10 пар качественных хлопковых носков $10.87

На Али есть наборы однотонных носков подешевле, но там тонкие носки одного цвета. А тут набор однотонных носков, но у каждой пары в наборе свой цвет. Такие комплекты дешевле я не нашел.

Размер US 5-9, EU 36-42
Материал точно не указан, но я думаю это хлопок с небольшими добавлениями полиэстера для прочности и спандекса для эластичности.
Главная фишка этого набора, что цвета у носков не повторяются. Большой плюс для любителей разнообразия и минус для поклонников черной практичности.

Вот так выглядят сами носки поближе.

Рейтинг купона или акции: 0
>каждой пары в наборе свой цвет.

Что же тут хорошего. Носкоед непременно сожрёт один носок и что делать со вторым?
  • Zoolog
  • 23 сентября 2020, 09:58
Носкоед
кто это?
Наверное от человека зависит. Мне интересно пробовать в деле разные спортивные носки и у меня сейчас наверное 20 пар разных цветов и фасонов. В стирке бывает одновременно только 4-5 разных пары, так что больших проблем с сортировкой не испытываю.
  • alisogor
  • 23 сентября 2020, 10:33
носки имеют свойство протираться, притом не всегда равномерно. Из оставшихся можно собрать новую пару, если они одного цвета.
  • Zoolog
  • 23 сентября 2020, 10:56
с хорошими спортивными носками уже забыл про это свойство
  • alisogor
  • 23 сентября 2020, 11:09
спортивные, как правило, 100% синтетика — это не всем нравится
Именно. На велике ездить отлично, быстро сохнут и вообще. А по цивилу в них сидеть так себе удовольствие.
Можно пару целиком выкинуть.
  • 23 сентября 2020, 11:16
Или списать в «дачные», в сапоги…
  • ventura
  • 23 сентября 2020, 11:59
Можно и портянками пользоваться. Но тут разговор о практичности без крайностей.
  • 23 сентября 2020, 13:58
Можно и портянками пользоваться.
Я пользуюсь. «По-дембельски», т.е на носки. Сухо, мягко, комфортно. Х/б пелёнка из «Ашана» — как раз на 2 широкие портянки.
носки нередко бесследно исчезают (по одному). Никто не знает почему, винят ванного носкоеда.

А зачем много спортивных вообще непонятно, они же вечные. Я купил немного приличных в начале абуза (т.е.2017) под купоны и до сих пор они как новые
  • ventura
  • 23 сентября 2020, 12:02
Главная проблема китайских (и не только) носков — состав. Сплошь и рядом под надписью 100% cotton на ощупь — дрянная синтетика, а тут даже «Материал точно не указан», кроме как в названии лота…
Лотерея х10 имхо.
  • spectral
  • 23 сентября 2020, 18:49
Это проблема китайского всего, не только носков. Пластик вместо метала, синтетика вместо хлопка, глютомат вместо вкуса :)
  • t0xy
  • 23 сентября 2020, 12:18
на 44 налезут, как думаете?
  • g00gle
  • 23 сентября 2020, 19:08
легко, даже на 45, но вам, скорее всего, это не понравится.
  • gnifa
  • 23 сентября 2020, 20:00
на каждом углу цыгане, на всех рынках и ярмарках, а также во всех азершопах и прочих магазинах трикотажа продают 5 пар отличных чебоксарских носков за 100 рублей. ношу 20 лет и не парюсь где левый, а где правый, где пара, кто рваный. все как на подбор. 20 лет назад стоили 4 рубля за пару, теперь за 20, как пукен велел

сырье для производства, кстати, закупают в Китае. Сам был проездом в Чебоксарах и заходил в магазин от фабрики. Я сам, если что, с Капщибургского района. Землякам привет!
  • spectral
  • 24 сентября 2020, 19:15
20 лет для носков — это срок! Вроде нормальные беру, а хватает самых выносливых года на три.
  • gnifa
  • 27 сентября 2020, 18:11
:) в повседневном использовании 5-7 пар постоянно. 1 носок в 2 недели выкидываю примерно.
посчитал. да примерно 10 пар в год уходит. 200 рублей по текущему курсу носков
У нас 100- рублей за 3- пары!!! И я не понимаю, кому нужны предлагаемые цвета, кроме чёрных и серых???✌️