EDC фонарик NITECORE TIP SE за $19.69

$19.69 только за версию в сером цвете.

+$1.65 за доставку авиапочтой. Отправка в течение суток.

Обзор на него mySKU.me/blog/china-stores/82663.html

Светодиод: 2 х OSRAM P8
Питание: Li-ion аккумулятор
Цвет луча: белый свет
Особенности: перезаряжаемый фонарь, порт USB TYPE-C

Почему то всё равно фонариком телефона пользуюсь.
Сложно вспоминать про наключник. Он висит на ключах. И в нужный момент он обычно разряжен.
  • AlinaK
  • 27 октября 2020, 13:02
У меня еще с акции от жд несколько лет лежат парочку Найткор.)
  • Marble
  • 27 октября 2020, 13:51
Т.е. предлагаете вместо двух ненужных сделать три ненужных?)
  • VeriCan
  • 27 октября 2020, 16:32
Хах, в точку. У меня фонари распиханы везде где только можно, авось пригодятся. Но к большей части уже много лет не прикасался.
Именно таких чтобы в руках держать вообще не имею. Купил налобных парочку, ну мало-ли, в том же авто иногда вечером полезешь… ну или в сарайку. И… я даже не знаю где они. Там где свет нужен я просто поделал во дворе/сарая свет. А там он не нужен… значит не чего там впотьмах делать. Ну на крайняк телефон есть.
А ещё наключник на ключах, которыми и надо открыть дверь, то есть одномоментно воспользоваться ими не очень-то быстро выходит. Что-то надо снять с карабина
  • yuryvrn
  • 27 октября 2020, 13:56
Вообще никаких проблем с этим нет!

• 27 октября 2020, 14:11
А вторая рука в этот момент держит телефон. ))
  • vornic
  • 27 октября 2020, 15:07
Не фонариком же фотографировать, хотя…
  • 27 октября 2020, 19:13
А зачем замок и ключи фотографировать? О_о
на случай ОКР закрыл ли дверь а тут фотки есть
Так хорошо открывать чужую куартиру. В своей обычно стоят стационарные аредства освещения.
  • dgin
  • 27 октября 2020, 21:34
дверь без ручки? Это в параллельной вселенной?
  • yuryvrn
  • 27 октября 2020, 23:00
Не знал, что живу в параллельной вселенной) В моем доме почти все двери такие.
  • sulimoff
  • 27 октября 2020, 14:16
необязательно же им в скважину светить, болтается и светит — этого вполне достаточно, да и не основная это задача наключника, по подъезду пройтись, до двери от лифта если свет не горит, в почтовый ящик светануть дабы не открывать его
Ну если вопрос именно в темном подъезде дома, то он решается элементарно — установкой туда светильника.
  • 27 октября 2020, 14:49
В качестве именно наключника — да, телефоном постоянно. Для света постоянно ношу Olight smini ti. Это 530лм — реально подсветить чтото. Много лет уже ношу. Тюбики эти не понимаю. Довольно большая байда для именно наключника, меньше и несменный аккум, хуже влагозащита. Да и света долгосрочного 180лм против 300 у олайта
  • sden
  • 27 октября 2020, 16:42
del
  • bakinec
  • 27 октября 2020, 17:04
Исключительно дело привычки.
Я например, только наключником и пользуюсь. Фонарик на телефоне включаю чисто для развлечения — если руки чешутся, а почесать негде, вместо того, чтобы крутить несуществующий спинер, дай включу фонарик на телефоне. Включил, посветил в никуда да и забыл, на несколько месяцев. Конечно, у меня есть пара Конвоев, для более серьёзных задач, но здесь речь не о них
  • lomator
  • 27 октября 2020, 18:25
Зависит от условий, работы да и от кучи факторов. К примеру очень часто пользуюсь наключником. Выручает. Телефон не повесишь, да и пристроить сложно, если требуются обе руки. Так по мелочи. Так что кому как.
Сам таскаю фонарик постоянно. И на всякий случай — комплект акков.
И никогда не нужен.
А тут пошёл от метро на трамвай (не у себя в районе, я там редко бываю) и темно — аллея, деревья и света — хоть в морду бей. Ничего не видно. Погода сырая, думал, сейчас не видя ничего или глазом на ветку — или ногами в лужу… Полез искать фонарик в рюкзак и не нашёл (в другом кармане был). Когда вспомнил наконец, где лежит — там уже выбрался на освещённое место.
  • falcon99
  • 27 октября 2020, 13:45
Фотография с мужиком на дорожке прикольная. Там не меньше пары тысяч люменов нарисовали…
Мужик должен быть в асбестовых перчатках.
  • 27 октября 2020, 14:49
  • 27 октября 2020, 14:59
Переживут ли они воду и падения? Приятно ли их в руках держать? Я заплатил больше за карманный фонарь, но он у меня уже много лет и много пережил…
И я его каждый день ношу, 18650 великоват для этого
  • 28 октября 2020, 04:01
Сколько стоит светодиодная лампочка на 3 вата над дверью?
Где вы там мокните и падаете со связками ключей?
Ну реально маразм.
Аккумуляторы литокала 3400 купил, 6 штук с каким-то купоном вышли меньше чем по полторы баксов, те что с закосом под Панасоник вроде, вполне годные.
Из ноута ещё вытащил LG. Четыре из шести живые.
Все это стоит весьма дёшево и работает нормально.
  • 28 октября 2020, 09:58
Вы фонарь на 18650 с ключами носите? Я ношу на 16340 постоянно и свечу им в машине и под машиной, на складе, на даче, в походе — везде. Цепляю его лентой на висок и вот он налобник. И я знаю, что он не подведет и он со мной, а не где-то, потому что на 18650 тяжелый и мешается. И мне приятно его в руки взять каждый раз. Я не на столько богат, чтоб покупать дешевые вещи
  • Deneha
  • 28 октября 2020, 21:24
У нас в многоквартирном доме очень часто нет освещения в подъезде. Полная темень, наключник всегда на ключах выручает.
  • 27 октября 2020, 16:14
А 18650 наверное за 10 центов и на 9000 mAh)) Тут таких покупателей много…
  • 27 октября 2020, 21:21
Ой, да 9000 — это прошлый век. На али уже по 18 Ач есть :)
зы: ссылка для ознакомления, покупать ЭТО не надо.
  • 27 октября 2020, 22:02
Ой, да 9000 — это прошлый век. На али уже по 18 Ач есть :)
Дык это у вас не высокотоковые. ))
  • 27 октября 2020, 22:16
Да откуда ж я знаю, не заказывал. Жду на 36Ач — сделаю скоростной самокат из своего Oxelo.
Термоусадка всё стерпит)
  • cofein
  • 27 октября 2020, 22:05
а главное — отзывы довольные!!!
Товар соответствует описанию.
Вес в руке чувствуется, батарейки норм
  • 27 октября 2020, 22:17
Если дополненные почитать, то все встанет на свои места. Песка в Китае много :)
  • jeepeg
  • 27 октября 2020, 18:24
Прям как с выборами президента: зачем выбирать нормального, если можно менять почаще)
  • 28 октября 2020, 06:59
Ну, если заплатил больше… :)
  • Luck_Sky
  • 27 октября 2020, 16:03
У меня, у жены и старшей дочери Nitecore Tip, сейчас заказал себе ещё этот ради интереса, свой младшей дочери отдам
  • acn4msr
  • 27 октября 2020, 16:16
На гирбесте уже пару недель такая цена на Tip SE, и доставка на $1 дешевле в Россию, но тормозная. Может только в приложении, не проверял на сайте. Зато не позвонит курьер во время совещания и не скажет: «через 3 минуты буду у вашего дома»)
  • 27 октября 2020, 16:12
Пока читал обзор, эти чертовы племянники дядюшки Ляо вернули ценник до 34,95. Пусть сами теперь покупают и друг другу дарят на день холостяка и старых дев). А я пока старым TIP 2017 буду пользоваться, мне очень нравится.
  • acn4msr
  • 27 октября 2020, 16:20
На гире, но только в приложении — $19.95, если не пропала охота поздравить старых холостых дев
  • 27 октября 2020, 20:31
А у гира доставка не убердолгая? А то сомневаюсь заказать или нет
  • smsnn
  • 27 октября 2020, 21:00
Долгая. Но ещё более долгая отправка. Я прождал месяц и отменил заказ.
  • 27 октября 2020, 22:14
Фонарик заказывали? Или что-то другое?
  • smsnn
  • 28 октября 2020, 19:38
Именно эту модель фонаря.
  • 27 октября 2020, 16:26
А я пока старым TIP 2017 буду пользоваться, мне очень нравится.
Особенно если покупался по акции за 10-ку. ))
  • ZNR
  • 27 октября 2020, 16:41
Закончилась акция? цена за 30 уже
  • 27 октября 2020, 18:28
Окончилась в 16-00 мск, хотя должна была быть еще 21 час. Но эти ценители фейковых абибасов внезапно убрали акцию. Видать жалко стало им…
  • deidonum
  • 27 октября 2020, 19:50
Так будет или нет в 21 по МСК? Или просто заходить и мониторить?
  • 28 октября 2020, 06:47
  • 28 октября 2020, 10:50
Закончились на складе
  • spoook
  • 27 октября 2020, 20:21
нет таких цен — халява закончилась
  • 27 октября 2020, 20:30
Выше написали что на гирбесте есть
  • Ioannych
  • 27 октября 2020, 20:21
Скилхант купил недавно после описания на Муськах — очень пока доволен.
  • 28 октября 2020, 04:21
От блин! Так 20 баксов за наключник это халява была? БУГАГА!
Не успел. Ой горе мне. А по сколько штук в одни руки давали?