XIAOMI Mijia 24 в 1 Многоцелевой набор прецизионных отверток за 13.99$ + 0.46 доставка.

BGXMMSRU

Добротный крепкий набор отверток от XIAOMI.
Обозревали их очень много.
Набор 24 биты.
Есть доставка из РФ 17$

обзор тыц

• dmik
  • 21 июля 2020, 15:24
Там и без купона 13.99$
  • xpm
  • 21 июля 2020, 19:15
Где доставка из РФ, есть CN, USA, HK, ценник как на дорогущем Али 1200р… а обзор чего, биты средняк, я одну сломал, ручка-держатель тоже…
Мне биты нравятся, проблем с ними не было. Размещение бит удобное.
  • xpm
  • 21 июля 2020, 20:41
Они неплохие, возможно точные, в плане изготовления, но была необходимость открутить саморезы, у которых грани были слизаны, форма аля значок мерседес, бита под этот саморез уже не работала, это конечно был экстремальный режим, крутил плоской битой SL2.0 от хлаоми, у нее края сразу покрошились, хана бите, а вот набор купленный на рынке, Ya Xun YX-8017-A, как я не издевался над его битами, а им все равно, даже отметин не осталось, китайская wiha она такая китайская…
Набор хороший, исполнение хорошее, но вот то, что он прецизионный тут я бы уточнил.
Мне этот набор с Банггуда за $13.39 ещё с 21-го февраля «едет». Только в начале июня вернули деньги.
  • s1mon
  • 21 июля 2020, 20:47
В плане практичности и удобства использования — не отвёртка, а недоразумение. Nanch гораздо удобнее, как по мне

Вот это?
⚡️
Или в жёлтом кейсе?
  • wright
  • 21 июля 2020, 22:03
Я что-то не понял, это уже не viha?
Wiha же, не?
  • Berlin
  • 22 июля 2020, 06:42
Посоветуйте что-нибудь с али получше xiaomi, чтоб сталь хром-ванадиевая была.
Хорошие наборы фирмы Nanch и Laoa На алике. Вторые дорогие, тоже качественные. Есть еще Jakemy наборы которые из S2 стали, не хуже набора из обзора они, стоят дешевле, бит больше. Минус один — биты 28 мм длина. Кому нужно подлиньше 45 мм биты лучше Nanch или отдельно пару филипсов докупить у лаоа как я и сделал.
О почему именно CR-V а не S2?
вот отличные наборы:
есть подороже, крутейший набор и точно лучше чем сяоми но там сталь S2:
вот лаоа неплохой:

Из плюсов данных наборов биты удлиненные 45 мм, да и крепкие биты, трудно слизать если по назначению использовать. Сам юзаю набор Jakemy-8169 брал в местном магазине дешевле чем на али. Единственное докупал удлиненные биты LAOA они еще штучно их продают на алике. Конечно если бы не было никакого набора то взял бы однозначно NANCH.
  • zhevak
  • 22 июля 2020, 12:59
Мне такой на ДР подарили. Сам бы я это ни за что не купил. Для меня это несколько дороговасто. Дорогвасто потому, что такой инструмент у меня не очень востребован. Не очень использую.

Я пользуюсь более привычными крестовыми и плоскими отвертками. А всякие вычурные биты мне практически не нужны. Ну раз или два в год бывает — принесут мне в ремонт или «на органы» что-нибудь эдакое.

Конкретно по наборчику — очень аккуратный, очень приятный в работе. Достаточно крепкий. Оцениваю на круглую пятёрку. Тому, кто много работает с меткими гаджетами типа телефонов, плейеров, планшетов — наборчик будет очень хорош. Думаю, не прогадаете. В крайнем случае — подарите хорошему человеку!

Дарить всегда приятнее, чем получать подарки. А дарить добрую (== годную) вещь более значимый поступок, чем дарить человеку всякую фигню. Люди после таких подарков очень благодарны. А добро помниться долго. :)

По себе сужу.

На подарок (как в моём случае) — тоже очень хорошо пойдёт. А в остальном — у каждого свои запросы и свой бюджет.
  • ploop
  • 22 июля 2020, 13:11
Я бы так о нём сказал: для профессионального использования не совсем годится (ручка всё-же для периодического использования, а не для постоянного), для домашнего — самое то, а для подарка вообще идеален. Небольшие габариты, красивая и удобная коробка, всё на магнитах, ничего не дребезжит, добротно и классно.
Купил данный набор с осторожностью, ибо начитался здесь подобные комментарии о яко бы посредственном качестве за такие деньги. Сам очень люблю качественный инструмент, поэтому имею несколько наборов и отверток оригинальных: Виха, Вера, Фело и т.д.
Так вот набор превзошел мои ожидания! Очень качественные биты, изготовлено все очень классно и оригинально.
Те, кто пытается поставить в один ряд с сабжем Нанч, Лао и пр. китайско-малазийский мусор идите на рынок торговать помидорами, там вы может и сможете впарить подобное :)
По поводу стали S2. Имею оригинальные наборы Виха и Фело из хром-ванадия, так вот никакая китайская S2 и рядом не лежала с ними.
Да фиг знает чего народ пытается хаять сяоми-виху- не нравится ручка- кто мешает купить хорошую ручку под 4-х мм биты (опять же от той же вихи- например в виде систем 4), не нравятся люфты или длина бит- тут вообще лучше монолитные отвертки юзать (но опять же ценник и размеры могут не понравится за пучок той же вихи есд или пикофиниш, или феловских прецизионных отверток), либо опять же рукоятку купить с цанговым зажимом (эх, на 4 мм биты нет центрофикса). Единственный реальный косяк у этого набора- это вроде косячные в плане геометрии биты для огрызочных девайсов (хз, не крутил огрызки, не знаю, но слышал о этом косяке), остальное- по факту баланс между компактностью, удобством и качеством.

Как по мне, очень даже хороший набор получился у сяоми с вихой
Порекомендуйте оснастку или качественные наборы бит, держатели для шуруповерта)
Видел много в офлайне разных вариантов, но пока в раздумьях.
Всё зависит от задач- крутить гипсокартон квадратными километрами- одно, собирать щиты и крутить розетки- второе, собирать устройства на конвеере- третье, иметь набор для чисто домашних нужд, необходимый раз в полгода- это четвертое.

Для того, чтобы закручивать саморезы, которые потом никто не будет откручивать, но при этом их надо тоннами крутить (например прикручивая гипсокартон)- то пожалуй лучше всего кованные брендовые биты, если же импактом крутить- то специальные биты для импактов с торсионом. Для техники и для например электрики- лучше длинные биты использовать.

По наборам- опять же, в зависимости для чего нужны- для обычного строительного крепежа наборы нафиг не нужны- там достаточно нескольких видов шлицев- самые популярные ph2, pz2, ну и pz1 и ph1, а для остального просто иметь какой-нибудь более-менее адекватный наборчик со всякими торксами и прочим- например я пользуюсь наборчиком metabo на 32 биты (точнее 30 бит, переходник на 1/4 квадрат и битодержатель)- правда сейчас бы наверное взял версию, где есть еще и длинные биты (а, ну и плюс метабовские битодержатели в наборах фигня полная, но биты вполне норм)- компактно и закрывает большинство задач.

А по битам- уже либо смотреть в сторону брендов, специализирующихся на отвертках и битах- wiha, wera, felo, witte, pb swiss, schroder, anex, vessel, magna либо если говорить про биты для импактов- то еще девольт с милуокой, плюс у той же макиты виховские и анексовские биты иногда можно выловить, а бош когда-то у магны заказывал биты, а метабо иногда у той же веры заказывает биты.

По битодержателям- лучший в плане отсутствия люфтов битодержатель- это wiha centrofix- но он дорогой и не самый может удобный в юзании (можно под именем макита и именем бош иногда еще найти с ценой подешевле). А так- еще магнитные виттовские битодержатели хвалят. Ну и плюс есть битодержатели с подъемной юбкой для удержания саморезов и есть битодержатели (а так же биты и отдельно магнитные кольца) с магнитным внешним кольцом- тоже очень удобная и полезная вещь