплаты через qr код нужен интернет на телефоне. В общем я особых плюсов для покупателя в оплате через qr не вижу. Одни минусы.
Кассовый терминал с бесконтактной оплатой без интернета тоже не работает)
Желтого нет, самого интересного.
Указали стереодинамики, что-то я их не вижу, на нижней грани отверстия под один динамик.
обычно вторым используют разговорный динамик
  • xmixanx
  • 27 ноября 2020, 15:59
Китайские технологии, один стереодинамик.
Ха-ха))) Долби сирраунд))
  • scouser
  • 27 ноября 2020, 13:15
взял за 120 с кодом ALIEXPRESSBF9
желтого нет, да
второй стереодинамик якобы сверху (из рекламы)
и чехольчик сразу https://aliexpress.ru/item/item/For-POCO-X3-M3-Case-For-Xiaomi-POCO-X3-NfC-Poco-X2-F2-Pro-mi-10T/1005001530031069.html
почему якобы? именно так это и реализовывается
  • ZAYGS
  • 27 ноября 2020, 19:35
Мы не смогли найти эту страницу :(
  • s3mki
  • 27 ноября 2020, 13:23
Вчера купил и дали трек.
вот интересно идет сравнение с реалми 6ай с нфц, при том что у поко нет нфц, это какой китаец придумал:) интересно у них там наверное какой то запрет на использование нфц в китае, почему они до сих пор этот копеечный чип не завезли везде где только можно Не похоже на китайцев.
  • acn4msr
  • 27 ноября 2020, 15:53
Это чтобы купившие бюджетку долго не радовались, что хакнули маркетинг. А бежали поскорее за новым девайсом с xyz, abc etc. Для школьника пойдет, у него и карты то нет)
  • ivancik
  • 27 ноября 2020, 21:32
Где ты видел школьника без карты?
  • vasa72
  • 27 ноября 2020, 13:31
на хрен не нужен без нфс
  • acn4msr
  • 27 ноября 2020, 15:48
А кому-то нахрен не нужен нфс. И что? Раз покупают, значит, не вся Россия в мегаполисах живёт. Это кажется невероятным?
  • V-Z-K
  • 27 ноября 2020, 18:15
Сейчас в каждом деревенском магазине онлайн кассы, соответственно есть бесконтактная оплата. Платить мобилой, на самом деле, очень удобно.
  • 28 ноября 2020, 02:49
Нифига не удобно. Особенно когда мобила тормозит, батарейка села, пальцы замёрзли и не считываются сканером, связь плохая.
По набрюдению за очередями в магазинах — именно нфц-шники больше всего тормозят очередь. Да платящие наличкой не так.
Нфц удобно когда надо «раздвоить» карту. У меня есть например карта с хорошей кашей в супермаркетах. Сама карта у меня, а в смартфоне — у жены. Очень удобно, все эти расходы — с неё. Банк допку не выдаёт.
Платить мобилой, на самом деле, очень удобно.
Ну-ну. Приезжай в деревню где есть онлайн кассы, но продают за наличку. Без хлебушка и останешься.
  • 29 ноября 2020, 23:38
А в конце он без магазинчика останется, так как будут брать там где есть терминал. Типа на зло маме отморожу уши.
  • il6517
  • 28 ноября 2020, 09:33
в вашей деревне может и есть а у нас в Поволжье нет и не предвидится в ближайшем будущем
  • 27 ноября 2020, 13:38
Этот POCO не «настоящий» Xiaomi?
Это как Xiaomi продает кучу разного барахла под своим именем?
  • frg
  • 27 ноября 2020, 14:44
Настоящий. Это как Redmi.
  • flopp
  • 27 ноября 2020, 23:08
а редми это ODM — original design manufacturer, т.е. сторонний производитель, который сам разработал железку. Все последние редми — только с логотипом сяоми
Спасибо, взял
Год назад я купил предыдущую версию POCO… Ну что сказать… Нравится, очень быстрый, НО! Звук просто отвратительный, что через наушники, что через внешний усилитель (очень тихо), что через ВТ. У меня есть старый-престарый Леново, даже без приложения Гугл плей, так у него звук лучше! А еще в РОСО нет встроенного приложения эквалайзера. И непонятно, как подключать внешний микрофон.
  • umnuy
  • 27 ноября 2020, 14:20
лучше уже в сто раз купить МЕйзу 15 плюс за 128 бачей а не этот урезанный бюджетник-----мейзу это амолед 2к, железный кораус, стереодинамики бомба, отдельный цап музыкальный и 6\64
батарея 3500мач? Да ну нафик.
  • klass1c
  • 27 ноября 2020, 18:18
там с техподдержкой беда, на старом андроиде сидеть такое себе
  • 27 ноября 2020, 18:46
Я давно мейзу в черный список отправил за их никакую поддержку телефонов. У них что то в этом плане сейчас поменялось? Или все осталось как прежде?
  • 27 ноября 2020, 19:23
А как у него с камерами?
посоветуйте что можно выгодно сегодня купить с нфс до 12ти тысяч
  • 28 ноября 2020, 00:33
Работает код 2020FRIDAY
  • Malcolm
  • 28 ноября 2020, 22:39
не работает… пишет «Проверьте правильность ввода кода.»
  • max2401
  • 30 ноября 2020, 16:20