Внешние аккумуляторы YKZ на 10000мАч с быстрой зарядкой и Type-C за 6.43$

NDJLPS4MFEH4
Действителен до: 12.10.2020

Новый промокод на 5$ который можно использовать при покупке внешних аккумулятор YKZ 10000mAh. Современные модели, которые поддерживают почти все технологии быстрой зарядки (Qualcomm QC3.0, AFC, FCP). Оснащены двунаправленным портом Type-C, с ускоренной зарядкой как на вход так и на выход.

Версия без экрана
— 6.43$ белый цвет.
— 6.87$ черный цвет

• 08 октября 2020, 21:42
Ну где ты был 15 минут назад?)) Я уже заказал такой же, но без быстрой зарядки…
Отмени заказ, Али в принципе лояльно смотрит на отмены в течении 24ч после покупки, если заказ еще не отправлен
  • 08 октября 2020, 21:47
Деньги как долго возвращают?
до недели, ну по крайней мере мне с моим А2 было где-то 3-4 раб дня.
Если платил в своей валюте — ничего не теряешь, если с конвертацией — теряешь 2 конвертации. Поэтому я плачу в своей валюте :D
PS. Обязательно напиши продавану слезное письмо, мол ошибся, протупил, не хочу это, верни плиз денег и товар не отправляй. Если отправит — возврата не будет…
  • 08 октября 2020, 21:53
Продавец пока не рассмотрел ваш запрос. Обычно продавцы отменяют заказ по требованию в течение 24 часов (только заказы с отправкой из Китая). Если этого не произойдёт, мы отменим заказ автоматически.
Основание для отмены: Buyer do not want this order
Сейчас вот так. Ну я и этот заказал, если прошлый отправит — ничего страшного в принципе, найду куда его деть)
именно ;) Авито/ОЛХ никто не отменял )
  • ZeRNoVoz
  • 09 октября 2020, 08:58
ну и даже если отправит — 6$ не такие большие деньги, — на подарок пойдёт, впереди нг если инопланетяне не отменят
  • 08 октября 2020, 21:57
деньги за оплату берут за пару сек, а как возврат, так извините минимум 2 недели.
Но мне все возвразали.
берут за пару сек
Нео. Это лишь резервируют. Реальная транзакция будет минимум через пару дней (в некоторых особых случаях и пару недель может). Это все отражено и явно видно в банковских выписках, что уход денег со счета происходит лишь через несколько дней.

собственно возврат примерно также работает, только в обратную сторону. поэтому так долго.

впринципе, твой банк может даже не начинать транзакцию и сразу же вернуть деньги из резерва. но на это должны быть очень веские причины (речь про всякое явное воровство и/или мошенничество, ну или технические ошибки/сбои). и это все должно успеть произойти до момента транзакции.

+ банку тоже нужно время на возможную внутреннюю проверку таких случаев (к счастью такие случаи редкость и исключение)
Нео. Это лишь резервируют.
Списывают со счёта мгновенно. По выписке идёт, как обычная покупка в магазине. Дебетовая Mastercard.
  • qzsev
  • 09 октября 2020, 00:32
Списывают со счёта мгновенно.
Да, в балансе денег уже нет. Но первод к али не сделали — лишь спрятали, чтобы клиент не потратил те заблокированные деньги.
  • NordWind
  • 09 октября 2020, 08:13
а как возврат, так извините минимум 2 недели
На Computeruniverse у меня возврат денег занял 2 месяца, такчто 2 недели, это очень хорошо.
  • 08 октября 2020, 22:10
Деньги как долго возвращают?
Сам физический возврат денег, зависит от карты с какой оплачивали заказ.
Уже давно проверял /перепроверял и поэтому делаю покупки на Али, только с карты Яндекс-деньги. Возврат денег происходит в течении 2-3 часов после вынесения решения. С других карт возврат денег занимает до двух недель (на Али платиновый уровень).
  • inetrzn
  • 08 октября 2020, 22:31
Погоди немного, Сбер исправит свой косяк))
  • 08 октября 2020, 22:41
Сбер исправит свой косяк
Эти могут. Надо будет теперь опять специально проверить возврат денег на карту, после полного поглощения Сбером. Крайний раз проверял в середине лета (было 2-3 часа).
  • Frolm89
  • 09 октября 2020, 01:07
У меня на Почта Банк, на виртуальной карте, довольно быстро возвращали. Ну День-Два.
Это, когда запрашивается возврат средств уже после получения посылки, сроки резерва проходят.
  • Horizont
  • 08 октября 2020, 22:49
Там чё, на возврат целое состояние ожидается?)))
  • navyg
  • 08 октября 2020, 23:16
Небольшая африканская деревня на эти деньги может месяц питаться, а вы смеётесь. ((
  • 09 октября 2020, 06:59
Это от продавца зависит. Мне один не отменил, не смотря на то, что запрос отправил через 3 часа после заказа и повторил запрос на следующий день. Все-таки отправил на 3-й день. Дойдет — открою спор.
  • 09 октября 2020, 14:15
В причине спора что напишете? Вам придется за свой счет назад отправлять назад
  • 09 октября 2020, 18:26
В поле формы причину можно указать любую. Действительная причина будет в комментариях. Не та сумма, чтобы затребовали возврат товара. Цель — наказать хитро… ого продавца.
  • 09 октября 2020, 19:11
Администрация думаю будет другого мнения)
  • 09 октября 2020, 21:15
При наличии-то двойного своевременного запроса на отмену?) Это продавцу придется объяснять свое поведение.
  • 09 октября 2020, 23:45
Ну это Вы так думаете, на деле все может быть по другому
  • 08 октября 2020, 22:07
15 минут вообще не срок. Отмени не думая.
  • 08 октября 2020, 21:59
Вот это цена!!! Они издеваются, что ли :-) Тут одну плату с QC брал за 350р, а они банку в сборе за 518р отдают!
Взял бы, но уже есть точно такая же банка с прошлой акции, за 615р. Хорошая вещь.

Andrey13, действительно, отмени заказ, главное причину указать — другое. И продавцу написать, типа заказал ошибочно, а хотел другую банку. Но некоторые в таких случаях (у меня 50 на 50 было так) прям сразу же отправляют товар и радостно об этом рапортуют.
  • 08 октября 2020, 22:17
Да ладно, пусть будет)
  • vlsavkin
  • 09 октября 2020, 08:04
Поддерживаю. Заказывал набор отвёрток в подарок из Китая, которые тут недавно обозревались. Срок обработки 20 дней, не шлют и не шлют, уже появились с отправкой из России, уже получил их, делаю отмену — отправили мгновенно, причем дали сначала левый трек, а потом в сообщении указали правильный.
  • 09 октября 2020, 08:08
Такие проды — разводилы.
У меня раза три так было, во всех случаях товар так и не пришел…
  • pashcka
  • 08 октября 2020, 22:02
Черного нету и в Укр.более 8$
  • vladev
  • 08 октября 2020, 22:09
Только получил вчера. Брал 2 за 600р(2Х300р) (акция) намерил 6200. т.е гдето 8400
  • 08 октября 2020, 22:10
Все, разобрали все… Выставили две бракованные единицы, а вони на весь интернет.
  • 08 октября 2020, 22:16
все еще есть
  • rx3apf
  • 08 октября 2020, 22:26
«Все» — это что? Белый без кабеля и белый с кабелем? Причем, если вдумчиво курить описание от продавца — версии без цифрового дисплея (а остались именно они) без QC.
  • 08 октября 2020, 22:33
так вот в чем подвох) Но описания на ПБ без дисплея я не нашел
  • 08 октября 2020, 22:39
В названии вообще написано 3 мАч)
  • alex1955
  • 08 октября 2020, 23:26
Отменил заказ.Без QC не нужен.Слава спасибо.Сам бы не догадался.Хитрые китайцы.И автор топика с ними заодно.
  • 09 октября 2020, 00:30
Без экрана тоже с qc, поэтому цена таки хорошая
  • 09 октября 2020, 00:50
У продавца нигде не сказано, что в версии без экрана есть быстрая зарядка.
  • 09 октября 2020, 07:29
У меня точно такой же. Все протоколы присутствуют.
  • 09 октября 2020, 22:39
Но продавец-то нам об этом не сообщил.
  • 09 октября 2020, 23:45
да, его недоработка, хорошо отзывы есть
  • 08 октября 2020, 22:17
Для Украины 8,62 $, а не 6,43 $.
253 грн с Китая. Или 270 грн в моем городе. Экономия в 20 грн стоит 2-х месяцев ожидания (ещё с неизвестным финалом)?
Короче в одно место этот Aliexpress.
Олх, пролетают и по 200грн. Сам удивился.
  • 08 октября 2020, 23:03
Вот лежит такая с экраном. Ещё две сейчас заказал. Может сделать из двух одну с экраном...)
  • Art3000
  • 08 октября 2020, 23:56
тоже отменил заказ, хотя оранжевый порт USB это же что то значит, не просто же обычный выход?
  • 09 октября 2020, 00:05
хотя оранжевый порт USB это же что то значит, не просто же обычный выход?
Оранжевый порт обозначает быструю зарядку Quick Charge 3.0
  • vovchek
  • 09 октября 2020, 00:31
На странице товара рисунок без дисплея,оранжевый порт — простой, без Quick Charge 3.0
  • 09 октября 2020, 03:08
Отзыв есть на нормал версию, пишут что есть протокол
  • 09 октября 2020, 03:12
Сначала две заказал. Потом почитал тут сомнения и один отменил. Но судя по редким отзывам на нормал версию быстрый протокол всё-таки присутствует. Короче я отменил отмену, пусть будет, подарю какому-нибудь хорошему человеку
  • 09 октября 2020, 00:29
Белый ПБ без экрана тоже с быстрой зарядкой! В отзывах есть фото, там видны характеристики. Внимательнее
  • veter82
  • 09 октября 2020, 01:47
из описания товара (вопрос-ответ):

Ответ:
Емкость полимерного сердечника 10000 мА · ч-это длина полимерного аккумулятора * ширина * толщина * коэффициент энергии ⑤ 10000.

Почему основная емкость 10000 мА, когда Номинальная емкость составляет всего 6200 мА · ч ~ 9000 мА · ч?
Есть две доводы:
1. Сохранение энергии
2. Обеднение энергии в процессе работы.
ну просто натянули до красивой цифры, а как объяснить не знаем )))
  • 09 октября 2020, 03:06
Ёмкость такая по паспорту, потому что внутри стоит банка на которой написано 10000. По хорошему её бы и проверить на каком-нибудь опусе хотя бы.
Шедеврально! Китайцы сами себя переплюнули.
  • 09 октября 2020, 22:47
Всё элементарно. 10000 мА/ч — это емкость самого аккумулятора, его среднее напряжение около 3,7 Вольт. При повышении напряжения до пяти вольт естественно на выходе получится меньшая ёмкость в мА/часах. Плюс часть энергии теряется при преобразовании.
Гораздо правильнее указывать ёмкость в Ватт/часах, тогда не было бы таких вопросов.
  • vovikah
  • 09 октября 2020, 06:22
Вот ссылка не ведущая в «Сайт ad.admitad.com отправил недействительный ответ.»

Но её тоже надо копировать-вставлять >_<

• vovikah
  • 09 октября 2020, 15:57
UPD: дома по ссылкам всё норм, похоже программисты на работе шалят.
  • AlekseyM
  • 09 октября 2020, 07:30
Не успел, кончилися :( ну не чего, наверное, ещё, потом подвезут.
  • seeker23
  • 09 октября 2020, 07:35
Только что без проблем взял
  • AlekseyM
  • 09 октября 2020, 09:59
С быстрыми протоколами?
  • 09 октября 2020, 10:39
без экрана тоже с быстрыми протоколами
  • 09 октября 2020, 07:33
Тем, кто сомневается, брать или нет по причине непоняток наличия быстрых протоколов. Я лично брал у этого продавца две банки, специально БЕЗ экрана. Все заявленные протоколы присутствуют (9В, 12В). Специально зашёл в свои заказы и открыл страницу товара оттуда. Открылась та же самая страница, что и указана здесь. Так что не сомневайтесь!
P.S. Материально в продажах данного товара не заинтересован, никаких бонусов с этого не имею. Просто хочу помочь людям.
Да, кстати, с кабелем не берите. Это г… какое-то! Он НЕ поддерживает быстрые протоколы. Видимо внутри только два провода, + и -.
  • kroaton
  • 09 октября 2020, 10:12
Эх, вчера вечером заказал с проводом :(, а сегодня пишут что отправили.
  • ZeRNoVoz
  • 09 октября 2020, 10:34
ну выбросите) жалко только денег чуток
а так шнурки часто мелькают всякие
Я отдельно кабеля заказал у него же с быстрой зарядкой.
  • 09 октября 2020, 08:03
Код не работает (просит проверить правильность кода), но в наличии все есть.
Зы: оказывается я тут еще с прошлой акции две штуки не проплатил по $5, 70… Заплатить, чтоли?...
Код может с пробелом скопировал, я только что оплатил 513р.
  • 09 октября 2020, 08:59
Нет, все верно. Может дело в стране (UA)?
И да, все в наличии. Может для (RU) уже и закончились….
  • magic12
  • 09 октября 2020, 08:19
Очевидно закончились :-(
  • Akhr
  • 09 октября 2020, 08:28
Увы уже: Товар не может быть доставлен to Russian Federation
  • sbt2
  • 09 октября 2020, 08:39
Брал такой, через пол года редкого использования превратился в 2000мАч.
  • kevin
  • 09 октября 2020, 09:24
А кто-нибудь встречал зарядку на 1 18650 но быструю?
В этом нет никакого практического смысла так делать. Микросхемы быстрой зарядки сложнее, теплоотвод больше, плата нужна больше. И при всем при этом 1 18650 на 3ач. То есть и не компактные размеры, при этом маленькая емкость.
Я себе делал на 3А 5В в цилиндрическом алюминиевом корпусе от 1А 5В зарядки на один 18650. Там размеры под платку примерно 3см2 при том что почти все пространство занимают usb порты (особенно usb-A на всю одну сторону). На 1А сделать там все просто, а вот на 3А и медную шину сделал ко второму контакту аккума и теплоотвод от своей платы на алюминиевый корпус.
Потом была была идея сделать после этого более совершенный ПБ, купил различные микрухи быстрых зарядок, купил еще и корпуса так же цилиндрических алюминиевых зарядок, но на один 21700 (а это уже 5000 при небольшом увеличении размера). Чтобы сделать быструю и уже на TypeC. Но лень стало на разработку время тратить, уже огромная стопка всяких быстрых покупных :)).
  • kevin
  • 10 октября 2020, 08:15
Мне обычно в редких случаях не хватает процентов 20 заряда. Потому его будет достаточно. Но телефон большой и обычная зарядка не тянет и использовать и заряжать, а носить с собой большую не вижу смысла. Она нужна мне раз в 1..2 месяца. Продолжу искать :-)
В том году такой же, но с всеми портами pd и дисплеем стоил 600 р. Сейчас пролистал сайт магазина. Вообще нет их в продаже. Моему год. Пашет почти ежедневно. Сами батарейки внутри вобщем достойные. Мой вывод.
  • wolfus
  • 09 октября 2020, 19:44
Раскупили.
Остались с пересылкой только из Испании.
  • 09 октября 2020, 23:47
Мне все отправили, ничего не стал отменять. Не те деньги, что бы заморачиваться. Продам, если не понадобятся.
Фуфлыжная шарашка❗ При заявленной ёмкости 37 ВтЧ, выдаёт от 25 до 30 ВтЧ. Чем ниже ток, тем больше ёмкость.
  • 10 октября 2020, 13:52
а ничего, что 37 ваттчаса — это без учета потерь на преобразование из 3,7/4,2 до 5V?
Кому-то ничего, а мне надо что бы выдавал сколько заявлено и на максимальном заявленом токе.
  • 10 октября 2020, 14:18
Так заявлено то все верно, внутри банка на 10000mah (что при среднем напряжении 3,7 в как раз таки 37втЧ). КПД не 100% +на преобразованиях часть теряется
О КПД преобразователя ничего не заявлено в описании, в названии и характеристиках товара. Заявлено, что банк выдаёт 37 ВтЧ. А проверка ёмкости банки — это не потребительская процедура, не предусмотрено производителем. Да и маловат что то КПД, всего 6,5 Ач на выходе. Шняга❗
  • 10 октября 2020, 15:59
Так сяоми так же заявляет, тоже шняга получается?
Понятия не имею. Но если, на выходе банка, нет заявленных ВтЧ, то точно шняга. Независимо от того Apple это или Xiaomi.
  • 10 октября 2020, 17:24
Вы явно не владеете этой темой
Отнюдь❗YKZ гонит откровенное фуфло. Заявлено 37 ВтЧ, а на деле 27 ВтЧ. А при напряжениях 9 и 12 В и того меньше.
  • 10 октября 2020, 19:23
Вы серьезно или прикалываетесь? Любой повербанк не может отдать равно столько же, сколько в себя возьмёт. Даже суперкачественный и дорогой. Это невозможно. Хоть бы в теме разобрались, прежде чем писать
  • 10 октября 2020, 20:22
Вам пытаются доказать, что если в жигулях на спидометре максимальное значение 200, то так они и должны ехать (а может даже и быстрее). Независимо от мощности двигателя и других характеристик. Хоть против ветра, хоть в гору. :-)
Да тут и разбираться нечего. YKZ гонит шнягу❗ Заявленные 37 ВтЧ этот банк и близко не выдаёт.
  • 10 октября 2020, 21:43
Вот это сильный аргумент! Добавить нечего…