Смарт часы Honor Watch GS Pro (AMOLED 1.39", пульсометр, SpO2, BT, 5 АТМ) за 176$

GSPRO11111
Действителен до: 21.11.2020

Современные защищенные смарт — часы Honor Watch GS Pro с дополнительной скидкой — за 176$.

Не забываем применить промокод и взять купон продавца на 1$.

Часы имеют класс военный защиты MIL-STD-810G, разговорный динамик, Глобальное позиционирование посредством GPS, BT, умеют измерять пульс, насыщение крови кислородом (SpO2). Автономность до 25 дней при активном использовании.

На сайте есть подробный обзор от Ув. Sbazarov91 Перейти.

Ключевые особенности:
-Мониторинг здоровья, монитор SpO2

Динамика цены:
  • userman
  • 19 ноября 2020, 20:58
Непонимаю зачем в часах GPS?

Не понимаю зачем часы без gps. Все зависит от личных потребностей.
  • motral
  • 19 ноября 2020, 21:09
Часы это компаньон трубы, в трубе есть жрущий GPS, зачем он часам с их недобатарейкой.
Почему мне доказывали обратное в моем обзоре, что в часах априори должно быть NFC?)
  • cofein
  • 19 ноября 2020, 21:21
В лесу — телефон часто «недобатарейка» и легко тонет, в отличии от часов.
Нормальные часы отлично работают самостоятельно. В них есть свой аккумулятор. Телефон же, во время занятия спортом, только мешает.
  • userman
  • 19 ноября 2020, 21:42
Возможно нечитал но осуждаю, но я бы променял gps на ботарейку, жрет он много а в телефоне уже всё есть.
Поэтому рынок разнообразен и каждый может выбрать нужное.
  • doczi
  • 20 ноября 2020, 09:35
Люди бегают без телефона зачастую.
Какие же это часы без синхронизации со strava и прочими. Очередная игрушка и не более. Фитнес браслет с большим дисплеем.
  • motral
  • 19 ноября 2020, 21:12
Прикол в том, что у гугл и эпл в автономности, мне лично их функционал даром не нужен при этом ЖИРНОМ минусе
Тогда garmin.
  • doczi
  • 20 ноября 2020, 09:36
а в нем то откуда автономность?
Vivoactive 3 вполне держит неделю.
  • cofein
  • 19 ноября 2020, 21:24
А мне и даром не надо «страна» и прочее, да и среди моих знакомых с аналогичными игрушками — ни кто не выгружает ни в страву, ни в Инстаграмм со словами «смотрите как я бегал». Всем хватает родных приложений от производителя, для себя занимаются спортом.

А почему вы не можете жить без стравы?
Причём тут инстаграм. Страва собирает данные. Тот же годовой пробег. Приложение хуавей не пишет перепад высоты и кучу других данных. Также он не останавливает тренировку в моменты отдыха. Все надо делать руками. Есть с чем сравнивать. От хуавея ушёл совсем недавно.
  • Utopian
  • 20 ноября 2020, 13:50
-Анимированные наружные часы лица
Вы бы хоть немного подправили кривое описание… Зачем его тиражировать в таком виде?