Портативный мультиметр MUSTOOL MT109 на 9999 отсчетов.$16.25

код купона
BGMT109

Скидка действует после применения купона BGMT109 на странице оформления заказа. На али такие от $20.

Измеряет: постоянный ток / переменный ток / сопротивление / непрерывность / диод / емкость / частоту / температуру. И куча других полезных функций.
Дисплей: черный экран EBTN
9999 (3 9/10) бит автоматического отображения полярности
Измерение: двойное интегральное преобразование A / D
Частота дискретизации: примерно 3 раза в секунду
Отображение диапазона: самый старший бит был «0L»
Дисплей низкого напряжения: Да
Рабочая среда: (0 ~40) ℃, относительная влажность <80%
Электропитание: 2 батареи x AAA 1.5V (не включены)
Объем (размер): 142 × 70 × 32 мм (Д × Ш × В)

• Qim
  • 31 августа 2020, 11:12
Уже год жду мультиметр MUSTOOL от BANGGOOD.COM, нет ни денег, ни мультиметра. Тех поддержка не отвечает.
  • 31 августа 2020, 11:51
я за год купил больше 15 штук МТ108Т (были по 9,89 и 9,99) себе заменил древний DT832 ну и всем родственникам, друзьям разные
чяднт
пс Украина, доставляет мистэкспресс (вполне нормально, хотя читал жалобы на них)
скрин покупки
пс кстати, сейчас глянул весь список покупок — это в основном эти мультики (пришли все), а также другие товары из распродаж с этого сайта — мышка, фонари ханес, неудачный клеевой пистолет, дальномер даниу
когда меня спрашивают, зачем мне paypal

• 31 августа 2020, 18:46
ахаха, а ведь быо +4…
пс а если серьёзно — что не так (выше пост не мой, но я плюс поставил ибо согласен) — на всех сайтах кроме али плачУ пейпел, и за 10 лет только 1 раз обращался в поддержку — уж не знаю, то ли палка продавца «пугает», то ли везло так, но штук 10-15 споров решались сразу без мозго… ства, в основном просто возвращали всю сумму.
  • Ventsel
  • 31 августа 2020, 23:30
А у меня с бэнгом никогда проблем нет. Плачу палкой, убирая каждый раз страховку которую они постоянно подсовывают. А вот жд только 6 из 10 доходит. Но опять же пэйпал пока не подводил. ПС живу в Германии и у нас проблемы с почтой как в России нет. Может в ней все дело а не в бэнге. Если помните был такой магазин дреслили с которого тоже мало кому приходили заказы. А мне все пришло что заказал.
  • 01 сентября 2020, 01:31
Украина, с дреслили приходило всё.
правда всего 25 заказов, но все по бросовым ценам
пс один заказ отменили (и сразу вернули деньги), кто помнит eaget i66
  • kven
  • 01 сентября 2020, 10:46
проблемы с почтой в России сильно преувеличены, просто тут так принято — чуть что, ругать Почту России, часто она вообще не причем.
  • maxik
  • 01 сентября 2020, 00:03
странно, что до сихпор ждете:))
интересный ментальный эксперимент: вы купили билеты в кино, но потеряли их. купите ли вы снова, если деньги есть и не билеты не ударят по карману?
вроде ничего не изменилось, и вы по прежнему хотите в кино, но повторно купят билеты не все.
  • trew911
  • 02 сентября 2020, 05:13
ага тоже переодически жду и проверяю может трекнулось))) MUSTOOL MT108T
  • Niko-lay
  • 31 августа 2020, 11:30
Подтверждаю, об отношении BANGGOOD.COM к покупателям. По скидке заказал мультитул, прислали трек турецкой почты. Через некоторое время я проверяя треки, обнаружил что товар то-ли не выслали, то-ли вернули. Написал в поддержку, ответили что деньги отправили. На карту ничего не поступало. Сходил в банк, подтвердили что поступлений не было. Еще раз написал в техподдержку, прислали скрин, что был возврат. Теперь у меня нету мультитула, денег и желания заказывать в этом магазине. Зато есть скриншот о возврате за 700 руб.
  • chaloc
  • 31 августа 2020, 12:09
Возврат может отображаться не последней операцией по карте, а корректировкой в дне оплаты. Было такое несколько раз.
Но магазин в целом — рогатое животное. Одно время покупал у них пока ценники были интересные, потом раз дали левый трек, потом динамили с отправкой товара по предзаказу, а потом тянули с отправкой товара «из наличия». На этом и разошлись.
Давайте ещё короче, Банги тридарасы.
⚡️
Товар дорогой, сами банги мутные, с проблемами посылают на @сад
а зачем в банк ходить?) нет интернет банкинга и смс уведомлений? покупал там мало, 1 посылка не дошла за 18 баксов (при этом по-моему я гарантию доставки не вешал на заказ, т.е. посылка без трека), выслали повторно без каких-либо вопросов. если есть недоверие к магазину, то используйте paypall хотя у меня нет опыта принудительного возврата через него.
  • sasherb
  • 31 августа 2020, 11:40
При чуть севших батарейках экран почти не читаем? Dc-dc повышайки нету имхо
  • u3712
  • 31 августа 2020, 12:10
Там в «кляксе» много чего, в том числе и DCDC. Напряжение прозвонки, ведь, 3+ вольта.
Если вы о «подсветке» — соглашусь.
  • kadimone
  • 31 августа 2020, 12:14
Так, что, не стоит брать? Подскажите, пожалуйста, нормальный мультик с автодиапазоном измерения
  • 31 августа 2020, 12:19
я не настоящий сварщик, смотря какие цели.
себе ловил купон на мл.модель МТ108Т на ценник 9,99
но мне так — раза 3 в год прозвонить, батарейку посмотреть, кондер проверить
Может кто подскажет, чем MUSTOOL MT110 хуже. да и стОит сейчас 15,99$
  • mihleb
  • 31 августа 2020, 22:56
На Али чуть дороже.
  • usb350
  • 01 сентября 2020, 01:56
Подтверждаю, фтопку бангуд. Динамщики, защиты покупателя 0. На али если что сразу деньги возвращают по истечении срока защиты покупателя.