Промокод на 65W GaN от UGREEN (модель CD224)

777GAN
Действителен до: 06.10.2020

Сейчас на Алиэкспресс идёт акция, посвящённая GaN-зарядкам. В ней участвует и UGREEN. GaN-зарядник на 4 порта с учётом купона ($1) и скидки продавца ($1), монеток ($3) и промокода 777GAN стоит $21,92 (1769 руб.).

Поддерживаемые режимы:
6. Type-C1 + Type-C2 + Type-C3 + USB-A: 18W + 18W + 15W
6.1. USB-C1: 5V/3A, 9В/2A, 12V/1,5A
6.2. USB-C1: 5V/3A, 9В/2A, 12V/1,5A
6.3. USB-C3 + USB-A: 5V/3A

Получается, на USB-A нет 20V, 65W доступны только на Type-C1,2, максимальная мощность, которую можно получить от БП — 51W, как это было в случае модели UGREEN CD172.

Поддерживаются протоколы быстрой зарядки: MTK PE 1.1 и 1.2, SCP, FCP, AFC.

Обзор на данный блок питания здесь.
  • mostly
  • 28 сентября 2020, 15:16
очень странны эти попытки продавать греющиеся как утюги GaNы по цене дороже нормальных холодных зарядок

Обзор на данный блок питания
Интересно, сколько эта зарядка-кипятильник протянет если непрерывно использовать его в качестве блока питания на заявленных 65W. Хоть месяц продержится?
У меня 2 шт. GaN 65W Baseus. Гоняю их оба (и в хвост и в гриву) с ноября (заказал в октябре, как только появились).
Больше всего им досталось в жару в Азии — с февраля по август. Все мои 6 смартфонов, повербанк, ноут и прочий зоопарк устройств (браслеты, часы, обычные телефоны, колонка) заряжались только через них. До сих пор все в порядке, оба так и работают (тьфу-тьфу). Я не скажу что они всегда были загружены прям на 65W, но с учетом всего что они пережили — результат отличный. Принимая во внимание их минимальные габариты и вес (что было крайне важно в путешествиях), а так же поддерживаемых ими протоколов (быстрые зарядки у меня работают и на хуавее и на самсе и на сяоми) — это просто маст хэв!
Одна беда — шести портов суммарно на двух зарядках мне не всегда хватало. Подумываю взять эту на пробу — но смущает что она большевата…
В этой у вас только при загрузке всех портов будет 2 «быстрых протокола» и два с суммарной мощностью 15W. Получается, «снимите» с БП 18W+18W+15W=51W. Такую же мощность (сравнимую) можно было снять с CD172 (обзор здесь), но с двух портов. В плане количества выходов UGREEN неплохой вариант предложили.
В Басеусе тоже при загрузке всех портов «быстрость» снижалась (на хуавее, например есть три варианта скорости и перескакивало на вторую)
В принципе меня это устраивало, это не страшно. У меня, например, редко бывают ситуации когда надо зарядить очень быстро сразу все устройства.
Да, согласен. Именно из-за четырёх портов в одном GaN от UGREEN интересен. На промо-фото специально компания указывает, что зарядка не вытянутая, а «квадратная», намекая об удобстве использования.
  • VeriCan
  • 28 сентября 2020, 17:17
Поспешил((
На прошлой неделе приехала за 2300р.
  • VecH
  • 28 сентября 2020, 17:35
Почему они туда два обычных разъема USB не засунули вместо парочки Type-C

У меня еще куча старого железа с MicroUSB, а возить с собой кучу зарядок не хочется
Очевидно потому, что они на ваши потребности не рассчитывали, а выпустили новый продукт с новыми перспективными разъёмами. Но если он вам так понравился, то всегда можно купить кабель type-C и пользоваться этой зарядкой.